перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Уфимец зарезал своего сына в лифте многоэтажки

20 января 2020, 11:33
Гость
20 января 2020, 17:45
Постоянно в Уфе что-то происходит подобное, прям какой-то криминальный регион стал
Гость
20 января 2020, 18:29
Это происходит повсеместно, в Перми не лучше ничуть. Думаю, в каждом регионе отчебучивают что-то.
Гость
20 января 2020, 17:56
Такое ощущение, что над Уфой, Омском, расспыляют агрессин. Какой следующий город? Люди в безумии убиваю детей, дети убивают своих родителей, внуки бабушек и т.д.
Гость
20 января 2020, 18:41
Постоянно в татарсиане и башкирии криминал происходит..
Гость
20 января 2020, 21:58
Что такое татарсиане?
Гость
20 января 2020, 22:19
Гость
20 января 2020, 21:58
Что такое татарсиане?
Марсиане живущие в Татарии
Гость
20 января 2020, 18:50
Вы заметили люди что в Башкирии много стало происходить убийства, наркоманов много. Пакетики" закладки" в центре Уфы можно увидеть как ищут под подоконниками в трубах. Иммигрантов слишком много поноехало🙁
Гость
20 января 2020, 19:01
У вас в Башкирий какая-то аномальная зона ,одни плохие новости.
Гость
20 января 2020, 20:09
Поверьте, у нас тоже только плохое
Гость
20 января 2020, 19:50
В лифте СОБСТВЕННОГО дома... многоэтажки.. Автор, так дом собственный или всё же многоэтажка?? Безграмотность писарчуков поражает.
Гость
21 января 2020, 03:44
Так может это его собственная многоэтажка, остальные квартиры сдает))))
Гость
21 января 2020, 10:25
Потому что кроме негатива СМИ ничего не пишут, много фейковых новостей
Гость
20 января 2020, 19:27
5g понаставили,начало действовать,полиция ничего не делает,толи еще будет...🤦
Гость
20 января 2020, 19:55
Еще нигде нет, а у вас 5g? Ага...
Гость
20 января 2020, 17:07
Да это ужасно!!!!как можно так делать?у него будет много времени в тюрьме для раздумий.
Гость
20 января 2020, 17:52
Никто толком ничего не знает, но комменты пишут. Не судите, да не судимы будете.
Гость
20 января 2020, 18:24
Мир сошёл с ума
Гость
20 января 2020, 18:50
Даже возраст указан поразному. Сообщать нужно, когда известна причина преступления. А так только людей тревожить.
Гость
20 января 2020, 19:34
Новости такие новости. Стоит задержать человека по подозрению, так заголовки уже объявляют что он преступник. Ещё даже суд его преступником не объявил, но СМИ уже. А люд глупый впитывает и воспринимает как факт... Журналисты шакалы
Гость
20 января 2020, 20:09
Да страшно что происходит
Гость
20 января 2020, 20:53
Что с людьми происходит?
Гость
20 января 2020, 21:00
Конец света наверное
Гость
20 января 2020, 22:54
Что твориться с людьми? В какой момент мы до этого докатились? Стыдно, что народ озверел, хотя в зверях больше человечности, чем щас в людях.
Гость
20 января 2020, 23:15
Сынок наверное довел своего папашу
Гость
20 января 2020, 23:30
нехристи
Гость
21 января 2020, 01:24
Отец убил сына мигранты виноваты. Отец насиловал дочь мигранты виноваты ну умора.
Гость
21 января 2020, 01:23
Причём здесь и мигранты они бедные просто приезжают на заработки
Гость
21 января 2020, 01:26
Каждый народ для себявысокодуховный
Гость
21 января 2020, 02:39
Сработала пословица,...(я тебя порадил,я тебя и убью.)
Гость
21 января 2020, 01:24
Россияне - высокодуховный народ. Запад нам завидует.
Гость
21 января 2020, 14:26
Очень часто про Уфу такие новости, башкиры чудят, каждый раз в ленте про Уфу, какая-то криминальная Республика.
Гость
21 января 2020, 11:47
Мда уж, на кого - что действует, на кого то и крепкий кофе влияет на кого то и алкоголь. Вот и исполняют все - кто под чем
Гость
21 января 2020, 16:08
Вопрос про иммигрантов, думаете они все порядочные отработали день и домой пошли спать, тоже хватает лютых отморозков. И приезжают толпами незнай кто и что у них в головах.
Гость
25 января 2020, 23:31
Ребята, что происходит в Башкирии? Каждый день от туда новости, одна ужаснее другой.... Что с народом творится...