СЕЙЧАС -17°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Следователь из Башкирии — о подробностях изнасилования дознавательницы, шизофрении и медиках»

Вернуться к публикации
Все комментарии48
Сергей
17 янв 2020 в 11:08

Я прочел обо всем и о психах и врачах,но нп прочёл самого главного о чем написано в заголовке.

Гость
17 янв 2020 в 14:52

Опять, кроме как на синяки, сослаться больше не на что. Зато послужной список!!!

Джузеппе
17 янв 2020 в 19:15

КРИМИНАЛ
ЭКСКЛЮЗИВ
17 ЯНВАРЯ 2020, 09:32
Следователь из Башкирии — о подробностях изнасилования дознавательницы

Гость
17 янв 2020 в 15:59

Реклама Чувилина?

Алекс
17 янв 2020 в 17:31

У нас самые маленькие зарплаты и квартиры, по сравнению с европейцами, у нас самые большие свалки, самая большая смертность, у нас самые паршивые дороги, самые коррумпированные чиновники, так почему у нас должны быть хорошие медики и хорошая медицина?

Гость
17 янв 2020 в 19:17

Самые главные преступники - врачи!

Товарищ
19 янв 2020 в 00:02

Я так понимаю, что он один в Уфе работает. Все громкие дела у него - просто Ше́рлок Холмс регионального масштаба.

Ангел
17 янв 2020 в 15:31

Да, вину медиков, доказать очень трудно...Соответственные органы напр страховая компания, следственный орган запрошивают документы у мед учреждения пострадавшего. А мед учреждения мягко говоря, приводят документы "порядок"... Как будто все было оказано по стандартом... Сами такой ситуации. Страховые компании даже не могут выяснить был ли у ребенка диагноз, делают выводы на основании приписанных документов, вот тебе эксперты!

Гость
17 янв 2020 в 14:10

Потому что читать не умеешь.

Прокурор
17 янв 2020 в 15:44

Да по его лицу видно, что он карьерист и и флага у не него нет и я не завидую его коллегам...

Максим
17 янв 2020 в 17:31

Сыщик это опер.

Иван
17 янв 2020 в 17:52

Мальчика готовят к повышению. Что тут непонятного..? В России тысячи следователей выполняют свою работу, о них не пишут, работают по 12 часов в день, выходной - воскресенье..

Гость
17 янв 2020 в 19:18

Интересно, а каким образом в нашей стране минздрав и правительство решает проблему рожениц, а именно послеродовой дипрессии и развития шизофрении в последствии? Ни как, только помогают быстрее все это заработать!

Гость
17 янв 2020 в 19:53

А где же все таки про дознавательницу? Или это реклама следователя???

ZZZ
17 янв 2020 в 20:19

Ну и где подробности про дознавательницу? Автор из глухой деревни приехала, раз для нее синяки и "характерные последствия совершения преступления против половой неприкосновенности" это подробности

Гость
17 янв 2020 в 20:48

Это че за пеар следока😀😀😀😀

Гость
17 янв 2020 в 21:50

Щас Путин открыто говарила што можно заниматься прост@@ции, государство за это денег даст

Гость
17 янв 2020 в 22:02

Большая часть следователей и оперативников подговаривают свидетелей чтоб дело любыми путями довести до конца.. и это факт

ильдар
17 янв 2020 в 22:37

не верю в честность и порядочность следователей-таких в природе не бывает.

Гость
17 янв 2020 в 22:50

А где подробности?

Друг
17 янв 2020 в 22:52

В стерлитамаке работал плакал, звонил маме когда вы меня заберёте обратно в уфу

Гость
18 янв 2020 в 00:37

Ну, вы, ребята, как бабушки на скамейке у под'езда, не ожидала, мужики

Денис
18 янв 2020 в 01:20

Упустили, ещё, как следователь в детстве помогал бабушкам.....
Написано про одно, а приплели ещё 10 дел....

Гость
18 янв 2020 в 14:39

Что ,почем??? Тошнит уже.След.статья будет про новое назначение???Черный квадрат ,обетованный блин

Гость
18 янв 2020 в 15:12

Я вроде сюда зашла об изнасиловании почитать, а не про раскрытые дела следака. Зачем мне эта информация?

чистильщик
18 янв 2020 в 15:53

у людей трагедии происходят а этот следак браво о них рассказывает на всю страну пиаря свою офигенную проделанную работу. лучше бы рассказал сколько темных не перспективных преступлений раскрыл. тоже мне боец.

Башкирия-РБ богатых
18 янв 2020 в 23:37

Никита-Молодец.Реклама

Гостья
19 янв 2020 в 12:32

А почему удалили комментарий про следователя шарипова? Это реальный человек, есть программа Дежурная часть от 23.03.18, посвящённая его, в том числе, бурной деятельности в ск рб. Вы чего-то боитесь, или у нас нет свободы слова, или это клевета? Передача, которая до сих пор выложена и на которую никто не подал в суд, говорит как раз об обратном. Впрочем понимаю, вы работаете в башкирии....

Надежда
17 янв 2020 в 15:39

Видно, что человек жёсткий, и своего Я не имеет, на такие серьезные дела нужны грамотные, честные люди, а он мальчик для бритья, возможно в такие молодые года и иметь такой статус, бог ему судья!

Неравнодушная
17 янв 2020 в 20:19

Эта изнасилованная дознавательница писали,что пришла на работу,потом только пошла по врачам,через некоторое время, кому верить...

аноним
18 янв 2020 в 11:29

Эту дознавательницу уже "насиловали" когда училась в юридическом. то же очень мутная история. Похоже и здесь интрига. Служил и я тоже. И бухали с сослуживицами и в сауну ходили. Все как у людей, но про изнасилование и мыслей не возникало.

Читатель
18 янв 2020 в 22:12

Вымогательнтца