Криминал В Башкирии два подельника избили мужчину молотком и украли у него куртку с деньгами

В Башкирии два подельника избили мужчину молотком и украли у него куртку с деньгами

После преступления они спокойно отсиживались у себя дома, где их и задержали

Найти преступников для офицеров Росгвардии не составило и труда

Сегодня, 10 января, в Башкирии росгвардейцы по горячим следам задержали злоумышленников, которые избили мужчину молотком и украли куртку с деньгами. Преступление они совершили накануне около 4 часов утра в городе Мелеуз. Оказалось, что потерпевший и двое его знакомых решили устроить застолье в комнате общежития. Но вечеринка переросла в конфликт. А дальше больше — в ход пошел молоток.

Двое мужчин избили молотком третьего, но этого им показалось мало, они отобрали у него куртку с четырьмя тысячами рублей в кармане и скрылись. Потерпевший обратился с заявлением в правоохранительные органы.

— Росгвардейцы изучили приметы нападавших и принялись оперативно отрабатывать территорию. Вскоре один из злоумышленников был задержан неподалёку от здания общежития. Второго подозреваемого росгвардейцы совместно с сотрудниками полиции обнаружили в комнате общежития, в которой он проживал. Похищенная куртка и деньги находились при нём, — отметили в ведомстве.

Задержанные, ранее неоднократно судимые 35 и 36-летние местные жители, были переданы сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства. Возбуждено уголовное дело за разбой.

Недавно бдительность и отвагу проявили сотрудники ГИБДД, которые задержали двух браконьеров. Они начали новый год с убийства двух косуль. Причем государство не давало им разрешения на отстрел животных. Задержание жителей Баймакского района произошло 2 января в пять утра. На автодороге Магнитогорск — Ира, недалеко от села Семеновское, инспекторы ДПС остановили ВАЗ-21213 для проверки документов. Что было дальше, узнаете из нашего материала.

Стали очевидцем этого происшествия? Расскажите нам, присылайте сообщения, фото и видео в нашу редакцию на электронную почту, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в редакционный WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем