перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Экс-полицейские, обвиняемые в групповом изнасиловании дознавательницы, получили 20 лет на троих

26 декабря 2019, 14:00
Гость
26 декабря 2019, 22:44
А вы уверенны что биологических следов не нашли? Вы думаете судья идиот который станет рисковать карьерой на резонансном деле? Доказательства исследовали в ходе судебного процесса, заседание было открытым. Поэтому всем сплетникам и фантазёрам только повод дай. Лично я приговором я доволен, осудили, значит виновны, значит справедливо! Мир всем, не совершайте таких ошибок по пьяне.
Гость
26 декабря 2019, 22:58
А идиоты ли были судьи, которые вместо Чикатило приговорили к расстрелу 2х невиновных людей? Конечно нет следов , иначе бы их посадили еще полгода назад. Но, что делать: папаша - к власти, доча , в сотый раз, - к девственности.
26 декабря 2019, 23:00
А судья ничем не рискует. Ему карьеру сделали до вынесения приговора. Так что всех актёров вторых ролей отблагодарили заранее.
Гость
27 декабря 2019, 00:26
Заседание было закрытым. Только оглашение приговора открытым.
Гость
26 декабря 2019, 21:16
Суду-БРАВО!!! Так им надо! Мало того, что бухали на рабочем месте, так еще и снасильничали! Пусть сидят и думают.
Гость
26 декабря 2019, 21:50
Что-то "изнасилованная" не сильно парилась на следующий день после изнасилования, аж тремя!, мужиками. Привыкла, видимо.
Гость
26 декабря 2019, 14:55
Я за максимальный срок. Если дадут меньше, очень сильно разочаруюсь в судебной системе России. А по поводу 100 млн на каждую морду лица когда будут рассматривать?
Гость
26 декабря 2019, 15:40
Вас вместе с ней посадить за клевету!!!
Гость
26 декабря 2019, 17:17
Гость
26 декабря 2019, 15:40
Вас вместе с ней посадить за клевету!!!
Её туда не возьмут, вот и завидует.
26 декабря 2019, 20:02
Ее потрёпанный организм ничего не стоит.
Гость
26 декабря 2019, 17:08
А мне весело 😁 Хоть какая то позетивная новость. Посадили полецейских начальников. Я не полецейский начальник. Я простой паренек. Работою грущиком в сети магазинов.У меня нет больших отпусков и льгот и большой зарпаты. Получаю чуть больше 10. Но на проезд и полтарашку пива и пачьку пелеменей хвотает.
Гость
26 декабря 2019, 17:24
И образования у тебя не, пару коридоров и то самнительно...
Гость
27 декабря 2019, 11:29
Гость
26 декабря 2019, 17:24
И образования у тебя не, пару коридоров и то самнительно...
Гость, сОмнительно!
Гость
26 декабря 2019, 16:14
Так и надо этим мужланам_ ментам. Обнаглели. Все позволено, ТАК И НАДО, чтоб другим неповадно было !
Гость
26 декабря 2019, 16:24
я тоже считаю,что приговор справедливый,они давно решили,что выше них только звёзды. Пусть вспомнить сколько людей незаслуженно обидели и тогда поймут может,за что им это прилетело
Гость
26 декабря 2019, 16:56
Значит и ей скоро прилетит! Очень много людей России этого желают! Самый несправедливый приговор!
Гость
26 декабря 2019, 20:26
Она теперь сама себя иметь будет всю оставшуюся жизнь. Эту грязь мужики стороной обходить будут. Это ей прилетело вместе с деньгами.
Гость
26 декабря 2019, 14:19
А девица - "бесстыжие лица" пришла? Или опять скрывается где-то в сторонке? И как земля таких нахалок носит? И как она собирается жить после того, что натворила? А наше правосудие, что оно думает? Что в Башкирии все дураки и поверили этому представлению? Ужас! Где мы живем? Племя тумба-юмба!
Гость
26 декабря 2019, 14:24
Что, мужская солидарность? Почему такая уверенность, что они не виноваты? Были бы не виноваты, давно были бы дома..А раз еще сидят, значит, есть, за что.
Гость
26 декабря 2019, 14:30
Гость
26 декабря 2019, 14:24
Что, мужская солидарность? Почему такая уверенность, что они не виноваты? Были бы не виноваты, давно были бы дома..А раз еще сидят, значит, есть, за что.
Вера, они не сидят, а под домашним арестом.
Гость
26 декабря 2019, 14:35
Гость
26 декабря 2019, 14:24
Что, мужская солидарность? Почему такая уверенность, что они не виноваты? Были бы не виноваты, давно были бы дома..А раз еще сидят, значит, есть, за что.
Этих вообще не жалко. Привыкли безнаказанности. Простых мужиков уже на 10 давно запекли бы
Гость
26 декабря 2019, 15:11
Зато теперь понятно, что эмансипация не достигла своих целей. Женский пол как был, так и остался слабым.
Гость
26 декабря 2019, 15:26
Гость, и не страшно после этого кустов шарахаться
Гость
26 декабря 2019, 18:35
Так они под домашним арестом? И меры пресечения не изменили! Выслушали приговор и по домам...уникально! Сейчас минимум полгода кассация. Простых людей бы сразу арестовали в суде , всегда так делается вне зависимости от меры пресечения до оглашения приговора. Считай условку дали, сиди дома и обжалуй приговор. Посмотрим устоит ли приговор в кассационной инстанции.
Гость
27 декабря 2019, 11:51
Суд принял законное и обоснованное решение! А те кто защищает насильников, пусть представят на месте потерпевшей свою дочь, сестру, мать.......ну, или себя!
Гость
28 декабря 2019, 18:00
Точно.абсолютно точно.Не приведи Бог оказаться на месте этой девушки.
Гость
26 декабря 2019, 15:08
Вот за это и Им дали время,подумать.Кто и сколько заплатят за "свои игры".А ведь Она вначале тоже было в "игре",а потом может очухалась,после "игры"😎.Темное Дела.
Гость
26 декабря 2019, 16:21
никогда Матвеев не был в Чечне,чушь
Гость
26 декабря 2019, 17:10
Медведь от волка ведёт своё происхождение и к волчице относится с почтением.
Гость
27 декабря 2019, 11:53
Вор должен сидеть в тюрьме! А насильник тем более!
Гость
28 декабря 2019, 17:56
В Башкирии какие-то странные органы(мягонько пишу),в одном городе девушку изнасиловали,в другом попытались изнасиловать мужчину дубинкой ,выбивая признание естественно, еще в одном изнасиловали мужчину все-таки.. Вопрос:"Там кто работает???Ответ:"Маньяки,да бандюги в форме!!!"
Гость
2 января 2020, 01:30
За оружие надо браться нет правды
Гость
2 января 2020, 01:31
Худо кому-то предется
Гость
2 января 2020, 16:41
Интересно получается: она всем во время корпоративчика по 3 раза дала, а на 4й была изнасилована.... А Яромчуку до этого 3000 раз дала, а в 3001 решила, что он не получил письменного согласия)))
Гость
6 января 2020, 20:35
Спасибо Всем кто боролся против этой не справедливости! Лично я думаю, что насильники мало получили, кастрировать таких надо 😁, Девушка выдержала, желаю ей успехов в жизни, ты доказала, что справедливость в России существует, спасибо тебе большое!
Гость
11 января 2020, 10:07
"ВС РБ выяснит, как слюна потерпевшей оказалась на чистом белье обвиняемого... " http://www.sobkor02.ru/news/sharp-corner/15962/
Гость
26 декабря 2019, 15:47
Все таки связи решают все. Чтобы эту тварь действительно жёстко изнасиловали.
Гость
26 декабря 2019, 16:27
Не верю ,что это пишет женщина. Как можно такое желать . а этим уродам мало еще дали.
26 декабря 2019, 17:12
Гость
26 декабря 2019, 16:27
Не верю ,что это пишет женщина. Как можно такое желать . а этим уродам мало еще дали.
Если узнаем когда-нибудь результаты экспертиз, вот тогда и ясно будет кто там урод.
Гость
26 декабря 2019, 18:37
Странный комментарий! Или родственники подсудимых или психически нездоровый человек.
Гость
26 декабря 2019, 18:49
интересно что людей лишили всего не имея никаких следов износа и рисуя приговор в угоду сценаристам, ощущение безопасности и справедливости утеряно у тысячи людей. Мотив деньги и власть , нахапаться никак не могут , все мало
Гость
26 декабря 2019, 19:22
Это называется хабировщина!
Гость
26 декабря 2019, 20:30
Если они не нарисуют приговор в угоду сценаристу , то и их взлёт закончится , не успев начаться.
Гость
26 декабря 2019, 16:01
Каждый получил по заслугам :кто то секс и деньги ,а кто то срок и позор .
26 декабря 2019, 17:15
А еще кто-то должность после секса...
Гость
27 декабря 2019, 00:51
Че вы несёте те кто осуждает их!???? Вы сами то были в таких ситуациях??? Сейчас сотрудников полиции сажают на раз два??!!! А эта леди бог Судья!!! Я б здесь многое написал но не стану!!! Столкнётесь сами и тогда поймёте!!!
Гость
27 декабря 2019, 11:33
Гость, знаем,как ментов сажают,их покрывают в основном!
Гость
27 декабря 2019, 11:49
Ха! Хотел написать , но не пишешь? А ты напиши! А мы почитаем
Гость
26 декабря 2019, 18:45
Удивительное правосудие у нас когда ты незаконная рожденная от износа дочь звезды высшего самомнения , вот и отработали назначение все
Гость
26 декабря 2019, 21:33
Главное - знать от кого рожать /или кому дать, - это каждый выбирает для себя сам/, а законная получится или нет - это второстепенно.
Гость
26 декабря 2019, 18:56
Жизни людей ничего не значат для нашего правосудия, власти и всех так называемых органов, получают огромные зарплаты и еще дополнительно зарабатывают назначения и продвижения, честность и порядочность в нашем крае задушили, Алга Башкирия
Гость
27 декабря 2019, 11:31
999,абсолютно согласна!
Гость
26 декабря 2019, 18:41
Места для своих освободили))А "потерпевшей"бумеранг все равно прилетит!И папе ее тоже!