5 декабря суббота
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Маша
20 дек 2019 в 21:23

Уже никто ничего не хочет комментировать! Страшная жизнь простых людей ужасает нашу сегодняшнюю действительность. Новости только отрицательные: кто-то пропал, кого-то убили- одна страшнее другой. Как дальше жить, как жить нашим детям и внукам? Прочитайте "Преступление и наказание" Ф.М.Достоевского. Это как будто о нашей с вами жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 22:04

Был фильм « Бандитский Петербург», но, похоже, становится «Бандитская Россия». Одна новость страшнее другой. От безисходности люди пьют, в пьяном угаре совершают преступления. Чем же всё это закончится?Как наши дети будут жить?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 22:05

Зато новости про Крым смотришь и радуешься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 22:33

Соседи наверное обращались в полицию. Как сказал наш участковый - ждите естественный отбор. Наркоман сам "уйдёт"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 22:40

На остановках лежат мертвые Люди-да и никому нет дело.Да потому что если подойдешь да и узнаешь и после этого вызовите ментов,да и они не отвяжутся,,. А насчет умерших в квартире-это Вам не БАССР и не СССР. Теперешнее время сосед соседа не знает,а если даже и знают,,некоторые как у Нас,, плюет в Ваше двери за замечание,понаехавшие с других городов -районов Башкортостана.😂🔥

Гость
20 дек 2019 в 23:49

Да, это точно-)!!! Как многие были рады что Крым наш

Гость
21 дек 2019 в 06:42

Правительство радо,что численность населения падает,пенсию платить не надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2019 в 08:09

Странные комменты, все что угодно но про алкоголь никто ниче не сказал, что бы не было как бы трудно не было не надо пить.

Испытавший.
22 дек 2019 в 11:38

Ну а че вы хотите. Люди от состояния нашей страны или даже только по "настоящему" в Башкирии, делают не обдуманные поступки потому что жить стало хуже.
Все продают самим нихрена не остается цены взлетают каждую неделю, все сложнее становиться. Двигают шаг вперед и два назад.Кругом обман. Вот и люди становятся агрессивными. Раньше такими не были. Вот и итог. То грабеж то убийства то суицид. Так и до переворота доведут.

Гость
22 дек 2019 в 13:46

Возможно,отьем квартиры с концами в воду без расследования,видимо,....

Гостья
23 дек 2019 в 11:51

У нас тоже соседи-наркоманы житья не дают,дерутся и орут через день стабильно.Вызываем полицию или участкового,а они мало того приезжают через 5-6 часов,так ещё и к нам заваливаются для составления акта вызова🤦🏻‍♀️ вчера соседи начали драться часов в 11,да так сильно,мы уснуть не могли.Вызвали полицию.И что думаете? Звонят мне на телефон в 3 ночи и спрашивают что у них там случилось!!! Типа а вы сами из какой квартиры,мы через полчаса подъедем...Говорю,к нам то нахрена приходить?! Идите по вызову в ту,к кому и вызвали😠 Для чего тогда вообще нужна полиция,если реакция такая медленная?

ujcnm
25 дек 2019 в 10:22

Шота руставели всегда был гавмнорайоном

Атка
25 дек 2019 в 14:23

Ужас просто

Павел!
26 дек 2019 в 21:18

А при чем в этой ситуации Крым? РЕБЯТА порой необходимо включить свой разум.

Загрузка...