2 декабря среда
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

бывший банкир
24 сен 2019 в 15:41

Учитывая, что в хорошо структурированном и нормально организованном банке проворачивать такие фишки сложно - значит, в Открытии совсем все плохо с этим? в банке постоянные реорганизации и слияния, бардак внутри полный, никто ни за что не отвечает. А еще постоянно звонят и приглашают на РКО. Как после таких историй можно решиться на обслуживание?

ОТВЕТИТЬ
Рафиль Гафаров
24 сен 2019 в 16:35

Чиновники сколько украли! Никаким банкирам и не снилось! В одном из районов со слов Хабирова украли 5 МИЛЛИАРДОВ! Но про уголовные дела что-то не слышно!

Гость
24 сен 2019 в 17:03

Жаль что не сбежала с деньгами. Было бы намного интересней.)

Гость
24 сен 2019 в 18:14

Зато Баста рекламирует

Гость.
24 сен 2019 в 18:49

Теперь все жители побегут в БАНКИ,куда спрятали свои гонорары ,на похороны.А Государь не за что и не отвечает. Лишь бы Им перекидывали % и налоги,скрытые.А во время СССР воровали и по меньше подделывали СССР-ские деньги.Так пишет МОСКВА-МИНФИН.Не верите-спросите.

Миллионщик
24 сен 2019 в 20:52

Вот пожалуйста, наглядный пример работы банка. Это только то, что стало известным, еще два года назад утащили огромную сумму денег, а никто в банке и не заметил или сделал вид что не заметил пропажу. А почему? Да все просто - эти все недостачи компенсируются нашими вкладами. Исчезают деньги с карт, с вкладов, и все в порядке, банк не в убытке.

Гость
25 сен 2019 в 16:16

не первый и не последний случай. схема проста как два пальца - руководитель доп офиса звонит или убеждает лично пожилого вкладчика пролонгировать вклад на новый срок, на более выгодный процент, вкладчик соглашается, уходит с договором, а денежные средства присваиваются, в кассе остается поддельный ордер. Руководство по своим системам видит, что вкладчик забрал средства. Вскрывается все только со спустя месяцы/годы.

Загрузка...