Криминал В Уфе пойдет под суд педофил, который увез ребенка «покататься на велосипеде»

В Уфе пойдет под суд педофил, который увез ребенка «покататься на велосипеде»

Задержать мужчину помогли очевидцы - они запомнили его синий двухколесник

Гражданина на велике видели во дворе соседи

В Уфе завершили расследование и передали в суд уголовное дело против 32-летнего мужчины, которого обвиняют в изнасиловании 10-летней девочки.

Как установили следователи, 6 июля 2019 года обвиняемый катался на велосипеде, когда встретил ребенка. Он предложил девочке научить ее кататься на велосипеде, но на самом деле вывез ее в лесопосадку около Курочкиной горы и надругался над ней. Задержать мужчину помогли очевидцы - они запомнили его синий велосипед.

— Мать потерпевшей обратилась в полицию. Благодаря грамотным оперативным действиям личность преступника смогли установить в кратчайшие сроки. В ходе следствия обвиняемый вину в совершенных преступлениях признал частично. Ранее обвиняемый неоднократно привлекался к уголовной ответственности за кражи, грабеж и разбой, — прокомментировали в пресс-службе управления Следственного комитета по Башкирии.

Если вы что-то знаете об ущемлении прав несовершеннолетних, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем