Криминал Полицейский секс-скандал Против экс-полицейских, подозреваемых в изнасиловании коллеги, утвердили обвинительное заключение

Против экс-полицейских, подозреваемых в изнасиловании коллеги, утвердили обвинительное заключение

Материалы дела Яромчука, Галиева и Матвеева готовы для отправки в суд

Девушку, которая заявила на начальников, тоже уволили из полиции

Прокуратура утвердила обвинительное заключение против бывших полицейских-начальников, которых в октябре прошлого года обвинила в изнасиловании их же коллега — подчиненная дознавательница. Павла Яромчука, Эдуарда Матвеева и Салавата Галиева обвиняют в «Изнасиловании» и «Иных действиях сексуального характера».

— Обвиняемые вину в инкриминируемых преступлениях не признали. Судом в отношении них избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. Уголовное дело будет направлено в районный суд для рассмотрения по существу, — прокомментировали в пресс-службе прокуратуры Башкирии.

Хронику событий вокруг уголовного дела UFA1.RU собрал в один большой материал.

— По местам жительства и работы обвиняемых были проведены обыски, изъяты видеозаписи с камер видеонаблюдения по ходу передвижения обвиняемых, следственно-оперативным путем проверены и опровергнуты представленные алиби обвиняемых, проведен ряд сложных экспертных исследований, в том числе в экспертных учреждениях другого региона, — прокомментировали в пресс-службе управлении Следственного комитета России по Башкирии

Если вы знаете обстоятельства расследования уголовного дела или знакомы с кем-нибудь из участников секс-скандала, присылайте сообщения и фотографии на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем