11 июля суббота
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Даздравторм
5 июн 2019 в 10:57

Да внести в чёрный список всех одобрителей воровства, и точка.
Поддерживаешь Луизу - обойдёшься без кредитов.

Гость
5 июн 2019 в 11:09

Зачем тут эта статья ? Как это касается жизни Уфы ? Сайт Уфа1.ру, причём тут мнение психолога ? Зачем нам эта информация ?....

Житель
5 июн 2019 в 18:23

Что бы там не говорило меньшинство, а большинство поддержали Луизу. И это правильно, Луиза молодец!

Роза ветров
5 июн 2019 в 19:34

А есть ли она социальная справедливость? У банков и так денег куры не клюют. да они эти 25 миллионов заработают за пару дней. Не даром у них такие проценты по кредитам (около 20% годовых) и по ипотекам тоже не хило так. Но я что-то не поддерживаю Луизу. во-первых из-за риска для детей остаться без родителей. во вторых рано или поздно ее поймают все равно (она не будет прятаться всю жизнь, где-нибудь да всплывет) но реально надо что-то делать с социальной составляющей...

Анвар
5 июн 2019 в 20:20

Помню мы это по истории проходили. Называется так: Экспроприация экспроприаторов!

Жеглов
6 июн 2019 в 02:09

Вор должен сидеть в тюрьме.

нафиса
6 июн 2019 в 07:45

Может недостача денег в кассе раньше была, может деньги вообще не она украла и непонятно как не могут определить сумму недостачи.Математика наука точная.

Алина
6 июн 2019 в 15:23

Я не удивлюсь, если Луиза вообще ничего не похищала. Похитили ее начальники, свалили на нее. А ее куда-то вывезли и бросили. И это мне даже кажется более правдоподобным, чем то, что она украла и так скрылась, что ее не могут найти. Там не такая большая сумма, чтоб из нее можно было и новые документы купить и рот заткнуть тем, кто что-то знает.

Не одобряю
13 июн 2019 в 11:38

Не одобряю её поступка.
Но, в то же время, я не желаю ей попасться, детей жалко.
А, с другой стороны, позор властям, что до сих пор не нашли. Зря свой хлеб едят. С маслом, кстати.

Не одобряю
13 июн 2019 в 11:50

Не понятно, зачем она забрала из школы личные дела. Если они собрались жить по поддельным документам, да ещё за границей, то они не нужны. Дом бросили, родных оставили, паспорта подделали... а справки из школы вдруг оказались жизненно необходимыми бумажками?

Нет, что-то тут не то...