перейти к публикации
4 комментария к публикации

Туристов оштрафовали на 48 тысяч рублей за езду на снегоходах по нацпарку «Башкирия»

25 февраля 2019, 18:36
Гость
Гость
27 февраля 2019, 00:37
Что за бред вообще придумали? Пускай догоняют или докажут, что-то... Очередная показуха!
Гость
26 февраля 2019, 13:20
Правильно, не надо ездить по заповеднику. Это же природе вредит.
Гость
26 февраля 2019, 09:54
с нац парками конечно приборзели и местные и там на верху,как то заехали на территорию ни знаков о запрете ни табличек что проезд запрещен,но вскоре приехали двое на ниве сотрудники,выписали 3000р штрафа ,типа закон есть,в нац парк ни ногой тем более палатку и костер,нельзя, рыбачить тоже нельзя,составил протокол,а место где стоим найти на карте не может,тыкал тыкал в навигатор и все мимо,,,в нац парке они::: ХОЗЯИН СТРАНА:::,,,хотя рядом косили луга местные им можно,,, а по снегу поездить на снегоходах нельзя,,,мы в одной стране живем,тогда почему они к нам в город приезжают и ездиют по нашим чищеным или не чищеным дорогам????
Гость
26 февраля 2019, 02:55
как то раз тоже пытался в их визитный центр заехать. Перед в'ездом в какую то деревню, не помню ее незвания, висит схема его расположения на фанерном щите. Сфотографировал, поехал по ней, по пути еще местных спрашивал. "Где то там" отвечали и махали рукой на край деревни, но точно об'яснить не могли, сами не знают. Когда добрался по схеме, то увидел несколько построек, ни вывески, ни людей вокруг, мертвая тишина. Побродил вокруг, так и не понял которая постройка ихняя, где вход, работает ли он вообще, плюнул и поехал дальше. Еще и не понятно при заезде на какую территорию нужно чтото оформлять. Штрафы советую игнорировать вобщем, пусть побегают за вами, нечего этим бездельникам на блюдечке деньги нести. Устанут пыль глотать