Криминал Убили и попытались сжечь: в горящем доме в Уфе нашли тело мужчины

Убили и попытались сжечь: в горящем доме в Уфе нашли тело мужчины

На месте сейчас работают сотрудники правоохранительных органов

Первыми на вызов прибыли пожарные 

В деревне Карпово, относящейся к Калининскому району Уфы, рано утром в пятницу, 22 февраля, обнаружили погибшим неопознанного мужчину. Об этом UFA1.RU рассказал собственный источник. Экстренные службы города изначально выезжали по сообщению о пожаре.

— Мужчина был убит. Видимо, пожар устроил преступник, чтобы скрыть следы, — рассказал информатор.

Сейчас на месте работают следователи и криминалисты. Обстоятельства случившегося выясняются.

— В деревне Карпово Калининского района Уфы при тушении частного жилого дома размером 4х5 м по улице Каскадной обнаружено тело мужчины, личность устанавливается, — рассказали в пресс-службе МЧС по республике.

Громкое убийство, которое преступники хотели прикрыть пожаром, произошло в 2015 году в Кумертау. Ранним утром соседи увидели, что из окна квартиры, где накануне были посиделки, клубами валит дым. На вызов примчались пожарные и к своему ужасу обнаружили пять бездыханных молодых людей и девушек, старшему из которых было не более 24 лет. Когда на место прибыли криминалисты, они выяснили, что все пятеро заколоты ножом. Позже в убийстве сознались двое парней. Они объяснили, что поссорились с товарищами во время вечеринки и расправились с ними. Обоих суд наказал пожизненным лишением свободы.

Если вы стали очевидцем ЧП, ждем ваши фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем