Криминал Полицейский секс-скандал Обвиняемому в изнасиловании экс-полицейскому Павлу Яромчуку продлили арест

Обвиняемому в изнасиловании экс-полицейскому Павлу Яромчуку продлили арест

Решение принималось в Советском районном суде Уфы

В суд Яромчука доставили под конвоем

Павлу Яромчуку в среду, 26 декабря, выбрали меру пресечения. Бывшему начальнику миграционного отдела продлили арест ещё на два месяца, до 28 февраля.

Также сегодня изберут меру пресечения второму фигуранту дела — Эдуарду Матвееву. Вместе с двумя своими коллегами он до 31 декабря по решению Кировского райсуда находится в СИЗО.

— Рассмотрение ходатайства о продлении ареста третьему полицейскому — бывшему начальнику отдела МВД Башкирии по Кармаскалинскому району Салавату Галиеву — назначили на 27 декабря, — сообщили в пресс-службе Советского райсуда Уфы.

Девушка в настоящее время вышла на работу

В ночь с 29 на 30 октября, со слов 23-летней дознавателя полиции Уфимского района, в здании МВД на неё напали трое начальников — Павел Яромчук, Эдуард Матвеев и Салават Галиев. В своих показаниях девушка рассказала, что коллеги старше её по званию насиловали её несколько часов. После того как о громком секс-скандале стало известно, трёх полицейских руководителей уволили из органов. 1 ноября суд определил всем троим меру пресечения — арест на два месяца.

А на чьей вы стороне в громком полицейском секс-скандале, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем