Криминал Грозит до 20 лет: в Уфе поймали двух наркодилеров

Грозит до 20 лет: в Уфе поймали двух наркодилеров

Они развозили «закладки» на арендованных машинах

Сотрудники полиции поймали наркодилеров с поличным

Двух наркоторговцев задержали накануне, 30 ноября, сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков МВД по РБ. По предварительным данным, жители Чишминского района начали свой преступный бизнес еще два года назад, в 2016 году, и продавали свой товар по всей республике.

Их поймали с поличным в Уфе, при досмотре у мужчин обнаружили больше 40 готовых к сбыту «закладок» — полиэтиленовых пакетиков и спичечных коробков с наркотиками.

— Задержанные признались, что развозили товар по всем населенным пунктам республики на автомобилях, которые арендовали в Уфе, — добавили в пресс-службе МВД по РБ.

Против мужчин возбудили уголовное дело за незаконное производство, сбыт и пересылку наркотических средств. Если их признают виновными, им грозит до 20 лет лишения свободы.

Недавно сотрудники ФСБ задержали 21-летнего уфимца, который организовал интернет-магазин по продаже наркотиков. Он отправлял свой товар в тюбиках из-под крема службой курьерской доставки.

Если вы стали свидетелем беззакония, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101-84-78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем