Криминал В Башкирии разыскивают охранника почты и безработного мужчину за покушение на убийство

В Башкирии разыскивают охранника почты и безработного мужчину за покушение на убийство

Их жертва получила огнестрельное ранение в грудь

Молодые люди скрылись в неизвестном направлении

В воскресенье, 28 октября, в полицию Зианчуринского района поступило сообщение о том, что в больницу доставили 31-летнего местного жителя. Мужчина получил огнестрельное ранение в грудь.

Следователи района сразу же возбудили уголовное дело по статье «Покушение на убийство». В преступлении заподозрили двух жителей села Исянгулово — 25-летнего охранника местного почтового отделения и 39-летнего ранее неоднократно судимого безработного. Ни один из мужчин официально не является хозяином оружия.

— Подозреваемые могут передвигаться на «Ладе» девятой модели фиолетового цвета с госномером Т715ТВ 102, — сообщил Ufa1 источник.

Всех, кто видел подозреваемых, просят срочно обратиться в полицию.

Похожий случай произошёл на прошлой неделе под Уфой. Нетрезвый прохожий расстрелял жителя посёлка Фёдоровки из травмата за то, что тот поинтересовался, куда незнакомец ведёт ребёнка. Пострадавшего госпитализировали.

Если вы стали очевидцем ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101 84 78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем