Криминал Житель Башкирии пытался задушить бывшую жену из-за плохих оценок дочери

Житель Башкирии пытался задушить бывшую жену из-за плохих оценок дочери

Женщину и ребёнка смогли защитить соседи

Полиция успела вовремя

В Стерлитамаке встреча экс-супругов едва не закончилась трагедией.

По версии следствия, мужчина заявился в дом к бывшей жене и дочери и стал придираться к школьным оценкам ребёнка. Когда мать попыталась заступиться за дочь, разгорелся скандал. В порыве ярости бывший схватил женщину за горло и стал угрожать расправой. Испуганная дочь попыталась оттащить разъярённого отца, но сделала только хуже. Мужчина направил весь свой гнев на ребёнка и стал угрожать уже ей. Девочка смогла вырваться и выбежать на улицу.

Соседи заметили девочку и позвонили в полицию.

— На место происшествия прибыл участковый, который задержал дебошира. Никто из членов семьи, которые подверглись нападению, не пострадал. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 119 УК РФ «Угроза убийством», — сообщили в пресс-службе МВД республики.

Не всегда семейные конфликты заканчиваются благополучно. На прошлой неделе в Уфе брат заступился за сестру и получил ранение ножом.

Если вы хотите информацией о ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем