Криминал В Башкирии няне, обвиняемой в издевательствах над грудничком, стало плохо на суде

В Башкирии няне, обвиняемой в издевательствах над грудничком, стало плохо на суде

Мама пострадавшего ребёнка рассказала, что творилось на заседании

Издевательства записала скрытая камера

На очередном судебном заседании, которое прошло в Стерлитамаке 28 августа, няне, обвиняемой в издевательствах над младенцем, стало плохо. Со слов мамы пострадавшего ребёнка, Ирины, обвиняемая разыграла целую сцену, чтобы потянуть время.

— Следующий суд будет последним однозначно, — уверена Ирина. — Осталось приговор ей огласить. Вчера ей якобы стало плохо. Все врачи и свидетели показания уже дали.

Жительница Стерлитамака добивается для бывшей няни своего ребёнка самого строгого приговора в виде лишения свободы. Санкция по статье предусматривает наказание в виде семи лет тюремного заключения.

Скандал разгорелся в декабре прошлого года. Молодая мать из Стерлитамака написала заявление в полицию, обвиняя няню в жестоком обращении с её восьмимесячным малышом. Женщина сначала заметила на теле ребёнка синяки, затем — что он стал нервным. Родители решились установить дома камеры видеонаблюдения, которые подтвердили худшие опасения. Позже няня заявляла, что всего лишь играла таким образом с ребёнком. Тем не менее, следком возбудил уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Стали очевидцем издевательств над детьми? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101 84 78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем