23 октября пятница
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
14 июн 2017 в 18:57

Замечательная жизнь, что сказать... изнасиловал ребенка, убил, а теперь песенки поют и кушают вкусно 3 раза в день. Убивать таких надо

ОТВЕТИТЬ
Виктория
14 июн 2017 в 19:04

Спасибо большое Алексей Алексеевич за вашу нелёгкую работу!

14 июн 2017 в 20:00

Это что же получается, педофилов никто там и пальцем не трогает? Разрыв обывательского шаблона!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2017 в 21:07

Сталина на вас не хватает

Уфимец
14 июн 2017 в 21:16

Спасибо за статью. Понравилась. Это то чего не хватает нынешним новостным сайтам - своего материала про республиканскую жизнь.

Гость
14 июн 2017 в 22:19

Реально,самый лучший начальник отряда в системе ФСИН РБ !! Честный в отношениях и абсолютно не подлый человек по отношению к другим! Не злопамятный ,не корыстолюбивый,не озлобившийся и не заматеревший за столько лет....Искренний и правдивый мужик! Таких реально немного в этой системе! Увидел тебя ,Алексеич,и так хорошо на сердце стало))) Мы с ним познакомились когда на "девятке" был ещё общий режим и статья у меня была экономическая .. Поэтому там контингент был на такой,как сейчас .. )) Начальник отряда "подполом" не станет,майор -это предел .. Но такому человеку можно было бы дать две больших звезды,и пусть опыт передаёт ..!)) Крепко жму твою руку,Алексеич,надеюсь узнал Садыкова)))

Гость
14 июн 2017 в 23:36

Не жизнь а МАЛИНА!!!ладно за кражу!!!а ПЕДОФИЛОВ ТАМ ЗАЧЕМ ДЕРЖУТ!!!!НА КАТОРГУ ИХ ПОСЛЕ КАСТРАЦИИ!!!КОРМЯТ ТРИ РАЗА В ДЕНЬ?ДА ПУСТЬ С ГОЛОДУ ДОХНУТ ТВ.РИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2017 в 00:02

Очень прошу по внимательней отнестись к больным с вичом очень хочется дождаться сына домой

Гость
15 июн 2017 в 06:42

Почем "заказуха"?

Гость
15 июн 2017 в 08:33

Удивительно, кто-то верит нашим судам и правохоронителям? Не знают видимо, как дела шьют и сажают не того кто виновен а кого легче посадить

Гость
15 июн 2017 в 08:50

Алексей Алексеевич! Огромный Вам респект! Спасибо Вам и начальнику центра исправления Михайлову!

Гость
15 июн 2017 в 11:08

Будьте начеку-родители малолетних деток-вот отъедятся на деньги наших налогов педофилы и снова выйдут на "охоту" за будущими жертвами.А мы опять будем плакать,искать всем миром несчастных детей.Зато правосудие,закон...