Бизнес «Поиски контрафакта и проблемы с налогами»: стала известна причина обысков в «Красное&Белое»

«Поиски контрафакта и проблемы с налогами»: стала известна причина обысков в «Красное&Белое»

Продавцы в магазинах Уфы уверяют, что работают в обычном режиме

Еще вчера в офисах были люди в масках и никого из посетителей не выпускали 

Стали известны причины пристального внимания ФСБ и ФНС к сети магазинов «Красное&Белое». Сотрудники магазина рассказали нашим коллегам из 74.ru, с чем связаны обыски в офисах и на складах компании. Они прошли вчера, 26 декабря, по всей стране одновременно.

— Основание обысков, озвученное силовиками: подозрение в обороте контрафакта и неуплате налогов, — разъяснили в «К&Б». — Работа компании парализована полностью!

Сегодня, 27 декабря, первые машины компании уже вышли в рейсы — развозить товар по точкам. Это при условии, что вчера во время обысков водителей не выпускали со складов и они ночевали там же.

В офисах Челябинска тоже сообщили, что работают в привычном режиме. Люди могли и не выходить на работу, но прогульщиков почти не нашлось.

В Уфе продавцы говорят что у них все работает как обычно.

— Все хорошо, работаем. ждем поставок, у нас склад в Шакше, поэтому перебоев быть не должно, — рассказали корреспонденту UFA1.RU продавцы одной из точек.

Продавцы пожаловались на всплеск любопытства со стороны покупателей

— Пока все тихо, спокойно. Все работают, — рассказала сотрудница сети корреспонденту 74.ru. — Дали выбор: если хотите, можете сегодня отдохнуть. Но лично в нашем отделе только пара человек не вышли.

Если вы хотите поделиться информацией о ЧП, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем