перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Жители Уфы высказались об идее строительства отеля на набережной реки Белая

11 мая 2026, 09:48
Гость
Гость
11 мая, 18:35
Прям как дети ! Мнение индейцев шерифа не волнует .
Гость
11 мая, 15:24
Кто тут пишет бред, какая поликлинка, раз нашли инвестора пусть строит, рабочие места, занятость людей на стройке, покупка материалов, всё это двигает экономику города и ваши зарплаты в том числе , это как в умирающих деревнях не пустим фермера, он всю землю захапает пусть стоит брошенная))
Гость
11 мая, 17:49
Глупец!! Какие раб.места?Местные будут работать? Матерьялы покупать? Местный башкирский?Чьи зарплаты и куда налоги будут оседать?? Опять разрастется преступная "диаспора" и не одна
Гость
11 мая, 13:09
Пусть строят раз нашим ничего в голову не приходит,сколько стоит уже пустая набережная будет лучше чем колонада не к селу ни к городу,во всех городах набережные обустроены для отдыха и время провождения людей
Гость
11 мая, 13:21
Круто было когда набережная была в долгострое. Дорога заасфальтирована,в тёмное время гонки устраивали, музыку слушали, дрались. Молодежь собиралась, пила алкоголь, курила кальяны (и не только), кто-то делал шашлыки... а сейчас это дрянь а не набережная!
Гость
11 мая, 12:08
Опять братья мусульмане кучкуются..Что дальше ?..
Гость
11 мая, 10:53
этот город уже не спасти
Гость
11 мая, 10:36
В начале 90-х узбеки травили русских людей из своих городов. Русские выгодно отличались умом и сообразительностью, построив инфраструктуру в узбекистане. Выше дворников только из уважения к своему народу пускать нельзя!
Гость
11 мая, 11:03
Да, было такое: "русским - в Рязань, татарам - в Казань".
Гость
11 мая, 13:14
Пусть строят с собой не увезут
Гость
11 мая, 13:18
Гость
11 мая, 11:03
Да, было такое: "русским - в Рязань, татарам - в Казань".
А в Башкирии вода...
Гость
11 мая, 10:23
Про дороги лучше подумайте и ещё про ямы
Гость
11 мая, 12:21
Предлагаете инвесторам вместо гостиницы вложиться в дороги?..
Гость
11 мая, 18:27
Гость
11 мая, 12:21
Предлагаете инвесторам вместо гостиницы вложиться в дороги?..
Гость, ну не в дороги, так в разметку на дорогах!
Гость
11 мая, 10:15
В Уфе требуется ремонт дорог и дворов.
Гость
11 мая, 10:59
При чем здесь мавлиев? 😱
Гость
11 мая, 10:04
Вечно недоволен наш народ. Всё ему не так.
Гость
11 мая, 10:59
Написал жулиоворио фархад из Италии.
Гость
11 мая, 11:00
Ишь какой народ пошел, недоволен тем, что реку отбирают в пользу другой страны
Гость
11 мая, 11:00
Вечно ты ворюга доволен всем.
Гость