перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Совхоз «Алексеевский» подтвердил закрытие части магазинов в Уфе

16 февраля 2026, 19:12
Гость
Гость
18 февраля, 18:25
биш-трест, приватизировать также будет и 72 магазина. Интересно сколько в собственности магазинов у этого совхоза. Или перед сделкой магазины выведут из массы имущества Совхоза.
Гость
18 февраля, 11:07
Какая-то странная модель, руководства Алексеевки. Для поддержки строительства, легли под строителей набрали долгов, работать не могут, землю под стооики отдали, по сути вывели земли сельхозназначения. И обоснование этому якобы высокая себестоимость. Тут вообще получается какое-то вредительство экономике посредством сговоре. Тут СК должен изучать.
Гость
18 февраля, 10:53
Интересно, а магазина Алексеевские были в собственности хозяйства, то получается тот кто приватизировать будет, получит эти объекты. В данном случае Государственное предприятие показало как оно экономически живёт. И получается, что они не могут управлять предприятием во благо. Народа. Все может работать только во благо одного кармана. С приходом Ельникова главой уфимского района, во всех окраинах уфимского района, ведут строительство. В целом жители района на принципе краудинфандинга могут поднять это хозяйство в срои руки, только вот, схемы пирамид разрушили доверие.
Гость
17 февраля, 22:30
Магазинами заниматься надо было. Тогда и доход был бы. Продавцы в нашем магазине всегда держали минимум - это ноль. Что бы что то купить надо было постараться. Как ни зайдешь ничего нет.
Гость
17 февраля, 13:13
Отлично, ждём новый микрорайон из красивых, современных жк👍 😁 ✌️
Гость
16 февраля, 22:29
Закрыть надо эту древнюю контору. Как ни зайдешь в любой из магазинов - дикие цены, гнилые овощи, пустота на прилавках. Ходят в эти магазины только старики, по старой памяти, приходят, ахают от цен и уходят не солоно хлебавши.
Гость
16 февраля, 23:29
да все уже закрыли
Гость
16 февраля, 21:14
3 трест. уже. выкупил. все. земли. под. высотки. земли. теплиц. проданны
Гость
16 февраля, 23:12
Гостьхамза, Успешные Люди☝️
Гость
18 февраля, 10:44
Они построят 20 этажные теплицы и коровники, в которых сосредоточиться все животноводство.
Гость
16 февраля, 20:48
Ну что помогло вам импортозамещение🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
16 февраля, 20:34
А помидоры на озоне тоже продают.
Гость
16 февраля, 19:47
Так же как и баню на комсомольской. Не будем ломать а сейчас уже башня свыше 20 этажей
Гость
16 февраля, 20:33
В 25 этажей. Считай внимательно.
Гость
18 февраля, 18:26
Там в каждой квартире сауна, так что вопрос с баней все решилось.
Гость
16 февраля, 19:40
и.сразу.туймазы.на.этомсыграли.у.нас в.киосуе.туймазинские.были 570руб.за.кг.сейчас.скинули до 370.р.это.я.про.огурцы
Гость
16 февраля, 19:37
продают.алексеевский.это.точно.еще.до.аового.года.знал.там.все.разрушили.с.приходом.багажника
Гость