перейти к публикации
74 комментария к публикации

Глава Башкирии без торгов выделил землю под завод и горнолыжку

27 июля 2025, 10:25
Гость
Гость
29 июля 2025, 23:50
Нуууу.... Спецбетон принадлежит гостям с солнечного Арарата, а Масленников только зим председатель.
Гость
29 июля 2025, 17:11
Как не крути, а хозяин будет армянин!
Гость
28 июля 2025, 18:12
Торги не нужны, занес главе РБ тугрики и объект твой....
Гость
28 июля 2025, 06:03
Без торгов или на торгах,но мимо чьих-то карманов всё равно не пройдёт)(((Не те времена,чтобы без пользы для себя любимых))((Кятайцыыыы молодцы,у них законы Великого Товарища СТАЛИНА)))
Гость
27 июля 2025, 19:47
ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН -- ЭТО БЕСПАРДОННЫЙ ТОРГОВЫЙ ДОМ БЕЗ ПРОБЛЕМ . УФА СТАЛА ГОРОДОМ ТОРГАШЕЙ В ЗАКОНЕ , ТОЧНЕЕ , БЕЛЫЙ ДОМ , МЭРИЯ И КУРУЛТАЙ .
Гость
27 июля 2025, 21:38
Гость, Вертикаль Власти👍Путин-Хабиров-Мавлиев☝️
Гость
27 июля 2025, 19:06
Под завод 27,45 соток,событие республиканского масштаба,Хабиров, лучше расскажите как рушили то, что было.
Гость
27 июля 2025, 18:17
Уфа - портовый город. Этим всё сказано.
Гость
27 июля 2025, 18:01
Может вложат, а скорее всего не вложат, а разделят и продадут
Гость
27 июля 2025, 16:10
В штатах любой губернатор так же раздает земли лично🤝
Гость
27 июля 2025, 14:44
А я тырю прилично и живу отлично, работягам всем респект - пополняют мой бюджет!☝️😎
Гость
27 июля 2025, 15:07
Гость, и Я .☝️
Гость
27 июля 2025, 13:24
Снега нет, а горнолыжка есть ха ха ха ха ха ха ха 🤣
Гость
28 июля 2025, 10:09
Снег будет не беспокойтесь
Гость
27 июля 2025, 13:15
Если закон предоставляет право главе предоставлять участки без проведения торгов, с какой целью делается постоянный акцент - «без торгов»! Что за провокация?
Гость
27 июля 2025, 13:49
Гость., тоже на откатах?
Гость
27 июля 2025, 12:50
Китайцы за двадцать лет стали из крестьянской страны в передовую державу с последними разработками человечества,там за коррупцию казни
Гость
27 июля 2025, 13:08
Гость, Путин всего за 25 лет поднял всё☝️
Гость
27 июля 2025, 13:16
Гость, переезжайте в Китай и восторгайтесь их успехами!
Гость
27 июля 2025, 13:49
Гость
27 июля 2025, 13:16
Гость, переезжайте в Китай и восторгайтесь их успехами!
Гость., а вы ворио с ужасом вспоминайте законы Китая.
Гость
27 июля 2025, 12:37
Улучшений не видно уже вторую пятилетку раздает
Гость
27 июля 2025, 13:08
Гость, кто? обама???
Гость
27 июля 2025, 11:43
"Как так? Мы же не поторговались!" Ржунемогу с них!)
Гость
27 июля 2025, 11:45
:))))))
Гость
27 июля 2025, 11:35
Например, я хочу, чтобы кто-то перекопал у меня землю в огороде. Зачем мне устраивать по этому поводу торги, если я знаю, что мой сосед Вася делает это хорошо и недорого?
Гость
27 июля 2025, 13:08
Гость, и за откат🤣
Гость
27 июля 2025, 14:54
А если огород не твой, деньги не твои, а Вася твой друг/родственник и вы договорились поделить выручку?
Гость
27 июля 2025, 15:06
Гость
27 июля 2025, 14:54
А если огород не твой, деньги не твои, а Вася твой друг/родственник и вы договорились поделить выручку?
Гость, 👍👍👍👍
Гость
27 июля 2025, 11:34
А вас не возмущает то, что в мире в обращении находятся триллионы долларов, которые в реальности ничем не обеспечены? Или вы за то, чтобы те, кто их печатают могли бы скупать все что захотят по всему миру? Вы у них на содержании?
Гость
27 июля 2025, 13:09
Гость, мюслибесись
Гость
27 июля 2025, 13:17
Гость, я живу в России. Мне плевать на доллары!
Гость
27 июля 2025, 15:06
Гость
27 июля 2025, 13:17
Гость, я живу в России. Мне плевать на доллары!
Гость., потому что дыы Был?
Гость
27 июля 2025, 11:27
Без торгов? Все торгаши Уфы очень озабочены этим вопиющим фактом игнорирования фундаментального торгашеского принципа!
Гость
27 июля 2025, 11:29
Торгаши Нью-Йорка выражают свою обеспокоенность по этому поводу и солидарность автору статьи!
Гость
27 июля 2025, 12:59
Гость
27 июля 2025, 11:29
Торгаши Нью-Йорка выражают свою обеспокоенность по этому поводу и солидарность автору статьи!
Гость, и торгаши Москвы?
Гость
27 июля 2025, 11:26
И что дальше, что без торгов? Открытые торги это обязательное условие хозяйственной деятельности?
Гость
27 июля 2025, 11:22
Защищает интересы своих... Что тут удивительно? Вы до сих пор живете мифами об открытой рыночной экономике?
Гость
27 июля 2025, 11:17
ФРС напечатала кучу бумажек. Вы, судя по вашим статьям, постоянно выступаете за открытые торги, чтобы те, кто контролируют большие капиталы могли покупать у нас, что захотят. Следовательно чьи интересы вы лоббируете? Правильно! Интересы глобального финансового капитала!
Гость
27 июля 2025, 13:18
Гость, мне в России не нужны доллары!!!!
Гость
27 июля 2025, 13:52
Гость
27 июля 2025, 13:18
Гость, мне в России не нужны доллары!!!!
только для покупки ишимбайских рейтузов. А всё остально очень привязано к доллару. Учи мат часть.
Гость
27 июля 2025, 19:47
Гость
27 июля 2025, 13:52
только для покупки ишимбайских рейтузов. А всё остально очень привязано к доллару. Учи мат часть.
Гость, сказали же, я в долларах не нуждаюсь… Ты из какой страны пишешь комментарии. Из страны 404? Давно уже нет рейтузов.
Гость
27 июля 2025, 11:13
Протекция это незаконно? Руководитель не может заниматься этим? Вам хотелось бы, чтобы обладатели более крупных капиталов скупали все что захотят в Башкирии во время любимых вами "торгов"?
Гость
27 июля 2025, 11:19
Любое нормальное государство занимается протекционизмом. Эти просто больные, оставшиеся в 90х гг., когда благодаря подобным им в стране экономику разрушали. Либо прямые агенты и лоббисты интересов денежных мешков, финансового капитала.
Гость
27 июля 2025, 13:09
Гость
27 июля 2025, 11:19
Любое нормальное государство занимается протекционизмом. Эти просто больные, оставшиеся в 90х гг., когда благодаря подобным им в стране экономику разрушали. Либо прямые агенты и лоббисты интересов денежных мешков, финансового капитала.
Гость, Путин не такой☝️
Гость
27 июля 2025, 13:19
Гость, не ворчи! Ни кто не увезет землю за границу.
Гость
27 июля 2025, 11:12
И что дальше, что без торгов? Само по себе это ничего не означает. В современном мире больше всего денег у тех, кто контролируют печатные станки. А наличие денег не означает, что ты при этом хороший хозяйственник\промышленник и т.п. Следовательно вы просто лоббируете интересы финансового каптала!
Гость
27 июля 2025, 11:06
А вам хотелось бы с торгами. Привыкли продаваться тем, кто предложит больше...
Гость
27 июля 2025, 11:07
Ахаха. Сто процентов! Их психология... Постоянно тут про это пишут...
Гость
27 июля 2025, 12:58
Гость
27 июля 2025, 11:07
Ахаха. Сто процентов! Их психология... Постоянно тут про это пишут...
Гость, воруйне отвлекайся.
Гость
27 июля 2025, 10:56
Одобряю ☝️
Гость
27 июля 2025, 10:56
При Хабирове промышленность республики, а также досуг, как спортивный отдых - самый полезный, развиваются, что говорит о заботе нашего главы о вверенном ему регионе ☝️
281322950

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2025, 11:10
Подлиз защитан. Иди получи доширак
Гость
27 июля 2025, 12:58
27 июля 2025, 11:10
Подлиз защитан. Иди получи доширак
281322950, у нас 3 коттеджа в Нагаево. и недвижимость в Дубаях.и в Италии.Я работал и тырил начальником в нефтянке. детей туда же пристроил. Пенсия почти 100 тыщ Я очень люблю власть. ☝️
Гость
27 июля 2025, 10:52
в Уфе все производственые и промышленые здание вернуть на место,Уфимкабель завод резиновых изделий,Прогресс
Гость
27 июля 2025, 10:50
давно пора давать рабочие места, люди работу ищут в малых городах
Гость
27 июля 2025, 10:49
Наши турбазы, санатории, глэмпинги, -дома отдыха, пионерлагери и т.д. самые лучшие при Хабирове стали☝️ в них отдыхать всегда хорошо и полезно нам успешным башкортам👍
Гость
27 июля 2025, 19:51
Гость, может достаточно юродствовать!
Гость
27 июля 2025, 10:46
Хабиров лучший инвестстратег Евразии☝️
Гость
27 июля 2025, 11:14
А ты представитель финансового капитала?
281322950

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2025, 11:19
Гость
27 июля 2025, 11:14
А ты представитель финансового капитала?
Нееее, это местный гаер Пациент Базилевки
Гость
27 июля 2025, 12:57
Гость
27 июля 2025, 11:14
А ты представитель финансового капитала?
Гость, я Фархад. у нас 3 коттеджа в Нагаево. и недвижимость в Дубаях.и в Италии.Я работал начальником в нефтянке. детей туда же пристроил. Пенсия 100 тыщ Я очень люблю власть.
Гость