Собрали отзывы на башкирскую соду в новой металлической упаковке
11 июля 2025, 14:50
Гость
7 августа 2025, 14:34
Шикарная идея сделать жестяные банки в этом легендарном дизайне, если картонные упаковки тоже останутся.
Гость
14 июля 2025, 03:06
Новиков что то молчит--.
Гость
13 июля 2025, 12:20
Почему бы стекла не добавить?
Гость
13 июля 2025, 09:03
Инициатива неплохая. Купили одну жестяную банку с привычным дизайном и используете ее как постоянную тару - сода не комкуется, не набирает влагу. А подсыпать можно из картонных пачек. Нашему народу только бы охаять, не дав себе труда подумать
Гость
12 июля 2025, 13:13
Назарову надо все больше больше это его идея
Гость
12 июля 2025, 11:59
Жестяная банка будет стоить дороже чем ее наполнение в виде соды)). Кто это придумал?
Гость
12 июля 2025, 09:33
Можно в полиэтиленновые мешочки паковать, как поваренную соль. Цена копейки. С жестяной банкой цена копеечной соды возрастет в разы.
Гость
13 июля 2025, 15:09
Бумага перерабатывается, а полиэтиленовыми мешочками весь мир завален.
Гость
12 июля 2025, 06:47
Я такую хочу
Гость
12 июля 2025, 00:21
Дурдом, соду в жесте продавать. Какой чел это придумал. Короче пусть за жесть сода платит за ТКО, его сортировку.
Гость
12 июля 2025, 11:57
утилизационный сбор, как за автомобили, ляжет на плечи покупателя данной посудины
Гость
11 июля 2025, 20:13
когда я покупаю соду,дома пересыпаю с стекляную банку,а эту тару где принимать
будут ? или тапа обмена,старую вернул и новою с содой купил,без стоимости тары
Гость
11 июля 2025, 17:31
Успешные люди☝️
Гость
11 июля 2025, 17:20
Неожиданно грамотное, практичное и эстетичное решение упаковки для хранения Пищевой Соды!!!
Картонная упаковка, в условиях повышенной влажности быстро приходит в негодность, а металлическая создает комфорт и удобство пользования, однозначно!!!
Прогресс - это не борьба со старым, а внедрение нового!!!
Гость
12 июля 2025, 09:30
Глупости с этими жестяными банками. Купил как обычно в картонной коробке, пересыпал дома в стеклянную и все, пользуйся. А это жестянка стоит денег, увеличит стоимость товара. Просто кому то выгодно было заключить контракт на поставку или производство этой жестяной банки. 50 лет в картонке выпускали и ничего не случилось, пока не пришел какой то креативный специалист по продажам))
Гость
11 июля 2025, 15:56
С таким же успехом хлебокомбинатам можно свою продукцию, булки, батоны упаковывать в металлическую тару. Прибыль возрастет.
Гость
11 июля 2025, 16:31
с позолотой
Гость
11 июля 2025, 15:49
есть производители товара,есть производители упаковок,куму нужна эта упаковка
покупайте,мне сода интересует,продавайте на развес
Гость
11 июля 2025, 15:13
Так от российского металла практически все страны отказались, куда его теперь девать? А заводы ведь должны работать.
Гость, куда девать спрашиваете ?!! Сво идет - металл нужен на оружие , на укрепления , на гробы погибшим героям . Везде нужон металл
Гость
11 июля 2025, 16:35
заводы и фабрики,в России не должны работать,мы должны продавать нефть,
газ,а покупать у китайцев,своё производить уже не выгодно,25 лет,не о чём,один только трёп
Достижения
Первая десятка