перейти к публикации
17 комментариев к публикации

ИСК «СоцСтройИнвест» построит склад под Уфой за 2,34 миллиарда рублей

29 июня 2025, 15:45
Гость
29 июня, 19:12
Красота !!!! Если кто-то не заметил. В этом году даже небыло ямочного ремонта. Но склады под аренду строят!!!! Вот значит куда деньги ушли!
Гость
29 июня, 21:02
Гость, как это не было? Около ГДК вдоль трамвайных путей опять ползали, плитку, которую положили в том году, опять укладывали!!! Интересно, а в следующем году опять будут перекладывать?
Гость
29 июня, 21:28
Гость
29 июня, 21:02
Гость, как это не было? Около ГДК вдоль трамвайных путей опять ползали, плитку, которую положили в том году, опять укладывали!!! Интересно, а в следующем году опять будут перекладывать?
Плитку в Уфе не трожь! Это святое!
Гость
29 июня, 22:25
Ну это частная компания строит. А если про наши дороги , то они разбитые по всей Башкирии, в том числе и в Уфе. Объездил в течении месяца Свердловскую , Челябинскую область , Татарстан, у них отличные дороги по сравнению с нашими. Ровные , как в городе, так и в области
Гость
29 июня, 16:08
Это чей девиз? Даёшь склады больше и больше! И эшелоны со специалистами их всех можно в рейтинг туристов включить!
Гость
29 июня, 19:09
Гость, «Мы народ воинственный»: группа московских мусульман опубликовала оскорбительную картинку с православным храмом и угрожает русским. Во «ВКонтакте» обнаружили сообщество под названием «Московские мусульмане», где была размещена оскорбительная измененная версия изображения Собора Василия Блаженного. На картинке вместо православных крестов на куполах храма были изображены исламские полумесяцы. Этот символ появился над пятью куполами собора, что вызвало широкий резонанс среди пользователей.
Гость
2 июля, 04:11
Лучше бы овощехранилища строили чем эти "Озоны", глядишь овощи - фрукты были доступнее по цене
Гость
29 июня, 21:29
Чем меньше заводов, тем больше складов! Закон рынка!
Гость
29 июня, 17:42
Только благодаря мудрому Руководителю Башкортостана Радию Хабирову, мы коренные народности достигли небывалых успехов во всёх сферах☝️
Гость
29 июня, 19:55
Фидель3коттеджа, ты не коренные народности,ты веслоухий иа...
Гость
29 июня, 21:03
Фидель3коттеджа, что-то не заметно,чтоб местные когда-то,что-то воздвигли только продовали,сдавали земли с царских времён!
Гость
29 июня, 21:25
Гость
29 июня, 19:55
Фидель3коттеджа, ты не коренные народности,ты веслоухий иа...
гость, бесись и завидуй мне. башкир я 100%
Гость
30 июня, 20:46
При Рахимове было намного лучше
Гость
29 июня, 15:52
там.рядом.и.так.все.отдельно.мусульмане.с.одной.стороны.христиане.с.другой