перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Радий Хабиров без торгов отдал землю под завод в Учалах и базу отдыха в Давлекановском районе

17 июня 2025, 13:35
Гость
17 июня, 20:17
Кто́ то ещё верит,что Хабиров за "так" и без торгов отдаёт земли?Никогда не поверю!А на что он купит жене новый ремешок?
Гость
17 июня, 19:24
Миллиардерам то зачем просто отдавать бесплатно?! Не свои же земли! Кому интересно откатили🤔
Гость
17 июня, 15:30
Так скоро, никаких земель не останется
Гость
17 июня, 23:13
Не переживай, тебе достанется.
Гость
19 июня, 00:03
Гость
17 июня, 23:13
Не переживай, тебе достанется.
Нам достанется 1 м. На 2 метра
Гость
19 июня, 01:32
Гость
19 июня, 00:03
Нам достанется 1 м. На 2 метра
За ваши деньги
Гость
18 июня, 08:28
Просто гении бизнеса: при прибыли в 16 тыс. замахнуться на проект 30 млн. И, главное, получить одобрение и землю под это. Откуда деньги, Зин? По 16 тыс в год копить будет? Вопрос риторический...
Гость
19 июня, 09:33
Это коррупция чистой воды, тут даже не надо быть аналитиком или очень умным человеком. Даже не стесняются.
Гость
17 июня, 19:26
Коммерсант готов всё раздать с выгодой для себя.
Гость
17 июня, 20:55
Кемска волость забирай
Гость
17 июня, 21:31
Всевышний всё видеть и всем раздаст. Слезы простых людей. По заслугам всему роду "слуг народа" на несколько поколение вперёд то как они поступают
Гость
17 июня, 22:03
Думаешь кто-то плачет ? Я думаю враги Хабиржаня будут атаковать . Сейчас у каждого человека свои проблемы. Народ не как раньше не дружно. Каждый сам себя. Вот чем слабость в России
Гость
18 июня, 14:41
Приличные деньги имеет с этого Хабириян. Такт что жулики, продажник он.
Гость
17 июня, 20:41
мне тоже надо землю хотя бы 10 соток в центре,что нужно сделать денег ноль
Гость
17 июня, 17:37
Быстрее бы земли закончились,иначе багажник не свалит))
Гость
17 июня, 21:06
Так, а когда там выборы нового главы а
Гость
17 июня, 21:21
Гость, а что, были старые выборы???
Гость
18 июня, 14:27
Гость
17 июня, 21:21
Гость, а что, были старые выборы???
Нам давно уже назначают главу, выбирать не доверяют(
Гость
17 июня, 23:58
Не верьте написанному. Без торга!! Такого не может быть!! Без торга ,он не мог положить деньги в собственный карман. Поторговался. Ну немножечко скинул. Ну не зверь же он. В конце то концов. О людях думает!!!
Гость
18 июня, 19:58
Сколько было инвестпроектов,что то о наборе сотрудников не слышно,кто же там работает,Равшаны и Джамшуты или жители соседних регионов?
Гость
18 июня, 22:16
Деревни вымирают,а он все о туризме думает.
Гость
17 июня, 21:59
Скоро мосвичи все захватят
Гость
17 июня, 22:57
Так под завод землю выделили и под базу отдыха рабочие места будут, вся Башкирии уже уехала на вахту, без людей кому нужна эта земля многие так рассуждают что их собственность отняли. Пусть хоть москвичи экономику в Башкирии развивают если свои местные хапуги даже копейки не хотят вкладывать только брать. Удивляюсь комментатор, я не сторонник Хабирова, но уже реально глупо звучит эти возмущения, что не делает власть сразу начинают кричать все пропало! Им говорят завод будут строить, налоги в бюджет пойдут работа в районах появится нет тоже не нравится, а завтра начнут кричать все разворовали, все заводы по закрывали работать негде. Будьте хоть чуточку реалиста ми.
Гость
18 июня, 06:32
Все на СВО, Башкирия больше всех отдала
Гость
18 июня, 10:12
Хамитов на 10 лет освободил Краношпан от налогов в бюджет РБ...
Гость
18 июня, 22:13
Местных рабочих там не будет
Гость
19 июня, 03:25
Многие жаловались, что заводы развалены, новые не строются, вот пожалуйста, новый завод😁
Гость
19 июня, 20:10
Работать некому,поздно.
Гость
19 июня, 22:41
Когда получают в обход законных процедур, то скоро уйдет всё к более эффективным собственникам, но уже на законных основаниях
Гость
20 июня, 10:56
Мы армяне ти просто в аренду взять план 9655 гектаров леса и там залежи алмазов и золотых самородков и плюс пласт железной руды от города бакала Сатки района идут и глубины пласт 49 метров. Спонсор ГОК будет США-Европа и Армении бизнес. 40 процентов прибыли передача госкомпании России.
Гость
17 июня, 14:34
Все правильно,имеет право👍
Гость
17 июня, 16:01
И тебя☝️👍
Гость
17 июня, 23:41
Гость
17 июня, 16:01
И тебя☝️👍
Хабировские Гости по палатам!))
Гость
17 июня, 15:30
Земли много, пусть раздает на радость людям
Гость
18 июня, 12:29
Тоже думаю попросить гектаров 500, чтоб рядом речка, гора... Дом построить и лежать у себя в пучинах. Думаю даст просто так
Гость
18 июня, 15:55
Гость
18 июня, 12:29
Тоже думаю попросить гектаров 500, чтоб рядом речка, гора... Дом построить и лежать у себя в пучинах. Думаю даст просто так
Даст, догонит ещё добавит...
Гость
18 июня, 16:16
Свое не отдаст , а не свое пущай забирают но на счёт положить не забудьте .
Гость
17 июня, 17:59
Не либералам из 5 колонны решать что делать Лучшему Инвестстратегу Хабирову☝️