перейти к публикации
43 комментария к публикации

«У нас большие планы»: основательница Wildberries Бакальчук рассказала, зачем приезжала в Башкирию

9 июля 2024, 12:40
А чем она хуже "Макфы" ?
Гость
9 июля 2024, 15:18
Все кто попадают в опалу, проходят путь Макфы
Гость
9 июля 2024, 16:54
может Милфы?)))
Гость
9 июля 2024, 12:19
«Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться». - Фридрих Вильгельм Ницше
Гость
9 июля 2024, 14:57
Гость, "Отдельные товарищи полагают, что при капитализме будет процветание. Будет, но лишь для кучки буржуев и их лакеев..." И.В. Сталин
Гость
12 июля 2024, 15:43
Идиоты повторяют одно и тоже, ☝️ проф. семашко. 😀
Гость
9 июля 2024, 13:46
А че почетной кураистки Республики Башкортостан не было?
Гость
9 июля 2024, 14:09
занята, тренируется на кураях!
Гость
9 июля 2024, 15:46
Гость
9 июля 2024, 15:46
занята, тренируется на кураях!
Так муж же в командировке
Гость
9 июля 2024, 12:38
в рб откроют склад. вот это достижение. радик может оказывается!
Гость
9 июля 2024, 13:18
этот склад принесет нам всем еще много неприятностей!!!В Москве была изнасилована сотрудница телеканала «Матч ТВ». Следователи возбудили уголовное дело по факту преступления. Подозреваемыми проходят три гражданина Узбекистана. Как сообщал Telegram-канал Baza, нападение произошло примерно в полтретьего ночи 7 июля возле Останкинского пруда — женщина возвращалась с работы из телецентра. По данным Telegram-канала, задержаны узбекистанцы 22, 24 и 25 лет.
Гость
9 июля 2024, 13:21
Гость
9 июля 2024, 13:21
этот склад принесет нам всем еще много неприятностей!!!В Москве была изнасилована сотрудница телеканала «Матч ТВ». Следователи возбудили уголовное дело по факту преступления. Подозреваемыми проходят три гражданина Узбекистана. Как сообщал Telegram-канал Baza, нападение произошло примерно в полтретьего ночи 7 июля возле Останкинского пруда — женщина возвращалась с работы из телецентра. По данным Telegram-канала, задержаны узбекистанцы 22, 24 и 25 лет.
местные там точно работать не будут, в МВД наверное радуются открытия склада!
Гость
9 июля 2024, 16:47
Гость
9 июля 2024, 16:47
местные там точно работать не будут, в МВД наверное радуются открытия склада!
многофункциональный миграционный центр тоже радуется, заработает денежку!!!
Гость
9 июля 2024, 15:13
Как построят логистический центр за 12 миллиардов, то все, конец всем торговым центрам и мелким магазинчикам..Можно закрывать)) В них и сейчас то никто не ходит за покупками, все гораздо дешевле можно приобрести на маркетплейсах.
Гость
9 июля 2024, 15:22
И выбор товаров огромный. Цены ниже. Капитализм. Молодцы Бакальчуки, нашли в свое время нишу, хоть нового ничего и не придумали, на западе этот логистический механизм придуман был давно, вложились, развились и продолжают развиваться…
Гость
9 июля 2024, 15:34
Автосалоны тоже туда же… Через маркетплейсы уже настоящие автомобили начали доставлять..
Гость
9 июля 2024, 15:45
Если нормально зарабатывают люди, они все покупают в ТЦ, с удовольствием, а не на ПВЗ за шторочкой, "у вас 5 минут"....
Гость
9 июля 2024, 14:37
Как будто завод строить собрались! Склады обычные! А шума и хороводов!
Гость
9 июля 2024, 15:44
А зачем нам заводы, шильдики переклеивать и в ангаре можно?!
Гость
9 июля 2024, 12:35
Ура! Барин приехал…
Гость
9 июля 2024, 13:30
С такими то бабками и такая рожа!!!!!!!
Гость
9 июля 2024, 14:40
орден шаймуратова вручил?
Гость
9 июля 2024, 15:01
Радий Хабиров из активиста комсомольца когда то превратился в менеджера капитализма и заинтересованных эксплуататоров простого народа
Гость
9 июля 2024, 15:05
Он просто переобулся перед поездкой в багажнике!
Гость
9 июля 2024, 17:58
Гость
9 июля 2024, 17:58
Он просто переобулся перед поездкой в багажнике!
а багажники в Wildberries есть???
Гость
16 июля 2024, 23:28
Активисты комсомольцы были карьеристами....
Гость
9 июля 2024, 13:36
што ещё за имя такое Феврония?
Гость
9 июля 2024, 14:56
Гость, Хавронья☝️
Гость
9 июля 2024, 18:57
Считай что 1 миллиард себе в карман положил.
Гость
9 июля 2024, 20:15
маловато, вот если бы в долларах
Гость
9 июля 2024, 20:11
Госдума поддержит инициативу о расширении перечня правонарушений, за которые мигрантов могут депортировать из России, сообщил спикер парламента Вячеслав Володин. не будет у вас больших планов!
Гость
9 июля 2024, 21:02
вот и нет больших планов
Гость
9 июля 2024, 20:15
Ну вот несколько тысяч мигрантов работой обеспечены,теперь жди беды от них..
Гость
16 июля 2024, 23:31
Это точно, они мигруют из соседних районов, оставляя родовые дома, и лихо сеять в много этажки...надо в место 25 этажей разбить улицу из уфы в Стерлитамак, ух уж бы все удевили. .
Гость
10 июля 2024, 00:11
Можно стать на миллиарды богаче. Единственный минус, с собой туда не заберешь.
Гость
10 июля 2024, 13:45
Смириться бы еще с этой мыслью дядям из за океана, которые подмяли под себя мировую экономику и пытаются влиять на весь мир…
Гость
9 июля 2024, 13:43
7 лет пользуюсь WB, в целом удобно и доволен.
Гость
9 июля 2024, 14:00
"Отдельные товарищи полагают, что при капитализме будет процветание. Будет, но лишь для кучки буржуев и их лакеев..." И.В. Сталин
Гость