Глава Башкирии без торгов выделил 52 га земли под новый химзавод в Салавате
6 июня 2024, 17:35
Гость
13 июня 2024, 00:25
Главе Башкортостана на многое выгоднее закрывать глаза
Гость
12 июня 2024, 15:01
Не чужому подарили а своему Мирзояну,
Гость
10 июня 2024, 23:50
Бессмертный что ли?
Гость
10 июня 2024, 08:39
По прогнозам имеют шансы народов Башкирии ряд мест досрочного голосования на выборах. Салаватский район уже в сёлах и деревни идут работы и пенсионеров и молодые за Хабирова и эти люди согласно опросу понимают Хабиров за народ и за республику.
Гость
10 июня 2024, 07:55
А уфа карстовая под землёй и водой тихо идти заполнить. По прогнозам под Уфой осадет земли и интересно дома и объекты будет разрушения.
Гость
10 июня 2024, 07:50
Там земли давно заражены на глубине до трёх метров и хорошо хоть будет пользоваться эту землю. В северо-востоке Башкортостан есть земли где радиации и почти открытое уран есть и вроде КНР будет работать и зарабатывать на переработке урана.
Гость
10 июня 2024, 00:26
Убил все чем когда то гордилась Республика . Как же жаль Салават Юлаев и его миллионую армию болельщиков
Гость
9 июня 2024, 19:23
А может ,МЫ жители БАШКОРТОСТАНА тоже примем решение без торгов Москвы, проголосовать НЕ за ХАБИРОВА!!!!!! Пускай улыбается в других регионах России! Давайте проявим инициативу и всей Башкирией обратимся к ПУТИНУ ,нам в Нашей Республике НЕ НУЖЕН хабиров с карине армяновной
Хк Салават Юлвев был единственной гордостью для жителей Башкортостана.......очень жаль что клуб превратился в фарм клуб для ЦСКА. На один из самых больших по численности населения регион и не одного топ клуба и спонсора.Позорище !!!
Гость
8 июня 2024, 19:05
Соседи, вокруг курящие, это вам ещё тот химкомбинат за окном. А тут производство для людей.
Гость
8 июня 2024, 15:50
Сейчас мимо Салавата проезжать опасно станет, не то что там жить!
Гость
8 июня 2024, 10:27
Хабирян, все этим сказано
Гость
8 июня 2024, 10:27
Только и могут портить природу и травить народ
Гость
8 июня 2024, 09:19
Ну не в Москве же химзавод строить!
Гость
8 июня 2024, 09:15
В Салавате же мало заводов,опять травить буду людей, без конца выпускают газы
Гость
7 июня 2024, 17:59
А мы тут задыхайся , экологии ноль.
Гость
7 июня 2024, 16:58
Какое всегда счастливое лицо. Даже противно!
Гость
7 июня 2024, 13:51
трындец Башкирии, в Мелеузе дали под фосфорную кислоту, теперь Салават? куда катимся и всё москвичам
Гость
7 июня 2024, 12:25
И так самый грязный воздух и вода
Гость
7 июня 2024, 11:25
главное потом на место директора поставить правильного человека, ну вот например как с бск
Гость
7 июня 2024, 11:00
Зачем временщику Башкортостан, не изберут на следующий срок, уедет. Он здесь управляющий.
Гость
8 июня 2024, 19:03
И выберут, и в Москву хочется, и манит, манит...
Гость
7 июня 2024, 10:10
Анилин?
Гость
7 июня 2024, 10:08
Опять химзавод ! У нас только и умеют лес вырубать, ископаемые добывать, химию разводить. Хоть бы один высокотехнологичный завод построили. Хотя бы научились холодильники, телевизоры производить. В Татарстане самолёты, ноутбуки, автомобили, медоборудование и много чего ещё производят...
Гость
7 июня 2024, 12:35
Гость, значит вот так руководствуется лидер нашей республики, подобно первым пещерным людям добывающим пропитание, но не задумывающим о земледелии и выращивании культур, наши власть имущие по руководству теории Дарвина и животным инстинктам, отключив напрочь разум, логику и мышление, ведут экономику, истощая ресурсы.
Гость
7 июня 2024, 10:08
По выпуску анализа? Вау
Гость
7 июня 2024, 08:59
Правильно, для завода территорию надо выделять бесплатно☝️
Гость
7 июня 2024, 09:16
в салавате все надо раздать бесплатно под химическое производство, все равно там все выздоровят как мухи!!!
Гость
7 июня 2024, 11:48
Наивный чукотский парень😁😁😁
Не будет никакого завода: распилят и растащат!
Ты где живешь, уважаемый?
Гость
7 июня 2024, 08:20
Гнать его надо а то всё раздаст.
Гость
7 июня 2024, 11:27
Этакий вы гуманный?! За все его "подвиги" ?
Ваша гуманность не знает границ!😂😁😂
Гость
7 июня 2024, 03:26
Конечно не бесплатно!
Гость
7 июня 2024, 01:52
Багажник в край обнаглел!Раньше воровал оглядываясь,а как понял,что еще на срок останется,вообще краёв не видит!
Гость
7 июня 2024, 01:59
Гость,👍,валить нужно из Р.Б.он добьёт республику!
Гость
7 июня 2024, 21:41
Гость
7 июня 2024, 01:59
Гость,👍,валить нужно из Р.Б.он добьёт республику!
Гость, как и ВВП- Россию!
Гость
7 июня 2024, 00:24
Земская волость, да забирайте. Как в фильме.
Гость
7 июня 2024, 09:22
«Башкирскую волость? Да пусть забирает на здоровье! Страна не обеднеет. А я-то думал, Господи!"
Гость
6 июня 2024, 23:55
Наконец то можно людям заниматься делом, а не спотыкаться о коррупционные схемы с торгами.
Гость
6 июня 2024, 23:09
Почему этот раздавальщик ещё не сидит???????????????
Гость
6 июня 2024, 22:46
Молодец что искореняет неправильных в своей среде пацан сказал сделал даже казак не ожидала......молорик верить начинаю пойду коньячка тресну)
Гость
6 июня 2024, 22:25
Всё продал
Гость
6 июня 2024, 22:23
Породу уже давно капец пришёл, а тут ещё подарочек.
Гость
6 июня 2024, 22:16
А теперь пусть какое нибудь издание проанализирует, что конкретно построено из обещанного на розданных без торгов землях. Результат удивит всех!
Гость
6 июня 2024, 23:17
Гость, не томи! Рассказывай! Что меня должно удивить!
Лепи Горбатого…
Гость
7 июня 2024, 06:13
Гость
6 июня 2024, 23:17
Гость, не томи! Рассказывай! Что меня должно удивить!
Лепи Горбатого…
Хабирян
Гость
6 июня 2024, 22:13
щедрый барин.
Гость
6 июня 2024, 22:13
Этому я только рад, производства налаживаться. Глава молодец, так держать и дальше развиваться.
Гость
7 июня 2024, 11:50
Капец оптимист 😂😁😂
Гость
6 июня 2024, 21:33
города Салават,Кумер-Тау,Ишимбай-Мелеуз-Стерлитамак и итд,поселки-деревни в Башкортостане сидят на и дышат" чистейшими воздухом" в Мире.Да и тем более химическую-лет 20 назад все жители бежали с тех месть--.
Гость
7 июня 2024, 09:12
ну что бы не выздоравливать как мухи
Гость
7 июня 2024, 19:14
Гость
7 июня 2024, 09:12
ну что бы не выздоравливать как мухи
Химяя, химяя.. вся пипика синяя...
Гость
6 июня 2024, 21:04
В Туймазы ЯНы облагородили проспект Ленина, очень даже не плохо
Гость
6 июня 2024, 19:24
Мертвый город.
Гость
6 июня 2024, 21:45
,,будущие и будущий-жизнь продолжается.За то Газовые плиты выпускают в Белоруссии и "дешевые",ну и меньше на 4-5 см. по толщине и по высоте,чем НАША из Татарстана в свое время-годы.Были отличными газа плитами-"Идель"-и почему и по чей вине все эти своих Заводы и Фабрики позакрывали-а эти плиты газовые от Лукашенко и такие,как играющие плитки-даже место ГАЗА и со спичкой-с тремя "дырками" воздуха-на всех зажигательных.Не-это уже не по нашему-а по Лукашенский. Нет теперь у нас своего ничего.
Гость
6 июня 2024, 19:05
Ну и что?Завод же строят,а не торговый центр
Гость
6 июня 2024, 18:44
Для экологии полезно! Старается хэ за свой карман! А жителям добавили ещё один химэлемент, чтоб таблица Менделеева в Салавате пополней была!
Гость
6 июня 2024, 19:26
Гость, самый главный элемент Радий!
Гость
7 июня 2024, 02:30
Гость
6 июня 2024, 19:26
Гость, самый главный элемент Радий!
Ахахах прям в точку!!!))) 🤣🤣🤣👏🏼👏🏼👏🏼
Гость
6 июня 2024, 18:18
все правильно, все равно жители салавата выздоравливают как мухи, туда же к ним завод анилиновых красителей, гемоглобину все равно какой теперь конец будет!
Гость
6 июня 2024, 18:12
Фамилии застройщиков оканчиваются на -ЯН?
Гость
7 июня 2024, 11:22
Ну явно не на МАН😂
Гость
10 июня 2024, 13:40
Точно. А как Вы угадали?🤔
Гость
6 июня 2024, 18:00
Прекрасно. Пусть строят.
Это налоги, это рабочие места… развитие Республики…
Гость
6 июня 2024, 18:52
Плюс это новые тряпочки из ЦУМа для жены. Прекрасно, замечательно!
Гость
7 июня 2024, 12:10
Гость
6 июня 2024, 18:52
Плюс это новые тряпочки из ЦУМа для жены. Прекрасно, замечательно!
Раскопки делали И вот -
Отрыли древний химзавод
Не для кого теперь не тайна -
Что ящер вымер не случайно))
Гость
6 июня 2024, 17:48
В Башкортостане скоро своей земли не будет
Гость
6 июня 2024, 17:40
Без торгов но не бесплатно, счастье раздавать дома.
Гость
6 июня 2024, 17:47
им дали полномочия по своему усмотрению для развития региона раздавать земли и не важно химическая или тому подобная отчет нужен. пролаживает трассы для фур -по всему региону - КОШМАР на лесопасадку зайти не возможно СВАЛКА все загаженно возле трасс!!!
Гость
6 июня 2024, 17:50
Гость
6 июня 2024, 17:47
им дали полномочия по своему усмотрению для развития региона раздавать земли и не важно химическая или тому подобная отчет нужен. пролаживает трассы для фур -по всему региону - КОШМАР на лесопасадку зайти не возможно СВАЛКА все загаженно возле трасс!!!
Казахские фуры что они возят колоннами
Гость
6 июня 2024, 18:02
Гость
6 июня 2024, 17:47
им дали полномочия по своему усмотрению для развития региона раздавать земли и не важно химическая или тому подобная отчет нужен. пролаживает трассы для фур -по всему региону - КОШМАР на лесопасадку зайти не возможно СВАЛКА все загаженно возле трасс!!!
Гость, ты о каком регионе пишешь? Где в посадках грязь!
Конкретно укажи! Ты вообще из какой страны?
Гость
6 июня 2024, 17:37
дали ему добро с сверху вы следите как эти предприяти работают есть ли фойда
Достижения
Свой среди своих