перейти к публикации
26 комментариев к публикации

У миллиардера из списка Forbes хотят забрать три завода. Почему — эксперт объяснил на примере «Башнефти» и БСК

9 февраля 2024, 11:00
Гость
9 февраля, 12:18
Давно пора всех буржуев раскулачить...
Гость
9 февраля, 12:30
Гость, Ротенберг Аркадий Романович, 15.09.1951 года рождения, уроженец г. Ленинграда. По национальности еврей.
Гость
9 февраля, 14:12
Гость
9 февраля, 12:30
Гость, Ротенберг Аркадий Романович, 15.09.1951 года рождения, уроженец г. Ленинграда. По национальности еврей.
гость,олигархи 80% евреи))
Гость
9 февраля, 14:13
Гость
9 февраля, 14:12
гость,олигархи 80% евреи))
Гость, это друзья путина☝️
Гость
9 февраля, 11:26
Правильно, все заводы ☝️вернуть, а типа владельцев в зону👍
Гость
9 февраля, 12:10
👍
Гость
9 февраля, 11:31
БСК в Стерлитамаке государству вернули благодаря простых жителей там живущих . А сейчас представители арестованы .Представьте только : 40 миллиардов выручки уходили в карманы двум людям и уходили за границу . Модернизацией и экологией не занимались . А теперь эти деньги идут в бюджет Стерлитамака и республики.
Гость
9 февраля, 11:55
Да, да Крузак у мера и 30-35 тыщ зарплата на заводе. Видимо так надо.
Гость
9 февраля, 12:32
Начните с того, что посадите трёх своих друзей. Вы точно знаете за что, и они знают за что.“ Ли Куан Ю
Гость
9 февраля, 12:33
гость, ротенберги...
Гость
9 февраля, 13:10
Похоже на показуху перед выборами. Возвратят государству, а потом свои друзья снова прихватизируют!? Если бы реально хотели пересмотреть прихватизацию, то делали бы масштабно, по всем сделкам, и крупным и мелким, а не два-три случая. И то из этих случаев по БСК пересмотрели из-за событий на Куштау. Большая часть нац.богатства РФ сейчас в руках (и карманах) небольшого процента людей. В основе это следствие той прихватизации.
Гость
9 февраля, 14:37
Гость, Ротенберги не согласны☝️
Гость
9 февраля, 11:27
давно пора приватизацию пересмотреть!
Гость
9 февраля, 11:36
наконец то СССР возвращается ! Ура....... товарищи!
Гость
9 февраля, 14:36
ОБХСС вернет путин?
Гость
9 февраля, 21:51
Московские как обычно рейдерством отжимают . Скоро комбинату и 6 тысячам людей кирдык будет . Напоминает завод ЧТЗ , такая же мутная история была пока народ не побежал из за сокращения .
Гость
11 февраля, 14:31
МКГЗ захватили челябинские.
Гость
13 февраля, 10:14
Хорошо бы напомнить, кто ставил подписи под документом где разрешают приватизацию в "комитете по управлению гос имуществом"
Гость
13 февраля, 11:25
Вся оборонка должна быть национализирована (деприватизирована)... Пора с бардаком заканчивать! Это теперь стало архиактуальным! Что это такое: представители США владеют заводами по производству оружейной стали и т.п. ?! Кто-то из граждан России владеет хотя бы одной акцией предприятий ВПК США ???!!!
Гость
13 февраля, 11:22
Никакая это не тенденция back in the USSR. Просто у тех олигархов к которым могут быть какие либо претензии отнимают собственность и переводят в собственность государства + доверенных олигархов. Для того, чтобы компания считалась формально государственной достаточно 50% + 1 акция. А будет ли эта компания платить дивиденды в гос бюджет это уже как совет акционеров решит. Так что не обольщайтесь это не национализация в ее советском смысле, а просто передел собственности.
Гость
13 февраля, 12:01
Грабь награбленное
Гость
13 февраля, 12:09
Куча воды, нейросеть писала?
Гость
13 февраля, 13:04
круто
Гость
14 февраля, 15:54
Откройте книгу российский сплав стр 320 воспоминание Светланы слащевой ... Она пишет как проходила приватизация людей обманули .... Дударова за решётку Людмилу в психушку
Гость
26 февраля, 22:25
Назад в СССР! И это радует! Давно пора возвратить государству заводы