перейти к публикации
42 комментария к публикации

Обанкротившийся Уфимский фанерный комбинат выставили на продажу за миллиард

21 января 2024, 12:40
Гость
Гость
23 января 2024, 00:11
Опять обанкротили и продают! Это же всё было государственным при СССР! Каким образом стало чьим то и кто продаёт. Сталина на них нет , сейчас бы продавец и покупатель лес пилили всей семьей
Гость
22 января 2024, 18:26
О! У нас появится новый ТК или новый жилой комплекс. Это так ми-и-и-ло! Люди остаются без работы, зато есть новые дома и много-много квартир
Гость
22 января 2024, 13:55
Тут, как я погляжу, одни умники собрались... Только и умеют всё и вся оплёвывать и критиковать. А вы возьмите и молча сделайте, показав всем пример. А то получается как в басне про слона и моську...
Гость
21 января 2024, 17:58
Подешевело
Гость
21 января 2024, 17:47
Ну по данным торгов Агоры речь идет только о бывшем УФПК, Рижская ,5. Древнее убитое предприятие, где о перевооружении производства и не слышали. Завод 2 года стоит, сотрудников давно переуволтняли- большие сомнения, что найдется покупатель. А цена земли - меньшая доля из всего перечисленного в списке. Очень слабо верится, что в условиях профицита фанеры кто то рискнет на покупку этих активов. Если только Китайцы не нарисуются!
Гость
21 января 2024, 18:10
Гость, такие болтуны,не умеющие созидать,нам не нужны.Нам нужна мощная местная экономика,способная выдерживать любую конкуренцию и мощно развиваться,работающая на уверенно растущий уровень жизни жителей региона.Каждый регион должен искать и находить возможности роста уровня жителей региона,а не только воров и жуликов.
Гость
21 января 2024, 17:35
Добивают уфимские предприятия. Наверное, высотки построят, как это было с кондитерской фабрикой.
Гость
21 января 2024, 21:51
,.и будет тихий и тихий городок Уфа.Все продукты и масло-бензин и солярка-раздали всем,а нефтяные "склад" работает еле-еле.И все "бочки" на жд. пустые. Соскучились жд. станция Ново-Уфимская и Загородная- без "бочков".🔥🔥😶😶
Гость
21 января 2024, 17:29
Кругом одно вредительство, кроме как разрушить, обанкротить и продать с 2000 года и не происходить))) После Ельцина алкаша всё ещё дышало, можно думаю было вернуть на уровень СССР. Видимо не в силах были, не хватило патриотизма и любви к Родине.
Гость
21 января 2024, 21:46
вот и в Башкирии начали ловить таких восстановителей Башкирию-БАССР на своем Земли.Хотя теперь Наша Страна ""СУВЕРЕННАЯ Башкортостан"""!!!. Разрешения ЭТИМ - для НИХ сходить быстренько в сортир-разрешение и спрос из Кремля-Москвы.
Гость
22 января 2024, 15:24
Гость
21 января 2024, 21:46
вот и в Башкирии начали ловить таких восстановителей Башкирию-БАССР на своем Земли.Хотя теперь Наша Страна ""СУВЕРЕННАЯ Башкортостан"""!!!. Разрешения ЭТИМ - для НИХ сходить быстренько в сортир-разрешение и спрос из Кремля-Москвы.
Скоро Дюртюли большими шагами вперёд пойдет.
Гость
21 января 2024, 17:08
стоило мне уволиться с уфк, то банкрот то торги
Гость
21 января 2024, 17:07
хабиров нас всех с потрохами продаст москвичам...
Гость
21 января 2024, 21:39
Уже и продал,а до этого просто забрали-пугая с тюрьмой.А куда спрятался бывший НАШ Министр МВД РБ- Диваев,а?.Или по одному и по пятеро сажает в тюрьму молодых ребят?.Радий Хабиров видать сильно от них и боится,кажется. Начал смотрит налево и на право- и впереди мужик с проводами-.
Гость
21 января 2024, 16:25
Хорошо и много строили в советское время. До сих пор не могут все продать и обанкротить.
Гость
21 января 2024, 15:55
как зависели от нефти и газа,так и зависим ,24 года коту под хвост+ ещё 6 будет
Гость
21 января 2024, 15:54
всё идёт по плану,специальна обонкротили,ещё мяса комбинат нада,вроде больше ничего не осталось из производства
Гость
21 января 2024, 15:50
,, фанера,, нужна Киркору Филлипову и другим,, звездам,,
Гость
21 января 2024, 15:33
Может уже "багажника" продать?))Копейки дадут конечно,но и то толку больше будет))
Гость
21 января 2024, 14:49
А когда приватизировали бюджет, люди получили миллиард? или рахимов и друзья получили определенную сумму
Гость
21 января 2024, 14:00
Все башкирские предприятия,которые приняли в долю предпринимателей- москвичей пришли к банкротству.У себя,в Москве,они убили то же все производство,убили ЗИЛ,телевизоры Рубин,Москвич,вместо них выпускают китайский JAC под брендом Москвич.Москвичам не нужен организованный рабочий класс и крупные предприятия.Даже из авиационного завода свои цеха с оборудованием отправили в Уфе на УМПО,оставили только у себя конструкторов.В других мощных регионах избегают приближать к себе предпринимателей-москвичей,поэтому,возможно,у них развивается мощно,например,в Свердловской области,Татарстане,Тюменской области,Краснодарском крае и др.Осталось,дождаться когда у нас появятся свои местные Демидовы и руководство региона будет безусловно поддерживать только их.
Гость
21 января 2024, 21:35
что бы жители в составе РФ не встречались вместе и не пили чай в одном столе.А Китайцы умные=все делают прямо на улицах и чай пьют вместе и с НИМИ.
Гость
21 января 2024, 13:44
Не переживайте так, обанкротят и выкупит кому надо!
Гость
21 января 2024, 14:07
холопы, так снесут и построят очередную многоэтажку. Коммуникации есть, хоть и допотопные. И вообще, что резину тянуть? Продали бы уж весь город сразу!
Гость
21 января 2024, 13:41
Китайцы всё дадут.
Гость
21 января 2024, 13:41
Нам не чего своего не нужно! Китайцы нам всё дадут.
Гость
21 января 2024, 13:37
Это всё разрушает горбачев и ельцин☝️
Гость
21 января 2024, 14:16
И будут разрушать еще 6 лет минимум☝️
Гость
21 января 2024, 15:36
Николай Второй, зараза.
Гость
21 января 2024, 19:01
Гость
21 января 2024, 15:36
Николай Второй, зараза.
Бери выше - Мамай, мать его ети
Гость
21 января 2024, 13:33
А как же будем строить самолёты без фанеры?
Гость
21 января 2024, 13:22
Мы стали первой экономикой Европы!
Гость
21 января 2024, 13:21
ЧЕРНОРАБОЧИЙ относятся к рабочему классу наемных работников, в котором единственной значимой материальной ценностью для них является их труд. Отрасли, в которых работают рабочие, включают строительство таких объектов, как дороги, дорожное покрытие, здания, мосты, туннели, трубопроводы гражданского и промышленного синоним РАЗНОРАБОЧИЙ
Гость
21 января 2024, 13:07
Кругляк гонят в Китай, там нам фанеру сделают.
Гость
22 января 2024, 06:47
Сам придумал?
Гость
22 января 2024, 20:50
Китайцам кругляк не нужен им нужен деловой лес
Гость
21 января 2024, 13:05
хабировская стабильность - он любит работать дома
Гость
21 января 2024, 13:36
Гость, ну и причем тут Путин?
Гость
21 января 2024, 13:52
Гость
21 января 2024, 13:36
Гость, ну и причем тут Путин?
гость, казалось, бы.
Гость
21 января 2024, 13:02
Санкции вам на пользу!
Гость
21 января 2024, 14:07
Гость, а вам???
Гость
21 января 2024, 15:58
Гость
21 января 2024, 14:07
Гость, а вам???
Гость., а мы не агрессоры.
Гость