перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Цена на уфимский кинотеатр «Искра» снизилась на 65 миллионов рублей

3 мая 2023, 10:10
Гость
278458955

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2023, 19:46
Вместо строительства муравейников, лучше бы школы и детские сады строили.
Гость
3 мая 2023, 23:18
Больше кино смотреть негде что-ли? Я соцсети не успеваю просмотреть. Пусть хоть что делают, лишь бы не пустовал. Например, музей.
Гость
3 мая 2023, 17:56
Как подешевеет до полутора миллионов, я куплю.
Гость
3 мая 2023, 13:15
Вот подешевеет и купит его застройщик. А потом какой чудесный дом с парковкой построят. Очень надеюсь что этого не случится.
Гость
3 мая 2023, 13:06
Купят,снесут,построят муравейник! И с цирком будет то же самое((
Гость
3 мая 2023, 13:08
Гость, Хабиров поднял Башкортостан, как его начальник поднял Россию☝️
Гость
3 мая 2023, 12:16
Очень жаль,что кинотеатра Искра больше не будет существовать. Это, для многих, юность,зрелость. Как хорошо было прогуляться по парку,зайти в всегда прохладное фойе Искры. Самый лучший был кинотеатр,без всяких торгашей. А сейчас,чтобы попасть в кинозал,надо мимо всего базара пройти.
Гость
3 мая 2023, 12:16
Путин поднял Россию☝️
Гость
3 мая 2023, 11:38
В Башкирии нечего своего нет что-ли? Все какие то люди продают и покупают, миллионы, миллиарды, а денег нет! Хабирьян! Что за торговая система в Башкирии? Для народа и для своей Родине что нибудь сделал, кроме повышения цен на всё? Одно уничтожение, больше нечего! А не зря говорят, где родился там и пригодился.
Гость
3 мая 2023, 12:11
А откуда в Башкирии что то будет? Тут во всей стране как выяснилось нет ни черта. На это было потрачено более 20 лет, человек пришел к власти с долларом за 30р., кучей заводов и фабрик, да в плачевном состоянии, но сейчас на их месте новостройки, гордость берет за таких правителей, вот где патриотизм.
222688511

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 мая 2023, 12:45
Гость
3 мая 2023, 12:11
А откуда в Башкирии что то будет? Тут во всей стране как выяснилось нет ни черта. На это было потрачено более 20 лет, человек пришел к власти с долларом за 30р., кучей заводов и фабрик, да в плачевном состоянии, но сейчас на их месте новостройки, гордость берет за таких правителей, вот где патриотизм.
Гость, наш президент молодец!! Он поднял страну с колен!!!
Салимова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2023, 12:02
Ну так сейчас везде предприниматели. Каждое ТЦ частное. Так что это нормально
266098550

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2023, 11:02
Из искры возгорится пламя ! Ребрендинг - Искра Молотова ! И сразу очередь покупателей !
Гость
3 мая 2023, 10:47
Зато мы первые в мире кино в космосе сняли!
Гость
3 мая 2023, 12:13
Кино которое никто не смотрел и не будет, но потратили халиард деревянных.
Гость
3 мая 2023, 12:15
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
3 мая 2023, 10:31
В театр ходить будем ,его ведь пока не продают
Гость
3 мая 2023, 10:29
...а ведь в 90е на "Искре" висела доска: Памятник архитектуры ХХ века. Охраняется законом. Потом доску убрали, и так "Искру" перестроили что и не узнать как она первоначально выглядела.
Гость
3 мая 2023, 10:28
Ну и что
Гость
3 мая 2023, 10:21
Санкции нам на пользу!
Гость