29 сентября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Гость
4 окт 2020 в 08:47

Да будь они прокляты эти обожравшиеся Враги Народа!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 12:12

Как всегда власти далеки от простого народа!

--глазый
4 окт 2020 в 09:13

Голод в Башкортостане — массовый голод в 1921—1922 годах на территории современного Башкортостана.
В Башкортостане голод начался в феврале 1921 года и охватило значительное население — 2—2,5 миллиона человек. В годы голода население Башкортостана сократилось на 650 тысяч человек или на 22%. Подобного массового голода в истории края никогда не было, в народе известен как «Большой голод» (башк. «Ҙур аслыҡ», в народе «йоттоҡ йылы»).
В 1918—1920 годах происходила продразвёрстка и бесчинства продотрядов, которая из Башкортостана по существу выкачала все продовольственные ресурсы, особенно из районов с преимущественным проживанием башкирского населения, объявленного «контрреволюционным».

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 09:37

Власть имущие всё не нажрутся

ОТВЕТИТЬ
Евгений
5 окт 2020 в 11:54

За что боролись, на то и напоролись. Я тоже живу в Башкирии, но в райцентре, где магазин на магазине и магазином погоняет.А вот на счет деньжат простому люду ничего не светит.Перебиваются, кто как может + уфимский сиделец, что ни день, то "радует" народ своими указами и приказами. В 90-х и начале 2000 -х тысячных, все валили на Советы, якобы разрушали деревни, уничтожали крестьян. А сейчас? Молчите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 10:38

Такое не допустили бы в Татарстане...они думают о своих......а у нас нет(((

4 окт 2020 в 12:25

холопы! во всём виноват Обама и Госдеп!

4 окт 2020 в 12:23

С начала лета доллар подорожал к рублю примерно на 15% Об этом сообщает "Рамблер".

Гость
4 окт 2020 в 13:32

В российском бюджете заложили деньги на повышение зарплат в Абхазии и Южной Осетии
Всего в ближайшие три года на эти цели планируется потратить больше 3,5 миллиардов рублей – пишет газета РБК со ссылкой на проект федерального бюджета и пояснений к нему.

Россия, признавшая независимость Абхазии и Южной Осетии в августе 2008 года, ежегодно выделяет безвозмездную помощь этим республикам. Формально, часть таких ассигнований направляется на выполнение социальных обязательств перед российскими гражданами, постоянно проживающими в республиках.

Наиль
4 окт 2020 в 19:41

Местные сядут на диету.

Гость
4 окт 2020 в 09:48

главное крым наш! ура!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 09:01

Такую страну про.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 10:15

Если есть брошеные дома, почему там не открыть магазин, чем арендовать у КУМС?

ОТВЕТИТЬ