14 июня понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
5 авг 2020 в 08:25

Еще не все маски проданы. А то что у каждого в кармане лежит дежурная маска не один месяц - ЭТО НОРМАЛЬНО.

Гость
5 авг 2020 в 09:36

Всем кто без маски ездят - вы уверены что не болеете и никого не сможете заразить? Ведь ни у кого на лбу не написано, что в данный момент я здоров. А то что только одна пневмония в 6 раз выше по заболеваемости чем по прошлому году - это вообше ни о чём?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 09:36

сам балабол хабирка без маски ходит. Возомнил себя князьком местным. Пусть с себя начнет, пусть сам сначала свои филькины грамоты соблюдает, потом от других требует, БАЛАБОЛ. Два года уже прошло - до сих пор ни одна проблема с общественным транспортом не решена. БАЛАБОЛ

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 10:11

Мы уже переболели. Зачем теперь маска?! Мазки чистые

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 10:17

Если ввели обязалово насить маски, они должны быть в свободном доступе для всех и бесплатно, хирурги, продавцы, парикмахеры, рабочие на заводах у всех была бесплатная спецодежда и некто не покупал её за свои деньги, но времена изменились, бужуинская власть только требует исполнения, а обеспечением не занимается,

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 10:45

Буржуи до сих пор холопов на место не могут поставить?

Гость
5 авг 2020 в 11:07

Смешные выплаты из бюджета кинули. А теперь штрафами снова казну пополняют. Незнают как еще над народом поизголятся. Других проблем у нас же нет....масками прикрываются от их решения.

Гость
5 авг 2020 в 12:30

маски ввели, а границы открыли. Оттуда нам заразу везут, а все должны в масках ходить. Пусть при входе в автобус выдают маску пассажиру бесплатно если так уж заботятся о народе. Никто каждые 2 часа маску не меняют, купят и пользуются месяцами, а там в маске еще больше микробов!!! Каждый должен сам решать носить маску или нет. Должна быть свобода выбора...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 12:36

А пневмонии пошли как раз от масок которые носят не один день, возможно месяцами. Боитесь заболеть носите маску не более 2 часов, затем меняйте. Не нужно людей принуждать к ношения масок это не законно. Закройте все заграницы тогда и болеть никто не будет....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 17:01

Не понимаю... люди, вы что, бессмертные? А если нет, зачем так себя ведёте? Не обидно будет умереть из за своей глупости? В Америке поверили что вирус сказка и пожинают плоды, умирают тысячами каждый день. Не будьте идиотами, пожалуйста!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 19:46

В Америке демократия и деньги на выживание хорошие платят!А в ,богатой,Башкирии маски заставляют покупать...

Буч
6 авг 2020 в 00:04

Сначала с высоких трибун кричали,что маски бесполезны.Теперь вот как убедить еосить всех маски?

Виталий
6 авг 2020 в 01:07

Объясните смысл ношения маски? Если докажете, обеспечти исполнение своих требований.

алина
6 авг 2020 в 04:09

этими масками мы все легкие кончаем. чем мы в маске дышим? там что мы в маску выдыхаем. и снова это же вдыхаем. свежий воздух где?

ОТВЕТИТЬ
Гулечка
6 авг 2020 в 13:35

Подруга носила маску, протирала все спиртом, руки мыла, одежду стирала и в итоге заболела. Не спасёт эта маска. Тем более у некоторых она вся уже чёрная от заношенности. От неё быстрее заразишься.

Гость
6 авг 2020 в 13:43

Достали уже со своими масками.

Лирика
6 авг 2020 в 17:05

Когда это вранье про короновирус закончится? Придумали птичий грипп, чтобы птицу уничтожить. Свиной, чтобы свиней. Коровой рак крови, коров уничтожили. Теперь за людей взялись. Масками уничтожают. Какой вирус может быть в такую жару. Подумайте, люди.

ОТВЕТИТЬ