перейти к публикации
24 комментария к публикации

Из Башкирии в Китай вывезли лес на 21 контейнерном поезде

Гость
8 июля 2020, 11:03
Да все знают, куда деньги пойдут..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 июля 2020, 11:33
Ну и где защитники суверенитета? Почему они молчат о том, что богатство республики распродают китайцам?
Гость
8 июля 2020, 18:13
Ну а что за это получил простой житель Башкортостана? За то ,что вырубили его лес,произвели плиты используя энергоресурсы его страны,за то что оставили токсичные отходы производства ...????
Гость
8 июля 2020, 18:01
оберут башкирию сделают из нее загаженную челябинскую область а обещанные деньги осядут в карманах чиновников и московских олигархов
Гость
8 июля 2020, 22:11
Кроношпан скоро весь лес вырубит.Липу машинами везут.Теперь Китай .Тайгу вырубили теперь за Башкирию Взялись.Один правитель притащил кроношпан, другой Китай тащит.Скоро от Башкирии ничего не останется.
Гость
9 июля 2020, 10:21
зато радий умеет плов варить.......без работы не останется, а нахрена работать столько бабла от всех получено......
Гость
9 июля 2020, 16:48
Знаем мы кто продает наш лес,кто губит нашу Башкирскую девственную природу, знаем какие недочеловеки сидят у власти, и голосовали мы против поправок в Конституции, знаем как это все делали и делают...Но ведь и те кто прописывает разрешения и те кто вывозят лес все получат люлей по делам своим.
Гость
9 июля 2020, 21:57
Интересно,а сколько денежек получили за проданный лесной товар от китайцев ??? Зажали инфу ??? ...Похоже,большой-большой секрет !!!
Гость
9 июля 2020, 22:43
Лучше хозяйственным китайцам продать лес, чем наши российские бездельники с бюрократами будуи мешать его использовать 😁
Гость
9 июля 2020, 23:59
Не панимаю одного. Зачем рубить лес и потом новый сажать? Да ещё и деньги на это выделять. Вообще бы не трогали лес дармоеды
Гость
10 июля 2020, 05:04
Это воры лес продают в тихушку
Гость
12 июля 2020, 09:10
Кроношпан рулит
Гость
23 августа 2020, 10:10
Как можно рубить башкирский лес и продавать Китаю?Это уничтожение лесов приведет к опустыниванию башкирский земли!!!почему местные жители молчат!!!как такое возможно!!!!эти китайцы никогда не насытятся!!!это ужасно!!!!что останется нашим детям?деньги чиновникам в карман пойдут?
Гость
8 июля 2020, 12:42
80% одобряют....
Гость