Бизнес Каким организациям можно работать в период самоизоляции в Башкирии

Каким организациям можно работать в период самоизоляции в Башкирии

На сайте Дорога02.ru составили подробный список

Не все люди смогут начать работать

На портале Дорога02.ru опубликовали список организаций, которые могут работать в режиме самоизоляции. Об этом рассказал замминистра цифрового развития Динар Шарафутдинов на ежедневном брифинге сегодня, 21 апреля. Там же работодатель может ознакомиться с инструкцией.

— Работодатель может ознакомиться с информацией, каким типам организаций разрешено работать, — рассказал чиновник. — Если он попадает под эту категорию, то он может работать. Прочитав разъяснения, можно понять, кому разрешено и могут ли они работать и выдавать справки соответствующего образца.

Мы решили не гонять вас по ссылкам, а загрузили инструкцию прямо на наш сайт. Смотрите файл ниже.

Ранее стало известно об ужесточении режима самоизоляции в регионе. Жителям республики разрешили пользоваться личным автомобилем всего два раза в неделю, исключая поездки на работу.

Если вы или ваши знакомые заболели коронавирусом или ваш близкий или родственник скончался от коронавируса, расскажите нам об этом. Ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем