Бизнес По Уфе будут бродить «зеленые человечки»

По Уфе будут бродить «зеленые человечки»

Доставка Delivery Club запускает свой сервис вслед за «Яндекс.Едой»

Как знать, будут ли кипеть в Уфе такие страсти

В Уфе появится еще один сервис доставки еды — вслед за «Яндекс.Едой» в столицу республики пришел Delivery Club.

Раньше компания работала только как агрегатор: пользователи мобильного приложения заказывали еду в ресторанах города, у которых есть возможность доставки. Теперь на городские улицы вышли свои собственные курьеры - в зеленой форме и с такими же терморюкзаками.

Сервисы доставки набирают все большую популярность в регионах. Первые собственные разносчики еды появились пару лет назад в Москве и Санкт-Петербурге, а сейчас их уже можно встретить в большинстве крупных городов страны.

— Мы быстро набрали необходимое для старта количество курьеров в Уфе и уже начали вторую волну приема, — рассказал операционный директор Delivery Club Артур Чистяков.

Не так давно в новости попала история двух влюбленных из Новосибирска, которые работали в двух разных службах доставки. Парочку засняли целующимися на одной из улиц. Позже работодатели пообещали оплатить молодым людям выходные в Париже. Свою историю любви ребята рассказали нашим коллегам из NGS.RU.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, то присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем