5 августа четверг
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
16 ноя 2018 в 18:28

А почему чеченцы там работу находят, а местные говорят что работы нет? Может просто они не хотят работать, или в чем дело?

ОТВЕТИТЬ
Кот
16 ноя 2018 в 18:31

Любой конфликт возникает из неадекватного желания.

Гость
17 ноя 2018 в 09:07

Надо же, а вот больше половины в каждом из городов Армении, Чечни и тд заполонили наши местные (башкиры, татары..) спокойно там сидят в блинных, кушают вяленного гуся и элеш, чак-чачные там вообще на каждом углу. И наши таки там на всех маршрутках, на рынках в их точках местные работают, старики квартиры им свои уступают. И там все прям хорошо и гладко. И местные как радуются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2018 в 16:51

Ну не знаю. Свинина вполне съедобный продукт. Раньше в СССР в рабочих столовых всегда шницели из свинины расхватывали в первую очередь, а всякие тефтели из говядины и баранины никто не брал.

ОТВЕТИТЬ
Автор 102
17 ноя 2018 в 10:30

А где вся правда???
Кто заказал эту статью???
А то чтл,чечены были пьяные и приставали к той самой девушки почему промолчали???
И где в Сибае кричали наших бьют???
Я сам там был и таких криков небыло и фарами не светили и клаксоны не давили!!!

Гость
16 ноя 2018 в 21:20

Да разные национальности у нас в Башкирии, но они местные , чеченцы нет

Гость
16 ноя 2018 в 23:48

Эти ребята-чеченцы приехали туда РАБОТАТЬ! Тяжелую работу на карьере. Они работали, жили в вагончиках и никого не трогали! А в кафе они просто спросили есть ли в штурме свинина! Что в этом преступного? А продавщица им стала хамить и оскорблять! Потом приехала толпа местных, избили чеченов и сожгли вагончики, где они жили.
При этом еще чеченов крайними сделали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2018 в 11:44

Пьяные зашли в кафе, толпой отпинали и выгнали всех посетителей, грубо и насмешливо стали общаться с перепуганной продавщицей, поливали ее пивом, бросали в лицо шаурмой, приставляли к горлу нож и тд. И избили прибежавшего на помощь брата прод-цы. Вот примерно как было

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2018 в 18:44

Что то не слышал, что бы из-за башкир или татар где-нибудь в других регионах РФ города и поселки были взбудоражены. А в событиях в Карелии (Кондопога), в Саратове, на Среднем Урале, в ХМАО, не говоря уже о Москве, Ставрополье и Краснодарском крае и др. регионах всегда замешаны ...

Гость
16 ноя 2018 в 19:51

Обычный бытовой конфликт из-за грубости продавца. Что, сложно было ответить, если её спросили?

Гость
16 ноя 2018 в 20:56

При чём здесь безработица? Если конфликт начался с банального хамства продавщицы???

Загрузка...