перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Из сварщиков — в обувщики: житель Уфы стал создавать дизайнерскую обувь

10 апреля 2018, 06:00
Гость
Гость
30 декабря 2021, 18:39
Очень даже прилично смотрятся!Молодец!
Гость
26 декабря 2021, 20:39
Написано языком Шарикова.
Гость
6 декабря 2021, 07:44
Очень заинтересовалась. Посмотрела каталог, думаю, что обязательно закажу себе сапожки для зимы, как появится возможность. Надоела не качественная и однотипная обувь. Спасибо, что есть в России такие мастера.
Гость
13 ноября 2019, 10:53
Дороговато, у нас такие же не хуже, только челябинские, купили за полторы тысячи.
Гость
10 апреля 2018, 15:41
Обувь шьют очень хорошую, это правда. Но... Ношу бурки года 4 производства фабрики Борск http://borvf.ru/tovary-narodnogo-potrebleniya/sapogi-voilochnye Всё понимаю, но сравните цены http://obyv-zima.ru/products/muzhskaya-obuv/
Гость
10 апреля 2018, 14:52
Очень хорошая статья. Молодцы!!
Гость
10 апреля 2018, 15:37
Сил и Здоровья!!!!Люблю людей которые любят свою работу.. Спасибо.
Гость
10 апреля 2018, 13:32
А сколько заплатили Эти Этому?. От куда материалы для обуви?.
Гость
11 апреля 2018, 07:08
Здравствуйте представляете ни эти тем ни те этим ничего не платили . Что очень показательно.
Гость
10 апреля 2018, 12:19
Толковая статья о толковых людях! Наконец-то, не пресловутые типа "звезды". А реальный человек с реальным делом. Без протеже и без захватов. Удачи вам в вашем деле. И побольше благ простым людям.
Гость
10 апреля 2018, 11:11
Здравствуйте всем вы ругаете мэра а я сам видел как он открывает каток в затоне честно отстоял на 15 градусном морозе .
Гость
10 апреля 2018, 12:43
Наш мэр молодец! Как асфальт укладывать в 15 градусный мороз, так он первый в очереди на каток.
Гость
10 апреля 2018, 07:29
Понятно, что уже прорекламировали. А все-таки где эта мастерская? Куда можно обратится?
Гость
10 апреля 2018, 10:12
Владивостокская 4б ООО "СТЭФА"
Гость
10 апреля 2018, 13:39
Гость
10 апреля 2018, 10:12
Владивостокская 4б ООО "СТЭФА"
Ну здание у бывшего и оставшиеся больнице-психология и психическая, женское отделение. За забором. Тот видать хорошо знает эти места от Советских времен.(кто возмещался о Власти СССР-БАССР, то с милицией и сюда "в гости").
Гость
10 апреля 2018, 07:27
Ой да.Ирек Ялалову в первую очередь и вне очереди Ведь Он в день "почти 25 километров и пешком" по улицам города Уфы,что бы на селекторном и на совещаниях утром всем подчиненным спланировать работу. Да и у него на служебной машине и так "две пары обуви": сапоги резиновые как у рыбака и как на свадьбу к Главу Башкортостана.
Гость
10 апреля 2018, 07:18
Удивительно. Желаю удачи, при таких клиентах обязательно нужно процветать.
Гость
10 апреля 2018, 06:36
Очень показательная статья про предпринимательство в нашей России. На энтузиазме, и плати налоги. А заработаешь так, на жизнь.
Гость