Бизнес РОСГОССТРАХ в РБ запускает традиционную акцию «Сезон выгодного страхования строений»

РОСГОССТРАХ в РБ запускает традиционную акцию «Сезон выгодного страхования строений»

Всем жителям региона в рамках акции предоставляются особо выгодные условия страхования.

С 1 ноября в Республике Башкортостан стартует традиционная осенняя акция компании РОСГОССТРАХ «Сезон выгодного страхования строений». Всем жителям региона, впервые решившим застраховать свое имущество, в рамках акции предоставляются особо выгодные условия страхования.

Как показывает статистика выплат по убыткам, причиненным имуществу граждан, более 70% страховых случаев происходит в частном секторе. Чаще всего причиной для обращения граждан становятся страховые события, связанные с повреждением конструктивных элементов строений и внутренней отделки в результате стихийных бедствий – ливневых дождей, ураганов, обильных снегопадов, весенних паводков. С наступлением отопительного сезона в частном секторе увеличивается количество пожаров, причиной которых нередко становятся неисправности печного отопления и электропроводки, неосторожное обращение с огнем. По данным Главного управления МЧС в Республике Башкортостан, за 10 месяцев 2017 года в регионе зарегистрировано более 3100 пожара. В 90% случаев возгорания произошли в жилых домах.

– Отрадно, что в последние годы жители республики осознают важность страхования недвижимости и имущества, и все чаще защищают свое финансовое благополучие страховкой. Ведь сегодня, как и много десятилетий назад, страховой полис – единственная «подушка безопасности», способная защитить семейный бюджет при наступлении чрезвычайных ситуаций, – отмечает директор филиала компании РОСГОССТРАХ в Республике Башкортостан Юрий Шпизель.

В стандартный договор страхования входят такие риски, как пожар, взрыв, повреждение водой, стихийные бедствия (наводнение, ураган, смерч, землетрясение, град и прочее), падение деревьев на объект страхования, противоправные действия третьих лиц. Кроме жилого дома в договор можно включить все строения, находящиеся на участке, – например, баню, сарай, другие надворные постройки, а также домашнее имущество.

«Сезон выгодного страхования строений» от компании РОСГОССТРАХ продлится с 1 ноября по 30 ноября. Всю информацию по страхованию имущества и выгодное предложение по заключению договора можно получить у агентов или в офисах компании РОСГОССТРАХ.

В Республике Башкортостан действует филиал ПАО СК «Росгосстрах», который включает 69 агентств и страховых отделов, а также 11 центров и пунктов урегулирования убытков – в Уфе, Белебее, Белорецке, Бирске, Дюртюлях, Кумертау, Нефтекамске, Стерлитамаке, Туймазы, Сибае, пос. Месягутово.

ПАО СК «Росгосстрах» – один из лидеров отечественного рынка страхования. На территории Российской Федерации действуют порядка 3000 офисов и представительств компании.

Фото: Тимур Шарипкулов

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем