27 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
гость
22 фев 2017 в 14:29

Единственный цирк в Башкортостане можно выделить средства....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2017 в 14:43

Да что это вообще за глупости? Установили что здание представляет опасность и все. Судебное решение собрать нужно как можно быстрее. Какой тут "До конца года" ? Немедленно!

А эту директрису нужно вообще к ответственности привлечь. Как можно было здание до такого состояния довести? Подозреваю что денежки на текущий ремонт не туда текли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2017 в 16:46

Конечно же страшно!!! Сегодня все хорошо. А завтра погибнет и пострадают сотни людей на одном из представлений. И скажут, ой!!!!!
Конечно же надо его закрывать. Не может быть, что нет и не было денег на реконструкцию. Существует экстренное заседание и выделение резервных денег. А вот когда случится непоправимое, то найдутся деньги на компенсации погибших. Здравый человек неповедет на данный момент своё чадо в цирк. До конца года сократится в разы посещения. И они больше потеряют чем преобретут.

ОТВЕТИТЬ
юля
22 фев 2017 в 17:06

Ага) люди не водите туда детей. верьте прокуратуре рб. понимаете у нее год расписан, везде лишь бы деньги срубить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2017 в 13:55

На самом деле очень страшно идти туда с ребёнком, сидишь и ждёшь скорей бы все закончилось,здание очень старое,обстановка убогая,в наше время иметь такое здание цирка,куда люди ходят семьями с детьми,просто ужас,раньше шла туда со страхом,ребёнок очень любит цирк,а теперь вообще не пойдем,зачем рисковать, пусть создадут условия, а потом расписывают программу хоть на год,хоть на два.В первую очередь нужно думать о безопасности людей,а не говорит что люди останутся без работы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2017 в 12:34

С каких это пор освещение правды в СМИ подаётся как антиреклама

Гость
22 фев 2017 в 22:22

выделяют миллиард рублей на кап ремонт... самим не смешно?) за эту сумму снести - и построить новое и современное здание можно, еще и в кармане кое у кого останется..

Гость
22 фев 2017 в 22:52

Все таки полтинник для цирка это серьезно. Пусть лучше там все будет безопасно и красиво. Деткам приятнее, а родителям спокойнее. Может, какие нить технические штуки новые придумают, поинтереснее будет. Да и зрелищнее. Даже за такой круглый ярд

Регина
22 фев 2017 в 23:08

Там капремонт пора бы уж, 50 лет же уже функционирует, там в основном за счет федерального бюджета получается

Гость
24 фев 2017 в 19:40

Какие 50 лет без ремонта ? Последний капремонт был в июне 1994 года.

Гость
25 фев 2017 в 14:54

Правильно! Обострили ситуацию, чтоб выцарапать деньги на ремонт!

умф-3
26 фев 2017 в 21:36

кровлю и козырек ремонтировали в 1995-1996 годах подрядчик внзм

Гость
26 фев 2017 в 10:01

Как же вся эта ситуация напоминает мне российский фильм" Дурак", точь в точь

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2017 в 17:21

Цирк это коммерческая организация, с какова государство должно его финансировать?

Гость
26 фев 2017 в 22:53

Ваще то странно что это богадельня бюджетная.я против со своих денег клоунам платить.пусть сами выкручиваются как хотят

Гость
1 мар 2017 в 09:42

Снести его нельзя! Черт побери - ну постройте такой же где-то! На хрена лепить пластырь на то, что сгнило давно!

Гость
2 мар 2017 в 15:30

А что уже никто не помнит как 12 июня 1994 года у здания цирка обрушился козырек. По счастливой случайности никто не пострадал. Технологии строительства те же! Так же обрушится и купол - вопрос времени.

Загрузка...