перейти к публикации
506 комментариев к публикации

Путин придал ускорение чиновникам

Гость
15 апреля 2016, 18:31
Санек, к тебе обращаюсь... Потому как кроме тебя, врядли кто сможет толково и внятно дать отповедь!.. "Это уже, конечно, баянище и общее место, но я все равно каждый раз после такого телеспектакля с Путиным пытаюсь представить себе подобное в той же Норвегии, например. Как Эрна Сулберг (или Столтенберг, Бундевик, кто угодно) сидит в студии NRK, а к ней в эфир выводят рыбаков лофотенской деревушки, которым хозяин не платит зарплату. Или нефтяников с платформы в Норвежском море: «Нам не выдают новые перчатки, помогите». Потом бабушка жалуется на проблемы ЖКХ в Тронхейме. И школьники из Бергена просят починить канатную дорогу на гору Ульрикен, которая уже полгода не работает. А Эрна такая сидит и рассказывает на сколько процентов увеличились надои у фермеров в Вестланне, сколько судов спущено на воду концерном Акер Квернер, и смущенно улыбается на вопрос о ее личной жизни. Ну бред же, господи."
Гость
15 апреля 2016, 21:54
1 Чюгунюшкин, я БЕСКОНЕЧНО и БЕЗУСЛОВНО ЛЮБЛЮ РУССКИЙ НАРОД - я ведь тебе говорил об этом. Говорил о своём путешествии на север России, когда СЛУЧАЙНО встретил этнических - то есть абсолютно не мешанных - русских людей. Рассказывал как слёзы САМИ текли у меня из глаз, как переполнилось нежностью сердце, когда русская женщина не помню уж что мне объясняла. Как она замолчала вдруг увидев, что я заревел... Какого х ты подсовываешь мне эту детскую жеванину про то, что там у них в Норвежском море - зачем мне? Почему ты не вспоминаешь норвежского стрелка, который лишил жизни 77 человек и сделал инвалидами ещё более сотни? А сколько матерей, отцов, дедов и бабушек лишились смысла жизни в результате действий этого маньяка - а он продолжает сидеть в одной из самых комфортных тюрем мира, пишет книги, раздаёт автографы - АБСОЛЮТНО ВМЕНЯЕМ! Кстати, эту НОРМУ - сохранять жизнь убийцам - мы уже скопировали - ТЕБЕ ХОРОШО?
Гость
15 апреля 2016, 22:08
2 В Голландии - пишу и до конца не могу поверить - есть партия педофилов. Скопируем? Давай .. наших детей - ведь так делают в европах, а? Я уже даже говорить не буду про норму, когда мужики любят мужиков - ты можешь себе представить? Уже говорил - не слишком давно покупая продукты кинул CD-диск в корзину, руководствуясь тем, что фильм "Обладатель «Золотой пальмовой ветви» 66-го Каннского международного кинофестиваля" - "Жизнь Адель". Господи, да пропади она пропадом, вся эта политкорректность - два часа даже без намёка на сюжет, два часа без всякого намёка на смысл, мораль и подобное, два часа жёсткой, пошаговой инструкции как одной страшной, мужеподобной бабе в отсутствии мужика, но сжигаемой желанием извращённого секса, развращать и приучать к такой форме отношений юную школьницу. Неее, это не бред, это красивая, достойная подражания, норма европейской жизни, ага?
Гость
15 апреля 2016, 22:20
3 Вот я и спрашивая вас, Чугуняшкин - почему вместо самоидентификации, самоидентификации и ещё раз самоидентификации, мы, россияне, должны отказываться от такой формы внутреннего общения, которая устраивает НАС? Только потому что кому-то это кажется бредом? Кстати, а почему ты не указываешь кому именно - дай-ка я гляну... О! Слава Богам - РАБОТАЮТ, НАВОДЯТ ПОРЯДОК!: "Уважаемый абонент, Данный ресурс заблокирован по решению органов государственной власти Российской Федерации" Спасибо, вам, ребята, спасибо, что хоть капли г - да меньше. Что касается моего лично мнения в части такой формы общения Путина с народом. Я в этом году пропустил, но со временем самое интересное, конечно, посмотрю-послушаю. Да, я считаю это наивным, но я принимаю свой народ таким, потому что он такой, он искренен в этой наивности. Тут много есть о чём говорить, по крайней мере можно согласиться, что отношение нашего народа к Путину - это не отношение европейцев к своим чиновникам - это факт.
Гость
15 апреля 2016, 18:48
ЕСТЬ ЕЩЕ ТЕ КТО В СКАЗКИ ВЕРИТ?????????????????????
Гость
15 апреля 2016, 21:25
89% народа.
Гость
18 апреля 2016, 14:23
Почти все...
Гость
15 апреля 2016, 15:13
Вот специально что ли из трех миллионов вопросов выбрали восемьдесят, о каше, о новой первой леди, еще о какой то типа этой ерунде. Внимание отвлекают от конкретных проблем в стране, потому что ответить нечего. Как в индийских фильмах, вода - вода.
Гость
15 апреля 2016, 16:35
Ты немедленно должен стать директором по отбору вопросов...немедленно!!
Гость
15 апреля 2016, 17:31
Гость
15 апреля 2016, 17:31
Ты немедленно должен стать директором по отбору вопросов...немедленно!!
Не пустят, там только свои, блатные ))
Гость
15 апреля 2016, 21:15
Гость
15 апреля 2016, 21:15
Ты немедленно должен стать директором по отбору вопросов...немедленно!!
сарказ не в тему
Гость
15 апреля 2016, 21:29
3 миллиона вопросов говорит только об одном: ВЛАСТЬ ПЛОХО РАБОТАЕТ! А вернее совсем не работает. И на местах и в Кремле!
Гость
15 апреля 2016, 15:11
Зачем это ежегодное представление? Все равно никакой конкретики нет в ответах. Только деньги на это шоу тратят.
Гость
15 апреля 2016, 16:06
ещё кто то это издевательство по сценарию смотрит, собачку подарить, котёнка подарите, а почему нет вопросов о помощи больным детям, о доступном высокотехнологичном лечении, нет нуждающихся, противно все слушать, никакого улучшения, только народ нищает - зарплаты нищенские , а цены космические' и олигархов взяточников, с часами по три ляма приростает, стыдно народ доверился руководство страны и такой результат, опомнитесь властьимущие, все мы грешные, но бойтесь слез обиженных , такие грехи не вымолить, Господи вразуми их ,пенсионеры с верой в душе и со слезами на глазах доживают
Гость
16 апреля 2016, 00:48
Гость
16 апреля 2016, 00:48
ещё кто то это издевательство по сценарию смотрит, собачку подарить, котёнка подарите, а почему нет вопросов о помощи больным детям, о доступном высокотехнологичном лечении, нет нуждающихся, противно все слушать, никакого улучшения, только народ нищает - зарплаты нищенские , а цены космические' и олигархов взяточников, с часами по три ляма приростает, стыдно народ доверился руководство страны и такой результат, опомнитесь властьимущие, все мы грешные, но бойтесь слез обиженных , такие грехи не вымолить, Господи вразуми их ,пенсионеры с верой в душе и со слезами на глазах доживают
Если они не ответят, тогда их дети точно. Хотя им наверное плевать на своих детей, думают откупились (деньги, машины, квартиры, образование за рубежом)и всё.А вот фиг , спросят как с понимающих.
24 апреля 2016, 06:01
Деду похоже не понятно .что на сайте знакомств обычные люди ..Есть .конечно ,и фетишисты или просто кто то хочет вирт .поиграть в переписке -я же выкладывала здесь "поэму ". .Мне за ношенное белье деньги предлагали ,и как я поняла -там .действительно неадекватность .любопытно было .ну в игнор отправила и все ))Счас все виснут .-и в контакте .и на сайтах знакомств .Работают люди то, .Дед..Это не при социализме -когда до 4-6 поработал и домой ,без пробок.ни кредитов .ни ипотек . .)))И да .люди встречаются ради секса .Потому что без заморочек,.оба знают ,что кому нужно .И возраст здесь совсем не причем :-)
Гость
24 апреля 2016, 12:14
Один поганый человек способен изгадить целый форум. Иди пжл хоть в контакт, хоть в бардель, людей-то зачем истязать своими фобиями?
24 апреля 2016, 22:06
Гость
24 апреля 2016, 22:06
Один поганый человек способен изгадить целый форум. Иди пжл хоть в контакт, хоть в бардель, людей-то зачем истязать своими фобиями?
Что за плачь Ярославны ?))А кто просит "людей " писать постоянные гадости в моей адрес на форуме и что касаемо личной жизни тоже ?Что -не нравится ?) Вот с себя и начните !
24 апреля 2016, 22:18
Гость
24 апреля 2016, 22:18
Один поганый человек способен изгадить целый форум. Иди пжл хоть в контакт, хоть в бардель, людей-то зачем истязать своими фобиями?
Снова стрелки пытаешься перевести ?) Кто тут все вопит -отвечать за свои поступки ?Вот и ответь -за мерзкий мат в личку ,за все те гадости ,что здесь постоянно изрыгаете. на пол страницы со своим дружком Дедом ..Я уж не говорю про убогие писульки гостей . Я то одна здесь .а вас "свора "..Помалкивал бы уж .А как вам ответишь по справедливости ,.вернее -по носам дашь .так сразу вопли .Не рядись в белые одежки,.это просто смешно ).Ну и детсад (((
Гость
15 апреля 2016, 21:34
а почему рабочим с острова Шикотан выплатили зп после выхода в эфир, ведь губер и прокурор сахалина знал об репортаже заранее, мог же выплатить за день до эфира..или он думал что Путин среагирует как то поиному нет. нужно было чтобы Путин дал команду к выплате. вся передача была похожа на шоу заранее кем то срежисированое
Гость
15 апреля 2016, 23:47
А сколько по стране обманутых дольщиков, ВЛОЖИВШИХ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ. и живущих на съемных квартирах? Александр Хинштейн - АУ!
Гость
16 апреля 2016, 08:08
скажи мне, кто Путин, и я скажу тебе, кто ты
Гость
16 апреля 2016, 17:08
Путин - Президент РФ. И что...?
Гость
16 апреля 2016, 17:09
Скажи, кто ты и Путин тебе ответит:)))
Гость
16 апреля 2016, 18:46
Гость
16 апреля 2016, 18:46
Путин - Президент РФ. И что...?
Ты - Гость. Из Челябинска. Где моя лодка?
16 апреля 2016, 22:03
По словам Пескова, до начала общения с жителями страны в прямом эфире президент сам лично работает с "массивом вопросов", обзванивает руководителей агентств и министров, узнает, как обстоят дела в определенной области. РИА Новости http://ria.ru/politics/20160416/1412522888.html#ixzz460QHj75M Вот такая "прямая линия".
Гость
17 апреля 2016, 13:50
Ух, Добер, ты наш всевидящий.)) И тут вывел на чистую воду - а то!, знай наших, не балуй). Но ведь я же знаю, что ты не только сыщик, ты... бери выше, ты стратег и тактик Всея Руси - не побоюсь сказать. И всё бы ничего, но здесь ещё одна персона - ветреная, пустая да и вообще тебе не ровня - тоже решила в государственные стратеги податься - как думаешь, сможешь осадить самозванку? Вот она пишет: "Если доллар не упадет ,то внутренний рынок угробят ." Вообще, не для кого в мире не секрет, что при дорогой нацвалюте невозможно внутреннее производство, то есть выгоднее купить доллар, приобрести за границей интересующий товар, продать и снова купить доллар. Это золотое время спекулянтов, к которым относится и наша с тобой бабенция. Когда валюта дорожает - выгодно делать самим, то есть спекулянты начинают разоряться. Вот я и спрашиваю - как ты считаешь, выгодно сейчас доллар валить, или пусть будет дороже? Только ты уж попрямее, задом не крути и экономическими терминами не злоупот
17 апреля 2016, 19:41
Гость
17 апреля 2016, 19:41
Ух, Добер, ты наш всевидящий.)) И тут вывел на чистую воду - а то!, знай наших, не балуй). Но ведь я же знаю, что ты не только сыщик, ты... бери выше, ты стратег и тактик Всея Руси - не побоюсь сказать. И всё бы ничего, но здесь ещё одна персона - ветреная, пустая да и вообще тебе не ровня - тоже решила в государственные стратеги податься - как думаешь, сможешь осадить самозванку? Вот она пишет: "Если доллар не упадет ,то внутренний рынок угробят ." Вообще, не для кого в мире не секрет, что при дорогой нацвалюте невозможно внутреннее производство, то есть выгоднее купить доллар, приобрести за границей интересующий товар, продать и снова купить доллар. Это золотое время спекулянтов, к которым относится и наша с тобой бабенция. Когда валюта дорожает - выгодно делать самим, то есть спекулянты начинают разоряться. Вот я и спрашиваю - как ты считаешь, выгодно сейчас доллар валить, или пусть будет дороже? Только ты уж попрямее, задом не крути и экономическими терминами не злоупот
***1! Дед - таксе. Прежде всего напомню, что инфа выставлена в новостях гугла и предоставлена МОСКВА, 16 апр — РИА Новости. РИА Новости http://ria.ru/politics/20160416/1412522888.html#ixzz464o5UacA Пресс секретарь решил приоткрыть кухню действа, а уж как это есть, решать всякой породе самостоятельно. Ты, как и гнус, постоянно прыгаешь на голову. "Валить доллар"! С тобой давно такое? Чем ты его повалишь - хоть сейчас, хоть через пять лет? Двухсотрублевыми ассигнациями? Пока еще все валюты падают или растут к доллару, а не наоборот. "Подниматели пингвинов" нашлись, ети их. Рюбель поднимать к доллару или нет, вот каким должен бы быть твой вопрос. Но фига в том, что со страной третьего порядка мало кто считается! Имея несколько тонн золота, 1500 ракет и лежачую экономику, смешно пыжиться каким бы раздутым рейтингом ты не обладал. Загадка! Рупь ничего не стоит, а инвестиции не идут! Осмелишься ответить - почему? Разлаяться со всеми как "наша с тобой бабенция" - вот беда и талант!
Гость
17 апреля 2016, 22:10
Гость
17 апреля 2016, 22:10
Ух, Добер, ты наш всевидящий.)) И тут вывел на чистую воду - а то!, знай наших, не балуй). Но ведь я же знаю, что ты не только сыщик, ты... бери выше, ты стратег и тактик Всея Руси - не побоюсь сказать. И всё бы ничего, но здесь ещё одна персона - ветреная, пустая да и вообще тебе не ровня - тоже решила в государственные стратеги податься - как думаешь, сможешь осадить самозванку? Вот она пишет: "Если доллар не упадет ,то внутренний рынок угробят ." Вообще, не для кого в мире не секрет, что при дорогой нацвалюте невозможно внутреннее производство, то есть выгоднее купить доллар, приобрести за границей интересующий товар, продать и снова купить доллар. Это золотое время спекулянтов, к которым относится и наша с тобой бабенция. Когда валюта дорожает - выгодно делать самим, то есть спекулянты начинают разоряться. Вот я и спрашиваю - как ты считаешь, выгодно сейчас доллар валить, или пусть будет дороже? Только ты уж попрямее, задом не крути и экономическими терминами не злоупот
1! Дед - таксе. Прежде всего напомню, что инфа выставлена в новостях гугла и предоставлена МОСКВА, 16 апр РИА Новости http://ria.ru/politics/20160416/1412522888.html#ixzz464o5UacA Пресс секретарь решил приоткрыть кухню действа, а уж как это есть, решать всякой породе самостоятельно. Ты, как и гнус, постоянно прыгаешь на голову. "Валить доллар"! С тобой давно такое? Чем ты его повалишь - хоть сейчас, хоть через пять лет? Двухсотрублевыми ассигнациями? Пока еще все валюты падают или растут к доллару, а не наоборот! "Подниматели пингвинов" нашлись, ети их. Рюбель поднимать к доллару или нет, вот каким должен бы быть твой вопрос. Но фига в том, что со страной третьего порядка мало кто считается! Имея несколько тонн золота, 1500 ракет и лежачую экономику, смешно пыжиться, каким бы раздутым рейтингом ты не обладал. Загадка! Рупь ничего не стоит, а инвестиции не идут! Осмелишься ответить - почему? Разлаяться со всеми по примеру "наша с тобой бабенция" вот беда, талант и суть!
Гость
18 апреля 2016, 14:19
Доллар растет, евро растет, иена дорожает к доллару на фоне неудачных переговоров в Дохе. Рубль - крутое пике продолжается.
Гость
18 апреля 2016, 15:06
чем быстрее рубль упадет тем будет проще после жить а вообще все валюты имеют ценность Один к Одному иначе бы не было бы государств.... спрашивается===зачем нужен доллар стране где печатают рубль ведь доллар тоже Печатают--ключевое слово--ПЕЧАТАЮТ как печатают гривну йену евро юянь вот и вся подноготная---значит все страны созданы для того чтобы никогда Рабы не поднимали вопроса о том Что страны созданы искусственно --все государства не нужны человеку для жизни как таковой...поделили мир 200 баев и стебутся над всеми соплями дыша понятиями такими как Отечество и Родина
Гость
18 апреля 2016, 15:35
Гость
18 апреля 2016, 15:35
чем быстрее рубль упадет тем будет проще после жить а вообще все валюты имеют ценность Один к Одному иначе бы не было бы государств.... спрашивается===зачем нужен доллар стране где печатают рубль ведь доллар тоже Печатают--ключевое слово--ПЕЧАТАЮТ как печатают гривну йену евро юянь вот и вся подноготная---значит все страны созданы для того чтобы никогда Рабы не поднимали вопроса о том Что страны созданы искусственно --все государства не нужны человеку для жизни как таковой...поделили мир 200 баев и стебутся над всеми соплями дыша понятиями такими как Отечество и Родина
ну и ты...чудак..деньгипеатают взависмости оттоарвного покрытия которое существует в стране, натуральным хозяйством иты ничего не обеспечишь и будешьт жить 30 лет и умирать от аппендицита от тифа и так даллее. ЛЮщди стали дольше жить менять плодами своего труда с помощью денег..а вот только у нас ...людей имеет власть в прямом смысле иногда в переносном
Гость
18 апреля 2016, 16:26
Гость
18 апреля 2016, 16:26
ну и ты...чудак..деньгипеатают взависмости оттоарвного покрытия которое существует в стране, натуральным хозяйством иты ничего не обеспечишь и будешьт жить 30 лет и умирать от аппендицита от тифа и так даллее. ЛЮщди стали дольше жить менять плодами своего труда с помощью денег..а вот только у нас ...людей имеет власть в прямом смысле иногда в переносном
деньги печатают потому что печатают по твоему получается так---захотели подводную лодку==аха у нас --посчитали---есть сотня лодок===сколько они стоили поделили на сто общую сумму и Напечатали денег на сто первую)))===и в чем правда? когда об этом и же и сказал только вот Директор как получает за счет сто первой лодки Миллион так и получает--а раб который варит швы токами---Тысячу и по 8 часов)))--чем не натуральное хозяйство прикрытое Деньгами))
Гость
15 апреля 2016, 17:36
Это жизнь в зазеркалье!...
20 апреля 2016, 22:31
Дед ,.я узнавала у компетентного человека .Определить по ай пи человека на формах могут только спецслужбы :-)Это давняя мулька в инете .Не позорься ))
21 апреля 2016, 08:57
А мне, один компетентный сказал, что у тебя хобби трусешки шиворот на выворот носишь? И компетентный сынок твой, также? Не позорьтесь))
21 апреля 2016, 09:35
21 апреля 2016, 09:35
А мне, один компетентный сказал, что у тебя хобби трусешки шиворот на выворот носишь? И компетентный сынок твой, также? Не позорьтесь))
Фу ..как некрасиво ..((И ты еще претендуешь на авторитетность здесь ?Давай в гости переходи окончательно .
21 апреля 2016, 10:51
21 апреля 2016, 10:51
Фу ..как некрасиво ..((И ты еще претендуешь на авторитетность здесь ?Давай в гости переходи окончательно .
Как только переоденешься, так и я переобуюсь. Чао, несчастливая. Пока трепать тебя не стану, так что больше фотографий ню не шли - надоела!
Гость
19 апреля 2016, 11:00
теперь когда страна в одних руках народ нужно чипировать и отнять свободу слова и мышления .
19 апреля 2016, 11:31
У тебя денег то хватит, чипитор оригиналис?
Гость
19 апреля 2016, 11:54
19 апреля 2016, 11:54
У тебя денег то хватит, чипитор оригиналис?
В панаме денег много, на чипы для всех хватит
Гость
19 апреля 2016, 11:54
19 апреля 2016, 11:54
У тебя денег то хватит, чипитор оригиналис?
Они это сделают с вами бесплатно. Потом правда вычтут из вашей пенсии (з/п) путем увеличения налогов и т.п.
Гость
15 апреля 2016, 19:26
Это маразм, когда такого уровня вопросы решаются через Президента. А подобные мероприятия обязать проводить губернаторов, мэров, местных депутатов не пора ли давно?
Гость
18 апреля 2016, 08:49
Так никто ни за что не отвечает!!!
Гость
18 апреля 2016, 06:03
"— Что, сильно достали? — Сильно. — А как же законная власть? — А где ты ее видел, законную-то? В каждом кабинете с флагом сидит хмырь…" (Ворошиловский стрелок)
Гость
19 апреля 2016, 16:33
Так вот, товарищи, как устроена наша жизнь? Давайте смотреть правде в глаза. Нищета, непосильный труд, безвременная смерть — вот наш удел. Мы появляемся на свет, мы получаем ровно столько корма, чтобы не умереть с голода, мы рабочий скот нас изнуряют работой, пока не выжмут из него все соки, когда же мы больше ни на что не годны,нам платят нищенскую пенсию и оставляют без медицинской помощи Нищета и рабство — вот что такое наша жизнь , и от этого нам никуда не уйти.
Гость
19 апреля 2016, 17:53
бедненькие...мы тут плакаем за вас, как за родных
Гость
19 апреля 2016, 21:09
Гость
19 апреля 2016, 21:09
бедненькие...мы тут плакаем за вас, как за родных
тролль как собака не может не отметиться
19 апреля 2016, 22:16
Гость
19 апреля 2016, 22:16
тролль как собака не может не отметиться
А ты с другой стороны дерева примерься и вы квиты!
Гость
15 апреля 2016, 15:49
хотите чтобы все было в норме и никогда не жаловаться на чиновников....очень просто сделать Всех уволить и никого больше не набирать в эти кресла... думаете люди бараны и без пастухов не проживут...ЧУШЬ...разгоните Думу и Губернаторство...уберите Мэра...и все будет на прежнем месте....но хоть люди на себя пальцем станут показывать и за собою убирать...а не искать Козлов отпущения....лишь бы самому ничего не делать... чиновники не виноваты--они созданы для того чтобы НИЧЕГО не делать в принципе...потому что Любое дело БЕЗ НИХ ОБЯЗАНО делаться....к примеру нет воды...причем тут мэр...бейте по шее директора водоканала...и так во всем!
Гость
15 апреля 2016, 16:34
Убрать?? Да это будет капец вообще
Гость
15 апреля 2016, 16:57
Гость
15 апреля 2016, 16:57
Убрать?? Да это будет капец вообще
а так пока полкопца))
Гость
15 апреля 2016, 17:36
Чего-то не торопятся люди самоорганизовываться. Элементарный пример - ТСЖ фиг организуешь, никто не хочет быть председателем и нести ответственность. Любое, даже самое мелкое нарушение - бегут писать письма ненавистным чиновникам, а самим посудиться чего-то не хотят.
Гость
26 апреля 2016, 09:27
а почему модератор не выделит отдельную ветку для Ларисы? ну понятно, что её её женские проблемы очень волнуют вот пусть она в своей ветке их и обсуждает (сама с собой) но вот почему все должны (вынуждены!) выслушивать эти её проблемы в любой теме форума??? всех этих - и Ларису и деда и прочих-прочих в отдельную ветку и пусть они там сидят и выясняют свои семейные отношения кто за? ;))))
26 апреля 2016, 10:08
У меня все хорошо .Это у Деда проблемы :-)
26 апреля 2016, 10:10
и .гость .у меня здесь нет ни с кем семейных отношений .А что бабки тут на меня зубы точат .так это понятно почему ))) лавочку им к подьезду ..
26 апреля 2016, 11:06
Я - ЗА!
Гость
19 апреля 2016, 16:10
А почему у нас чиновники шевелятся и законы выполняются только по личному указанию президента? А без пинков никак? Вот бы спросить президента, кто довел до этого?
19 апреля 2016, 16:33
Соловьев не столь конкретно задал этот вопрос Пескову Ответа, не было.
Гость
19 апреля 2016, 16:58
19 апреля 2016, 16:58
Соловьев не столь конкретно задал этот вопрос Пескову Ответа, не было.
Потому что все это ИМИТАЦИЯ.Не более все эти пинки имтирование деятельности
19 апреля 2016, 20:17
Гость
19 апреля 2016, 20:17
Потому что все это ИМИТАЦИЯ.Не более все эти пинки имтирование деятельности
Спасибо, гостюшко, за разъяснение, но если бы ты пришел раньше, ты бы знал, что именно на это я и намекал гнусу три дня как.
Гость
16 апреля 2016, 02:47
А зачем тогда полномочные представители президента в регионах и проведенная административная реформа по федеральным округам, если в итоге выхлоп никакой? Зачем тогда раздутый аппарат исполнительной федеральной власти нужен?
Гость
16 апреля 2016, 17:27
Для получения зарплат и т.д.
Гость
20 апреля 2016, 09:55
Соглашусь с Вами! Кормим огромные бюрократические аппараты, а толку от них нет!
Гость
17 апреля 2016, 10:36
В Германии почему то канцлер не придает чиновникам ускорение,потому что у них правит закон и государственная система работает.И страной у них может управлять даже кухарка Меркель,а у нас авторитетный силовик вынужден вмешиваться,потому что чиновники в первую очередь своим семейным бизнесом занимаются,а государственные дела подождут
Гость
21 апреля 2016, 08:35
Получая при этом за ничегонеделанье дополнительным бонусом-неплохую зарплату.
15 апреля 2016, 17:06
Когда он пополнил ряды пенсионеров?В 90 лет?
Гость
15 апреля 2016, 19:29
Обновления о петиции Konstantin Zharinov только что добавил(а) обновление к петиции, которую вы подписали: Остановить строительство Томинского ГОКа 17 апреля 2015 года, 13.00, Алое поле, митинг Общественное движение «Стоп Гок» Челябинск, 17 апреля 2015 года vk.com/stop_gok Пресс-релиз митинга против строительства Томинского ГОКа 17 апреля 2016 года в 13.00 в Челябинске на Алом поле общественное движение «Стоп Гок» проводит санкционированный митинг против строительства Томинского ГОКа.
Гость
15 апреля 2016, 18:48
Придал...на один день.
16 апреля 2016, 10:45
Если без кучи болтологии .то пора признать -уровень жизни падает .НАРОДА! Типа так любимым главным вруном данного ресурса .Если доллар не упадет ,то внутренний рынок угробят .Вопрос -зачем уничтожают средний класс ?Я знаю ответ на этот вопрос .Хватит ли у вас смелости сказать ПРАВДУ .А ..троли ?
Гость
16 апреля 2016, 17:15
А где ты увидел средний класс в стране? Зомиящик рассказал? Хотя конечно, если торгашей взять и оптовых и розничных за средний класс, в которые они себя охотно пишут - может и показаться. А вот у народа действительно уровень жизни упал и падает.
Гость
16 апреля 2016, 18:57
Доллар не упадёт, пока цена на нефть не вырастет. Бюджет наполняется через нефтянку, акцизы, таможню. Средний класс пока, к сожалению, в лучшем случае может кормить только себя, поступления от него мизерны.
16 апреля 2016, 22:22
Гость
16 апреля 2016, 22:22
А где ты увидел средний класс в стране? Зомиящик рассказал? Хотя конечно, если торгашей взять и оптовых и розничных за средний класс, в которые они себя охотно пишут - может и показаться. А вот у народа действительно уровень жизни упал и падает.
Торгаши то хоть людям пользу приносят )А от тебя то какой толк и кому ?
17 апреля 2016, 22:34
"сухие цифры, приведенные ВЦИОМ, говорят о том, что многие жители нашей страны вовсе не исключают того, что массовые акции протеста в России вот-вот начнутся. Более того, так называемый индекс личного протестного потенциала, подсчитанный социологами, показывает готовность россиян к участию в них. Чем выше его значение, тем больше респондентов декларируют готовность присоединиться к волне недовольства. Индекс строится на основе вопроса: «Если в нашем городе/сельском районе состоятся массовые выступления против падения уровня жизни, в защиту своих прав, Вы лично примете в них участие или нет?». На основе полученных данных, ответу «скорее всего да» был присвоен коэффициент 0,9, ответу «скорее всего нет» — 0,1, а не определившимся — 0,5. В каждом опросе принимали участие 1600 человек в 130 населенных пунктах в 42 областях, краях и республиках России. Статистическая погрешность не превышает 3,4%." ...
Гость
17 апреля 2016, 23:31
Ты-то чё о/сь? - у тебя смежная специальность же ты говоришь, так что прокормят, не трясись))), бальзаковская революционэрка)).
18 апреля 2016, 07:04
Гость
18 апреля 2016, 07:04
Ты-то чё о/сь? - у тебя смежная специальность же ты говоришь, так что прокормят, не трясись))), бальзаковская революционэрка)).
"Женщина — это слабое и беззащитное существо, от которого нет никакого спасения.":-)))
18 апреля 2016, 09:58
18 апреля 2016, 09:58
"Женщина — это слабое и беззащитное существо, от которого нет никакого спасения.":-)))
Неверно! Есть женщина, а есть существо! Женщина - мягкое, теплое, нежное, существо - ненасытное, крикливое, тупое.
Гость
19 апреля 2016, 19:57
Если в конторе воровство , пьянство , все в аварийном состоянии то виноват не хозяин конторы а проклятый Обама . Это мы давно усвоили . А ещё в Украине гораздо хуже .......... Во как !
Гость
19 апреля 2016, 23:32
Да нет. Всё плохо потому, что у нас есть неотъемлемое право бездельнику, вору и махинатору жить лучше труженика и созидателя.
Гость
17 апреля 2016, 10:11
Чиновник птица гордая - без пинка не полетит! А "прямая линия" с Президентом показала, что вся вертикаль власти сгнила на корню!
Гость
18 апреля 2016, 14:46
Конституция РФ. Глава 4. Президент Российской Федерации. Статья 80 2. Президент Российской Федерации является гарантом Конституции Российской Федерации, прав и свобод человека и гражданина. Глава 2. Права и свободы человека и гражданина ст.17-ст.64. Все равны перед законом и судом, право на труд, на охрану здоровья... Президент - гарант, а не пинала...
Гость
18 апреля 2016, 15:32
и чо он гарантирует ?! А? себе на карман он гарантирует понял?И боле ничего.
Гость
18 апреля 2016, 17:27
в конституции РФ много чего написано, но не исполняется. У нас в России любой подзаконный акт, главней статей в Конституции РФ, не хочу углубляться, но доказать смогу
Гость
18 апреля 2016, 18:18
Гость
18 апреля 2016, 18:18
в конституции РФ много чего написано, но не исполняется. У нас в России любой подзаконный акт, главней статей в Конституции РФ, не хочу углубляться, но доказать смогу
подзаконные акты несильнее конституциии.Она у на спрямого действия.Лишают конституции смысла это суды которые не принимают её во внимание
Гость
18 апреля 2016, 18:23
Семь заповедей: 1. Каждый, кто ходит на двух ногах, - враг. 2. Каждый, кто ходит на четырех ногах или у кого есть крылья, - друг. 3. Животные не носят платья. 4. Животные не спят в кроватях. 5. Животные не пьют алкоголя. 6. Животное не может убить другое животное,просто так,ради развлечения.Или по приказу,за цвет глаз или происхождение 7. Все животные равны.
Гость
18 апреля 2016, 19:53
большинство на этом форуме представления не имеет кто такой Оруэлл особенно из тех завсегдатаев, кто строчит комменты, как пулемет так что не оценят
19 апреля 2016, 07:50
Гость
19 апреля 2016, 07:50
большинство на этом форуме представления не имеет кто такой Оруэлл особенно из тех завсегдатаев, кто строчит комменты, как пулемет так что не оценят
Мультфильм есть "Скотный двор " ..давно смотрела .вспомнила ..А читать вот желания нет .Как того же Солженицина ..
Гость
19 апреля 2016, 09:57
19 апреля 2016, 09:57
Мультфильм есть "Скотный двор " ..давно смотрела .вспомнила ..А читать вот желания нет .Как того же Солженицина ..
это вполне объяснимо и заметно болтливость - признак недалекого ума
Гость
18 апреля 2016, 19:10
в самом деле в стране ни один чиновник от кресла задницу не оторвет, пока его путиным не испугаешь вот в Челябинске всю прошлую неделю начальство народ морило душегубкой на улице выше 20 температура, а в квартире батареи раскаленные в общем медленно сходишь с ума начальникам хоть бы хны я думал ну у них совесть проснется вообще или нет? почему-то думал после недельной пытки они удовлетворятся и в понедельник тепло отключат и вот в понедельник читаю в интернете мудрое решение нашего Тефтелева, в котором сообщается, что отключение будет происходить в течение недели и отключат, наконец, в воскресенье ещё неделя пыток !!!! тут уж всякое терпение лопнуло и я через сайт их администрации написал, что если не отключат отопление, напишу путину догадайтесь с одного раза что произошло? - отопление отключили, не прошло и нескольких часов после моего послания в интернет приемную на прямой линии обсуждали одну беду России - плохие дороги а вот почему вторую никак не затронули вниманием
Гость
18 апреля 2016, 22:31
Они жутко испугались ваших угроз :) Поясню - сроки отключения отопления регламентируются 354 правилами. Там написано - отопительный период должен начинаться не позднее и заканчиваться не ранее дня, следующего за днем окончания 5-дневного периода, в течение которого соответственно среднесуточная температура наружного воздуха ниже 8 градусов Цельсия или среднесуточная температура наружного воздуха выше 8 градусов Цельсия. Выпустишь постановление о завершении сезона раньше, чем положено - все шишки твои. А в том, что ваша УК не регулирует подачу теплоносителя в дом, виноваты никак не чиновники. У нас типа свободный рынок, а вас с УК, которая как бы коммерческая организация, - договорные отношения, где все прописано, и обязанности сторон и ответственность за их неисполнение. Но, ясен пень, путину звонить приятнее.
Гость
19 апреля 2016, 02:09
Гость
19 апреля 2016, 02:09
Они жутко испугались ваших угроз :) Поясню - сроки отключения отопления регламентируются 354 правилами. Там написано - отопительный период должен начинаться не позднее и заканчиваться не ранее дня, следующего за днем окончания 5-дневного периода, в течение которого соответственно среднесуточная температура наружного воздуха ниже 8 градусов Цельсия или среднесуточная температура наружного воздуха выше 8 градусов Цельсия. Выпустишь постановление о завершении сезона раньше, чем положено - все шишки твои. А в том, что ваша УК не регулирует подачу теплоносителя в дом, виноваты никак не чиновники. У нас типа свободный рынок, а вас с УК, которая как бы коммерческая организация, - договорные отношения, где все прописано, и обязанности сторон и ответственность за их неисполнение. Но, ясен пень, путину звонить приятнее.
Пятидневный период давно прошёл...
Гость
19 апреля 2016, 09:54
Гость
19 апреля 2016, 09:54
Они жутко испугались ваших угроз :) Поясню - сроки отключения отопления регламентируются 354 правилами. Там написано - отопительный период должен начинаться не позднее и заканчиваться не ранее дня, следующего за днем окончания 5-дневного периода, в течение которого соответственно среднесуточная температура наружного воздуха ниже 8 градусов Цельсия или среднесуточная температура наружного воздуха выше 8 градусов Цельсия. Выпустишь постановление о завершении сезона раньше, чем положено - все шишки твои. А в том, что ваша УК не регулирует подачу теплоносителя в дом, виноваты никак не чиновники. У нас типа свободный рынок, а вас с УК, которая как бы коммерческая организация, - договорные отношения, где все прописано, и обязанности сторон и ответственность за их неисполнение. Но, ясен пень, путину звонить приятнее.
блаблабла много букв зачем написал-то? я-то хоть попытался возмутиться, а такие как ты действительно придумывали много много объяснений почему нужно терпеть измывательство- и терпели вот почему в этой стране никогда ничего не изменится люди рабы по рождению и из них делают рабов в течение всей жизни и очень хорошо получается вбивать это им в головы они в самом деле зазубривают правила и законы почему они должны быть рабами и сами зазубривают и другим начинают объяснять
Гость
19 апреля 2016, 09:14
Лично я задал вопрос : почему в Ёкатеринбурге транспортный налог в два раза меньше чем у нас ( мне за 15 год 42 т.р, а другу из Ёбурга за такую же 23т.р), а также , почему пенсионеры имеющие авто с мощностью более 150 л.с не получают скидку и платят по полной, в то время, как те , у кого менее 150 л.с , его практически не платят ? А в ответ тишина !
Гость
19 апреля 2016, 11:11
Подписываюсь! Настоящее свинство
Гость
19 апреля 2016, 12:48
читайте налоговый кодекс там все написано и никто не виноват, что Вы не знаете законов.
Гость
19 апреля 2016, 16:00
Гость
19 апреля 2016, 16:00
читайте налоговый кодекс там все написано и никто не виноват, что Вы не знаете законов.
Ну-ну, по подробнее пожалуйста про транспортный налог, который на усмотрение местных чиновников
Гость
15 апреля 2016, 21:31
Заявления в учреждениях рассматривают 30 рабочих дней, прием граждан тоже три раза в неделю что вы хотите? какое ускорение. Чиновники ждут когда Президент каждому носом тыкнет.
Гость
16 апреля 2016, 18:38
Вы хотите, чтобы любое ваше желание, даже самое бредовое, исполнялось мгновенно, а исполнители целовали вам руки и приседали? Я боюсь, вам это слегка не по карману.
Гость
16 апреля 2016, 00:21
Но главный тезис эти уточнения не отменяют: Россия сегодня продолжает быть обществом, в котором пропуском в политическую элиту является рабочее, военное или номенклатурное происхождение. И эта преемственность отчетливей любой другой. Образование без правильного социального происхождения: пиво без водки. Миф о мудрости необразованного человека продолжает творить российскую историю и вдохновлять культуру. И классовая ненависть (и классовая солидарность имени "обида на шибко умных") под соусом народолюбия не растворилась в многомиллиардных состояниях – она оказалась сильнее и прочнее денег и власти. На то она и ненависть. По-русски.
Гость
16 апреля 2016, 03:01
Это соколы сталинской молодой гвардии. Поросли сталинизма. Они реализуют давние концепции Сталина... Потому и так рьяно защищают мифы сталинские. О войне. О противостоянии Запада и России. Потому и сталинский гимн сразу вернули. И всю ложь, взятую за основу сталинистами, отстаивают с пеной у рта. . Ведь это именно сталинисты взяли на вооружение худшее,что было в российской империи - идеологию черносотенцев русских. Которая и легла в основу немецкого нацизма и сталинизма ... Так что нет третьей мифологической власти.Нацисты уничтожены, а большевики-чекисты - нет еще. И никакие розовые оборочки для дураков не могут скрыть истинного лица нынешних властей России. .
Гость
16 апреля 2016, 17:21
Катились колёса, крутились колёса Но вдруг показалось, что катятся плохо Механик взял ключ и скомандовал Давай ка затянем надёжнее гайки Нажал, всё в порядке, не криво не косо Да только не крутятся больше колёса ( Тарабукин) Да, Президент указал в очередной раз..., но не наказал. Это значит, что чиновники вообще без указания Президента более и шевелится не будут.
Гость
18 апреля 2016, 14:54
Неужели не ясно?Все проблемы в экономике, втом что произошла приватизация экспортных доходов.До 2013 года, некотрый процент отдавался населению.НО с 2013 года все 100% выручки от эскпорта стали забирать себе чиновники и экономика легла.ТРИ ТРИЛЛИОНА ДОЛАРОВ пришли в страну за 10 лет и где они?В футляре виолнчели .Вот и кризис. Впервый сейчас внятно можно сказать что такое друзья народа и как они воюют против народа.Если раньше о воровстве самых главных говорить было нельзя .То сейчас панамское досье дает ответы на все вопросы.И смешны потуги некого мф н аобвинение уехавших от этого режима людей..Суть втом что доходы от экспорт ападают а деньги нужны и начинается грабеж остальнеых у котрых есть деньги.И у которых денег нет.Потому цен ырастут, платные парковки , новые штрафы налоги..Птому и средний клас убивают, он источник денег.Их енадо отобрать у нелепых людишек.А в ы любите,такн "арамата" думайте о величиии, атем временем вас обувают и ваши деньги тырят велеречивые патриоты
Гость
18 апреля 2016, 22:11
Уляжется ажиотаж и все будет по прежнему в нашем болоте .
22 апреля 2016, 08:42
" Вообще отношение к женщине — своеобразная лакмусовая бумажка характера мужчины, а для женщины — тест для определения того, с кем она имеет дело. Всегда нужно иметь смелость посмотреться в зеркало собственных суждений о женщине, чтобы узнать в нем свое отражение. И не приведи, Господи, увидеть там гримасы маски женоненавистника. Если тенденции к этому стали проявляться, то лучше уж сразу либо сделать обрезание под евнуха, либо взять справку у сексопатолога о застарелой импотенции. Какие же категории мужчин плохо говорят и думают о женщине? Первая из них — возрастная категория, проще говоря, старики. Конечно, далеко не все. Это просто люди, старые душой. Согласитесь, что иметь старую душу — понятие не столько геронтологическое и демографическое, сколько нравственное и духовное. Это те люди, для которых именно то, чего они не могут или не хотят, считается запрещенным и предосудительным, а поэтому — порочным. "
Гость
22 апреля 2016, 10:22
Переведите уже бабушку через дорогу, ну
22 апреля 2016, 10:56
"Помни: У бабы есть только её желания, которые она привыкла реализовывать любой ценой.К людям она относится как к предметам, которые могут ей мешать или наоборот - удовлетворять её желания. Никогда не позволяй бабе манипулировать собой,желательно относиться к ней точно так же, как она к тебе - как к неодушевлённому предмету, который может либо мешать либо наоборот доставлять удовольствие."
Гость
22 апреля 2016, 11:07
Гость
22 апреля 2016, 11:07
Переведите уже бабушку через дорогу, ну
...через дорогу на Нагорную....)))
Гость
15 апреля 2016, 14:08
Вопрос о каше от ребенка - высший пилотаж. Ребенок спросил о наболевшем. Ответ был не менее оригинален : чем меньше зубов во рту,тем больше нравятся любые каши.
Гость
15 апреля 2016, 15:07
Намек, чтобы готовились зубы на полку сложить?
Гость
15 апреля 2016, 18:23
Гость
15 апреля 2016, 18:23
Намек, чтобы готовились зубы на полку сложить?
Намек- на кладбище ползи. Папуас.
Гость
15 апреля 2016, 22:56
Замкнутая линия В странах, где живут заметно лучше, ничего подобного нет. А в некоторых странах, где живут заметно хуже, руководители выступают каждую неделю…
Гость
16 апреля 2016, 21:51
Нельзя ли прямую линию организовывать каждый день с утра, чтобы чиновники работали не один раз в году
Гость
20 апреля 2016, 09:54
Ндааа.... Для того, чтобы люди получили СВОЮ ЗАРПЛАТУ нужно было позвонить Путину!!! Для того, чтобы ребенку дали кашу, нужно позвонить Путину. Чтобы дороги привели в порядок- снова нужен Путин. Возникает вопрос: а для чего нам тогда нужны региональные и городские власти?!! Если все решается по звонку Путину? А люди еще и радуются, ура, Путин помог!
Гость
20 апреля 2016, 10:58
маразм крепчает
Гость
20 апреля 2016, 10:59
Региональные и городские власти назначает Путин. Они - и есть он. Все что они не делают или делают - это не делает или делает он. А пинки раз в год на прямой линии, это чтобы вы еще год молча ели то, что он вам кинет. вы что думает региональщики самостоятельно хоть одно решение принимают? Все согласовано с Москвой, ВСЕ !
Гость
22 апреля 2016, 15:39
Забавную "вертикаль власти" построил однако наш гарант Конституции. Без пинка под зад ни один боярин не шевелится. Зато доклады масляные их послушаешь, как будто медку устами хапнешь=)) Все везде в полном ажуре, а на деле в абажуре=))
Гость
22 апреля 2016, 16:45
Когда, например, у нас была другая вертикаль?
Гость
22 апреля 2016, 17:23
Как сказал... "в полном ажуре, а на деле в абажуре=))" - ну ты моришь, эта... ржунимагу, упал пацтол ат смеха. Ну, надое такое ляпнуть, запишу, потом на Новый год сшучу если чо).
Гость
19 апреля 2016, 16:29
слип но почему вы такой наивный?какие пинки?? Все это спектакль.неумный и смешной
Гость
20 апреля 2016, 11:53
Гость, несмотря на мою наивность, спросить президента, кто до этого довел, очень бы хотелось. И чтобы его ответ все услышали.
Гость
19 апреля 2016, 17:54
кто то должен уйти и это мендель и новое народное правительство начнет реформы
Гость
19 апреля 2016, 23:27
Одни уже начинали. Что было и то потеряли.
Гость
16 апреля 2016, 00:19
Выходцы из села – Володин, Зюганов, Худилайнен, Шанцев. Даже сын профессора – премьер-министр – напирает в биографии на свои крестьянские корни, "потомок крестьян Курской губернии" и партийных функционеров. Еще одна приметная группа – дети, выросшие без отцов и в бедности: Сергей Иванов, Греф, Сурков, Жириновский, Тулеев. У некоторых видных кагэбэшников сведения о детстве и юности (например, Бортников) глубокомысленно закрыты, но канва биографии остается стандартной. Кстати говоря, практически вся политическая элита высшего эшелона и сама имеет советский номенклатурный опыт, большинство начинало карьеру в партийных, комсомольских, кагэбэшных кругах, многие служили в армии, были членами партии.
Гость
16 апреля 2016, 22:52
Решение суда вступило в законную силу 22 марта 2016 г., oднако... 16 апр. 2016 'г'. — Сами знаете, насколько много и с упорством, достойным лучшего применения, кипрские короли и бароны рассказывают нам сказки о своей "инновационности", о том, что они -российская организация, чтут наши законы и т.д. и т.п. Но, увы, слова их расходятся с делами даже в самом элементарном Простой пример: ещё 29 декабря 2015г. арбитражным судом Челябинской области (тем самым "арбитром", о котором, видимо, и говорил губернатор Дубровский Б.А.) было вынесено решение, обязывающее АО "Томинский ГОК" представить документацию для проведения общественной экологической экспертизы Решение суда вступило в законную силу 22 марта 2016г. Однако на дворе 15 апреля, прошел почти месяц, но ни одного документа РМК во исполнение решения суда так и не передало. Найдутся ли у государства нашего силы и средства заставить офшорников исполнить всё же решение российского суда?! Спросим уже в это воскресение, 17 апреля
Гость