20idei
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Россияне стали жить рекордно долго»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
Гость
7 апр 2016 в 09:29

Где смеяться?)))

Чиновник
7 апр 2016 в 12:03

"Россияне стали жить рекордно долго". Так, так, так...чтобы ещё сделать такого? Может дустом попробовать...

Гость
7 апр 2016 в 11:37

Когда в стране цена слова становится равной нулю, можно весь лексикон свести к одному слову - бла-бла-бла. Включил телик - бла, бла, бла. Что там по статистике? - бла, бла, бла. Озвучьте общественное мнение - бла, бла, бла. Каковы ваши планы по поддержке малого бизнеса - бла, бла, бла.

Гость
7 апр 2016 в 13:20

Готовят всех к повышению пенсионного возраста. Мне под полтинник, мужиков знакомых старше 61 года не осталось.

Гость
7 апр 2016 в 09:37

Приходится, чтобы пережить правительство и увидеть новую жизнь, лучшую.

Гость
7 апр 2016 в 12:20

Это всего лишь статистика и сомневаюсь, что она соответствует действительности!
Ведь пенсионный возраст надо на основе чего либо поднимать, вот на этой основе и поднимут.
Я сомневаюсь, что молодое поколение будет жить так долго - с нашей экологией.

Жан Клод, Вам Дам
7 апр 2016 в 11:07

Ну и заголовок.

народная примета
7 апр 2016 в 21:37

Если власти говорят об увеличении продолжительности жизни в России,то это к повышению пенсионного возраста.

Гость
7 апр 2016 в 16:33

Нехорошая тенденция.
Надо что то с этим делать а то пенсионеров много будет
И всем пенсию подавай.

Гость
7 апр 2016 в 19:12

Сам он на три жизни деньжат заработал и хочется пожить

Гость
7 апр 2016 в 21:23

Это плачь пенсионного фонда???

Путин
7 апр 2016 в 18:54

это чёрт с большой головой

Гость
7 апр 2016 в 21:28

Не знаю, как насчет средней 71,4 года, но судя по нашему дому.. У нас не дом, а дом престарелых. Кругом одни бабки за 80-90 лет, в квартирах, подъездах и на лавках. Создается впечатление, что средний возраст дожития уже перевалил за 80...

Гость
8 апр 2016 в 13:06

Ни видел мужчин старше 65 лет в своем микрорайоне (Садовый). Видимо пенсию вообще платить не хотят. Осталось референдум провести на бессрочное президентство ВВП. Осенью видимо будут данное событие.

Гость
9 апр 2016 в 21:06

Всем интересно чем же закончится

Гость
10 апр 2016 в 15:42

Лучше пишите статистику не общую,сложили и поделили,а отдельно по категориям,сколько процентов дожили др 40лет,сколько до 50лет и т.д.
Смысл считать нынешних стариков,которым за 80 лет плюсовать их к 30летним и делать выводы?Старшее поколение на натуральных продуктах выросло,оно намного крепче и выносливее нынешнего.

Гость
10 апр 2016 в 20:52

Ошибочка вышла - пропущена часть текста: Россияне, ЖИВУЩИЕ НА ПОБЕРЕЖЬЕ СРЕДИЗЕМНОГО МОРЯ, В МАЙАМИ, КАЛИФОРНИИ, В ЛОНДОНЕ и ШВЕЙЦАРСКИХ АЛЬПАХ..... стали жить рекордно долго. Живчики перестройки так сказать, номенклатура.

Гость
12 апр 2016 в 16:01

71,4 это рекорд что ли? Вот королевское семейство в британии это даааа

Гость
7 апр 2016 в 16:58

это наши антисанкции!..