1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
18 фев 2016 в 12:25

В ухудшении жизни виноват не курс валют,а собственное государство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2016 в 10:56

Тяжело было не заметить. А ещё заметили что меньше есть одеваться да и работать негде, лечиться и учится хуже, налоги больше, коммуналка. Может показалось? Без таких исследований не понятно нам было. И что? Что сказать то хотите?

ярый
18 фев 2016 в 10:59

ежегодно только снижение зп . пример : 2009-2010 получал 35000-38000 рублей . 2015-2016 получаю 28000-35000 рублей. а цены растут .

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2016 в 10:09

да ты шо?только половина!ну-ну)

Гость
18 фев 2016 в 18:25

"На самом деле проблема России – это россияне. Главный враг России – это мы сами, наше многовековое рабство, лицемерие и одновременно чинопочитание, желание облизать начальника независимо от его ранга. Типичное поведение нашего человека: сначала самозабвенно облизывать начальника – директора корпорации или президента страны – и получать от этого глубокое удовольствие, а затем, когда этот человек споткнется, воткнуть ему нож в спину. Таков народ, другого нет. Российский народ, по большому счету, разделен на две неравные группы. Одна часть – это потомки крепостных, люди с рабским самосознанием. Их очень много и у них есть лидер – В.В.Путин. Другая часть (меньшая) россиян рождена свободными, гордыми и независимыми. Лидера у них нет, но он им и не нужен."

ОТВЕТИТЬ
Челн
18 фев 2016 в 10:26

Ноют только враги нашего президента, враги наших думских фракций: Единой России, ЛДПР, КПРФ и Справедливой России! Ведь прекрасно знают что всякие каспаровы, Навальные, касьяновы и ходорковские объявили нам войну. Войну нашей православной церкви, войну нашим домам. Мы смогли спасти Крым от фашистов и защитили цветущий Донбасс от хунты, а теперь защищаем Братский сирийский народ от сионистов и ваххабитов.
Не поддавайтесь панике. В Европе геи и безработица, турецкие отели банкроты, в Америке огромный долг!!!
Сплотимся!!! Потерпим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2016 в 18:23

А зато теперь у вас есть крым. А раньше вас туда не пускали и там вас раньше притесняли.

Загрузка...