Бизнес Сбербанк упростил процедуру оплаты услуг школ в Уфе

Сбербанк упростил процедуру оплаты услуг школ в Уфе

В Уфе оплачивать услуги школьного питания стало еще проще. Раньше для того, чтобы совершить платеж, родителям необходимо было указывать различные реквизиты – ИНН, КБК, ОКТМО, лицевой счет и так далее. Теперь достаточно минимальных данных – ФИО ребенка и номер школы.

«Ранее такая технология была доступна только при оплате услуг детских садов, теперь и родители ребят постарше могут ею воспользоваться, – рассказывает начальник отдела «Банк XXI» Башкирского отделения Сбербанка Ильдар Ямалов. – Однако прошу обратить внимание, что в отличие от дошкольных учреждений, оплата за услуги питания школ происходит в пользу контрагентов. Исключения составляют школы №52, №105, №118, №157 и №39».

Так, например, если школа находится в Демском, Кировском, Ленинском, Советском, Калининском или Орджоникидзевском районе города Уфы, то платежи за питание следует совершать в пользу компании Аксиома, если в Октябрьском – МАУ «Центр детского и диетического питания». Более подробную информацию можно уточнить у администрации вашей школы.

По данной системе можно оплатить услуги всех школ в Уфе с помощью сервиса Сбербанк Онлайн, мобильного приложения, в банкоматах банка или в любом офисе Сбербанка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем