Бизнес В Башкирии набирают популярность сберегательные сертификаты Сбербанка

В Башкирии набирают популярность сберегательные сертификаты Сбербанка

Сбербанк в Башкирии с начала года реализовал 73 тысячи сберегательных сертификатов на общую сумму 15 млрд рублей. В среднем Сбербанк в республике выдает около 25 тысяч сертификатов на сумму 5 млрд рублей в квартал.

Сберегательный сертификат – это ценная бумага для хранения и преумножения денежных средств с более высокой доходностью, чем по вкладам. Повышенная процентная ставка объясняется тем, что сертификаты не участвуют в системе страхования вкладов.

Для того чтобы оформить сертификат, достаточно обратиться в офис Сбербанка с паспортом или иным документом, удостоверяющим личность. Консультанты помогут вам определиться с количество приобретаемых сертификатов, их номиналом и сроком. Процентная ставка зависит от выбранных условий. Величина процентной ставки варьируется от 0,01% до 11,50%. Минимальный срок вклада составляет 91 день, минимальная сумма – 10 000 рублей.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте Сбербанка в разделе «Сберегательные сертификаты Сбербанка России» или по телефону: 8-800-555-5550.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем