Бизнес «Уфимский Кремль»: пришел, увидел и купил

«Уфимский Кремль»: пришел, увидел и купил

Подобрать подходящую квартиру в центре Уфы, своими глазами увидеть ход строительства, пообщаться с застройщиком и заключить договор. Все это уфимцы могут сделать в новом офисе продаж квартир жилого комплекса «Уфимский Кремль».

Свои двери для клиентов офис продаж крупнейшего строящегося жилого комплекса в историческом центре города – «Уфимский Кремль» – открыл в конце июля 2015 года. Новый офис удобно расположен в центре столицы в одном из уже построенных домов жилого комплекса. Теперь покупателям, чтобы оценить ход строительства и пообщаться с застройщиком, достаточно выйти из офиса и надеть каску. Высококлассные специалисты предоставят клиентам всю необходимую информацию и помогут подобрать квартиру своей мечты.

«Ситуация на рынке непростая. Тем не менее спрос на качественное жилье, которое возводят надежные застройщики, есть, – отметил заместитель председателя правления "Башкомснаббанка" Ирек Такиуллин. – В этой связи компания "БКСБ-Недвижимость" своевременно открыла новый офис продаж и может показывать как дома, которые уже вводятся в эксплуатацию, так и те, которые только закладываются в этом квартале».

«Клиентам, которые хотят купить квартиры в жилом комплексе, будет очень удобно приехать к нам, изучить планировки, ознакомиться с документацией и сразу посмотреть понравившуюся квартиру. У нас все готово: планировки, документы, каталоги, каски – все для удобства наших клиентов», – подчеркнула генеральный директор компании «БКСБ-Недвижимость» Адель Сайфуллина. В то же время к тем, кто не имеет возможности выбраться в офис продаж, может в удобное для него место и время выехать специалист.

Город в городе

«Уфимский кремль» – уникальный и крупнейший проект по жилой застройке в историческом центре города с богатой инфраструктурой. Концепция предусматривает строительство девяти многоквартирных домов с удобными подъездными путями, подземными паркингами, детскими площадками и прогулочными зонами. На территории комплекса также будут располагаться школа, детский сад, гостинично-офисный блок с торговым комплексом, отделения банков и многое другое.

Как рассказала Адель Сайфуллина, сейчас завершено строительство двух домов, еще два готовятся к сдаче в этом году. Кстати, на днях стартовали продажи нового трехсекционного дома, который будет достроен к третьему кварталу 2016 года. Готовится документация на строительство еще нескольких домов комплекса.

В связи с открытием нового офиса продаж клиентов ждут отличные бонусы и скидки, а первым покупателям квартир достанутся поощрительные призы. «Себестоимость строительства в кризис выросла, но мы заморозили цены и даже сделали небольшие скидки для покупателей. Также покупатели квартир могут оформить ипотеку с господдержкой от 11,5% или воспользоваться рассрочкой», – отметила Адель Сайфуллина.

1 из 3

«Квартира мечты»

В рамках открытия нового офиса также состоялось награждение победителей конкурса детского рисунка «Квартира моей мечты», организованного ЖК «Уфимский Кремль» в июне этого года. Участники публиковали свои рисунки на заданную тему в официальной группе жилого комплекса в социальной сети. Победили работы, набравшие максимальное количество голосов, их авторам достались ценные призы и подарки – наборы для бадминтона, самокаты, роликовые коньки и другие.

Главный приз – горный велосипед – достался 16-летней уфимке Элине Латыповой. «О конкурсе мне рассказали знакомые, сказали: "Ты же хорошо рисуешь, попробуй себя". В детстве я училась в художественной школе, так что решила поучаствовать и в итоге заняла первое место, – делится Элина Латыпова. – Если честно, я не ожидала, что будет так много голосов».

Конкурс вызвал бурю положительных откликов и порадовал творческими произведениями детей не только из нашего города, но и из других регионов нашей страны и стран ближнего зарубежья, отмечают организаторы. В числе призеров оказались юные художники из Калининграда и Харькова.

Офис продаж ЖК «Уфимский кремль»:
Коммунистическая, 78.
Телефон: (347) 222-0-111.
Режим работы: понедельник-пятница: 10:00-19:00, суббота: 10:00-18:00, воскресенье – выходной.
Сайт: Ukreml.ru.

Фото: Фото предоставлено ООО «Селена»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем