СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
9 авг 2015 в 21:23

Система штрафов ошибочна по своей сути. Есть категория людей, для которых и 5 тысяч не деньги. Получается, что все дозволено богатым - заплатил и гоняй себе как хочешь. Поэтому надо штрафовать пропорционально доходу. Например, 1-5-10-20% от зарплаты.

ОТВЕТИТЬ
Кот Баюн
7 авг 2015 в 18:34

Как не платить штрафы ГИБДД? Ездить по правилам. Вот и весь рецепт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2015 в 19:10

А кто сказал (где, хотя бы, такое написано?), что Стрелка-СТ распознает автомобильные номера по выпуклостям?
(Знаете: сколько стоит распознаватель рельефа? С распознавателем номера по рельефу стоимость Стрелки была бы 18-20 млн, вместо 3,5. Производитель занимается благотворительностью?)
А не платить - очень просто! (не нужны ни какие затраты - секрет вам раскроют приставы, если разговорите)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2015 в 17:00

Мне мой "Смарт" весь мозг выносит фразами "Кантроль (через А) скорости и "Падъезжаем к стационарному фоторадару". Причём в половине случаев это места гибдэдэшных засад. Может, в поездках по стране это и полезно, но в родном городе я и без него все "прикормленные" места знаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2015 в 17:01

А что это за знак такой - «Осторожно, дети!» ?

ОТВЕТИТЬ
Марли
7 авг 2015 в 16:44

ООО, Спидкам - шикарнейшая вещь. Брать регистраторы без него - беспонт. А вот номер скрывать не рекомендую. Запалят - всадят штраф...
Про датакам много чего читал, вроде достойнейшие регистраторы. Правда новые модели. Когда они начали сами их разабатывать, а не переклеивать на китай свои шильдики.

7 авг 2015 в 17:08

Хорошие регики, ничего не скажешь.
PS А эти фишки очень полезные. Особенно когда катаешься по незнакомым районам. однажды так налетел на лежачего полицейского.. чуть себе картер не пробил. Вообщем то за эту фишку уже можно ставить 5 баллов.

Гость
10 авг 2015 в 11:45

А когда у нас зп в конвертах не будет - не будет и зп!

Гость
10 авг 2015 в 16:46

"Аккуратно закрываем часть номера бумагой или другими подручными средствами, и камера уже не может определить ваш автомобиль."
Ха-ха-ха)) Уже достаточно давно работают камеры, которые чудным образом видят закрытые номера машин. Эти камеры видят номера машины даже если ее заслоняет другой автомобиль. Кто не верит, вуаля в ютюб, там наглядно показано на видео как они видят номера. Другое дело есть ли такие камеры в Челябинске? Хотя сейчас уже и агрегаты есть которые в проезжающей машине улавливают запах спирта, о чем тут говорить. Прогресс мля...

василич
13 авг 2015 в 20:14

Я езжу давно . Надо быть адекватным . Люблю за это в характере -немцев . Надо нам всем быть похожим на них . Проблем у меня тоже нет .