Бизнес Альфа-Банк и УГАТУ провели первый выпускной программы «Альфа-Шанс»

Альфа-Банк и УГАТУ провели первый выпускной программы «Альфа-Шанс»

Представители Альфа-Банка в Уфе поздравили первых выпускников программы «Альфа-Шанс» в регионе. Десять студентов разных факультетов Уфимского государственного авиационного технического университета (УГАТУ) стали участниками программы по результатам многоэтапного конкурса и получили сертификаты на именную стипендию от Банка в размере пять тысяч рублей. По условиям стипендиальной программы «Альфа-Шанс» студенты должны показывать хорошие результаты обучения и активно участвовать в общественной жизни вуза.

«УГАТУ в 2013 году присоединился к 14 вузам страны, принимающим участие в стипендиальной программе банка «Альфа-Шанс». И я был студентом этого университета, и очень рад, что именно он стал партнером банка в рамках программы «Альфа-Шанс», – отметил и.о. управляющего ОО «Башкортостан» Азамат Давлетбаев. – Уже сегодня своей отличной учебой молодые люди закладывают фундамент развития нашей страны в будущем. Стипендия позволяет ребятам полностью посвятить себя учебе и достичь высоких результатов».

Выпускники рассказали представителям «Альфы», какие возможности им открыла стипендия. Ребята смогли подтянуть иностранные языки, купить дорогие учебники. Проректор по научной и инновационной деятельности УГАТУ Руслан Хисамутдинов поблагодарил представителей банка, подчеркнув, что Альфа-Банк, реализуя стипендиальную программу, работает на общество в лучших традициях российского меценатства.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем