18 января вторник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
Гость
29 июн 2015 в 21:44

То есть индексировать пенсии ни к чему, так же, как и вводить прогрессивный подоходный налог для богатых. Начинаешь верить в определение, что задача власти обслуживать интересы богачей. Да и пенсии пенсиям рознь! Обеспечьте полную индексацию пенсий до 30 тысяч рублей, что б хоть как-то старикам прожить можно было, а уж депутаты с их гигантскими пенсиями обойдутся.

Гость
29 июн 2015 в 10:36

сократить зар.плату всем депутатам и их приближенным процентов на 30!!! Но нет же, лучше в карман пенсионеров залезть! Совсем совесть потеряли

Гость
29 июн 2015 в 12:39

все больше и больше хочется платить налоги!....

Гость
29 июн 2015 в 11:41

Ни в коем случае нельзя им зп снижать а то похудеют чиновники вот сколько живу в Мелеузе от их работы ничего не меняется

Гость
29 июн 2015 в 17:44

Оставьте в покое пенсионеров ! Им и так сложно прожить на нищенскую пенсию.

Гость
29 июн 2015 в 19:21

Депутатам з/п урезать до размеров пенсий , тогда по другому запоют.

это чушь и бред
29 июн 2015 в 20:35

Силуанов работает на правительство. Только пока непонятно на чье.

Гость
29 июн 2015 в 21:08

Если пенсионэрам индикацию снимут,то то как же они капремонт капремонт оплачивать будут?

Гость
30 июн 2015 в 15:06

Все больше хочется отреагировать на заботу дорогого правительства

Гость
9 июл 2015 в 17:44

Я сдерживаюсь от точных комментариев в духе нашего великого и могучего русского языка!!! Но весь ливер внутри трясётся от возмущения от нашего яйцеголового правительства!!! Они считают, что народ ни чего не понимает и не видит, что давно пора им уходить. У них одна болтовня и надувание щёк! Вот, как можно было додуматься до того, чтобы свою беспомощность и непрофессионализм решать за счёт несчастных пенсионеров!!! Уходите, ради Бога!!! Не доводите Россию до смуты!!! Есть же светлые и достойные, с чистой совестью люди.

Загрузка...