17 сентября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)
.гость
20 мая 2015 в 11:34

Давайте сразу закон примем. Наступил пенсионный возраст, отправляйся на кладбище. Как пенсионному фонду хорошо будет. Никаких затрат. Родственники за свой счет похоронят.

Гость
20 мая 2015 в 14:16

отменить индексацию пенсионерам ,чтобы хватило денег МИНФИНУ (доход Силуянова за 2014 г- 36 миллионов рублей )

МестЬный
20 мая 2015 в 15:36

Только не трогайте доходы Сечиных, Якуниных , Грефов и миллион других солнцеликих. Нам, пенсионерам, и так хорошо.

Гость
20 мая 2015 в 13:21

А что будет когда нефть закончится?..

Гость
20 мая 2015 в 15:01

Достали вы с этой нефтью! Хватит врать! Почему в Эмиратах, Саудовской Аравии и т д жизнь не ухудшилась?!! Они то уж точно за счёт нефти выживают. Были там недавно- сплошное процветание!!!

Гость
22 мая 2015 в 21:43

Они там чё, вообще, что ли? А какие зарплатищи у глав госкорпораций-уму непостижимо, а сколько воруют, трудно
представить. Согласна с Гостем из Уфы по Эмиратам и Саудовской Аравии, удачный пример.

Гость
24 мая 2015 в 17:01

посмотри и вопросов не будет http://www.youtube.com/watch?v=bHXsSiPtzR0

Александр
25 мая 2015 в 16:55

Есть предложение!!! Поставить зарплату МинФину установим в размере двух прожиточных минимумов. И тогда посмотрим, какую песню запоют дармоеды, жирующие на деньги налогоплательщиков!!!
Тогда сразу всё станет на свои места И освободится очень много кресел, занятых чиновниками, не радеющими за процветание государства и блага народа....
Большая часть чиновников минфина - это присосавшиеся к кормушке дармоеды, которые также далеки от народа России, как и сидящие на ключевых постах министры, вместе с "Народными извранниками"!

Гость
20 июн 2015 в 19:02

Индексация пенсии - насмешка, мне прибавили в 2015 году аж 143 рубля. Лучше разрешите пенсионерам работать без потери доплат. Я бы с удовольствием пошла работать, но мне предлагают работу с зарплатой 10000, а я теряю 8400. Нет смысла, правда? А если бы я работала, с моей заработной платы капало бы в бюджет и в ПФР, да и я чувствовала себя не такой уж лишней в этой жизни. А сколько пенсионеров у нас работают нелегально? Очень много! Вот вам и сокрытие доходов от налогообложения!

Загрузка...