Бизнес 500 скидок для бизнеса на одном сайте

500 скидок для бизнеса на одном сайте

Альфа-Банк запустил новый портал для клиентов – компаний малого бизнеса. Теперь все самое необходимое для успешного ведения бизнеса – нефинансовые сервисы банка, уникальные предложения и скидки партнеров программы привилегий «Клуб Клиентов» можно найти на одном онлайн-ресурсе.

Казалось бы, что может предложить банк бизнесмену кроме счетов и кредитов? Оказалось, многое. Суть уникального онлайн-ресурса «Клуб Клиентов» заключается в том, чтобы освободить бизнес от рутины, помочь быстро и просто решать технические вопросы, сокращать финансовые издержки, тем самым развивать бизнес.

«Активное развитие программы привилегий «Клуба Клиентов» привело нас к идее создания интернет-площадки, которая сочетает не только удобство электронного каталога скидок, но и сервисы, необходимые для работы небольшого бизнеса, а также полезные для предпринимателей знания, – говорит директор по массовому бизнесу Альфа-Банка в Уфе Кристина Гималетдинова. – Мы создаем удобную среду для профессионального развития и роста бизнеса наших клиентов, поэтому функциональность портала будет постоянно расширяться за счет новых нефинансовых продуктов и интересного контента».

«Клуб Клиентов» – программа привилегий, объединяющая компании малого бизнеса, а это десятки тысяч предпринимателей по всей стране. Участникам «Клуба» доступны полезные и уникальные нефинансовые сервисы, а также эксклюзивные скидки от партнеров. Стать участником «Клуба Клиентов» возможно открыв расчетный счет в Альфа-Банке.

От открытия – к развитию

Не секрет, что ведение бизнеса затруднятся не только бюрократией, но и отсутствием надежных партнеров, недостаточным опытом и знаниями, а также ведением бизнеса без использования современных технологий. Чтобы разобраться в нюансах и сделать все правильно, тратится огромное количество времени и энергии – в ущерб собственно бизнесу. Портал «Клуб Клиентов» позволит предпринимателям в онлайн-режиме воспользоваться новыми нефинансовыми сервисами, которые Альфа-Банк предлагает совместно с ведущими компаниями в сфере B2B. Специально для предпринимателей банк провел анализ рынка и отобрал наиболее подходящие для малого бизнеса услуги, исходя из принципа лучшего соотношения цены и качества. Это особенно важно для небольших компаний, которым теперь не придется тратить время на изучение целого ряда аналогичных предложений, также они смогут существенно сэкономить на приобретении популярных и необходимых для работы сервисов. Так, например, конструктор сайтов от Nethouse позволит создать качественный и функциональный сайт своей компании и привлечь новых клиентов через Интернет. Проверить партнера можно через сервис «Проверка контрагентов от Контур.Фокус». Качественную и финансово оптимальную мобильную связь для бизнеса можно использовать благодаря подарочному сертификату на услуги связи от «Билайна», а подобрать сотрудников поможет Headhunter. Также предпринимателям доступны системы для ведения продаж AmoCRM и сервис «МойCклад», образовательный онлайн-проект для предпринимателей Eduson, онлайн-бухгалтерия «Мое дело» – сервис по подготовке документов для регистрации ООО и ИП. Все эти компании предлагают участникам «Клуба Клиентов» бонусы и скидки на свои услуги. Подробнее можно ознакомиться с сервисами на сайте банка.

Эксклюзивные предложения

Каждый предприниматель хочет работать только с надежными контрагентами, и новый портал в этом поможет: клиент сможет быстро найти нужного поставщика товаров и услуг в своем городе или по всей России среди партнеров банка, и сразу же получит у него эксклюзивную скидку. Вся информация о скидках содержится на интернет-портале. Удобный каталог позволяет найти лучшее предложение и надежного поставщика, затратив минимум времени и усилий.

Партнеры «Клуба» предоставляют компаниям – клиентам банка скидки до 30% на товары и сервисы, необходимые для ведения и развития бизнеса: юридические и бухгалтерские услуги, приобретение мебели, ремонт компьютерной и офисной техники, перевозку грузов, уборку помещений и многое другое. На сегодняшний день количество партнеров «Клуба» составляет более 500 компаний. Их услугами пользуются более 140 тысяч клиентов малого бизнеса Альфа-Банка.

Как рассказали в банке, при желании предприниматель-клиент Альфа-Банка сам может попасть в категорию партнеров и получить надежных клиентов по всей стране. Для этого нужно соответствовать ряду критериев, таких как: надежность, репутация, эксклюзивность скидки, качество услуг и продукции. Как правило, партнерами являются компании-лидеры в своем регионе, уточняют в банке.

«Предположим, вы захотели расширить свое дело и открыть кафе, – рассказывает Кристина Гималетдинова, – на нашем портале вы сразу получаете помощь в оформлении нужных бумаг, а также консультационную поддержку в виде полезной брошюры о том, как эффективно управлять ресторанным бизнесом. Далее, среди партнеров на сайте «Клуба» находите компании, которые продадут вам со скидкой оборудование, мебель, предоставят клининговые услуги, транспорт для перевозки грузов. При этом рассчитываться с ними вы можете мгновенно и без комиссий, ведь и вы, и они – клиенты одного банка».

Истории успеха

Кроме того, на портале заработал раздел «Истории успеха». Руководители компаний могут поделиться своим опытом и найти ответы на самые актуальные вопросы – как справиться с текущими реалиями, что нужно, чтобы сделать бизнес успешным, как добиваться большего меньшими ресурсами, как реагировать на вызовы времени.

Оценить свой бизнес, сравнить его с конкурентами и понять, насколько эффективно работает команда, можно с помощью сервиса «Сравни себя». Это серия брошюр с практическими рекомендациями по улучшению бизнеса в ключевых отраслях. Данный сервис будет постоянно обновляться и пополняться разными сферами деятельности.

Ну и, конечно же, на портале доступен календарь полезных для бизнеса мероприятий, семинаров и встреч «Клуба Клиентов».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем