Бизнес Поддержка в кризис от ЮУЛЦ

Поддержка в кризис от ЮУЛЦ

По всей стране новогодние праздники длились 11 дней, за ними еще следовали старый Новый год и Рождество. Казалось бы, праздники остались в прошлом, но «Южноуральский лизинговый центр» продлил их, пролонгировав акцию «Новогодний лизинг» до 1 марта.

В начале года многим компаниям нужны средства на закупку нового оборудования, зарплату сотрудникам, и, в конце концов, никто не застрахован от поломки спецтехники и от ее замены. Под все эти задачи необходимы средства, которые бизнес обычно получает в кредит. У кредита существует более доступная альтернатива – лизинг.

Благодаря программе ЮУЛЦ «Новогодний лизинг» лизинговое финансирование остается по-прежнему доступным, каким оно было в прошлом году: стоимость услуг заморожена на уровне 2014 года. Также предоставляется отсрочка первого платежа при авансе в размере 30% от стоимости имущества. Минимальный размер финансирования – 300 тысяч рублей.

«Южноуральский лизинговый центр» принял решение продлить новогоднюю программу, чтобы помочь малому и среднему бизнесу. Слухи о возвращении ключевой ставки ЦБ к прежним значениям оказались слухами, в первом квартале 2015 года понижение ставки уже было, но незначительное. В таких условиях рынка бизнесу как-то надо выживать и развиваться.

«Наша компания всегда стремится поддержать бизнес, всех тех, кто в тяжелые времена продолжает заниматься своим делом: производит, строит, созидает – двигается вперед и развивается. В любой, даже самой непростой ситуации необходимо сохранять позитивный настрой и смело смотреть в будущее. Мы готовы вам в этом помочь, поддержав доступным инструментом финансирования», – комментирует решение продлить программу «Новогодний лизинг» генеральный директор ЮУЛЦ Василий Шашлов.

Более того, даже в феврале «Южноуральский лизинговый центр» будет дарить новогодний подарок компаниям – годовую страховку.

«Южноуральский лизинговый центр»;
адрес: Уфа, ул. Чернышевского, 82, офис 559;
тел.: (347) 2-164-165;
Su-leasing.ru.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой компании

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем